28-01-2019 03:52

Самые завидные женихи России: список холостяков, фото

Какая девушка не мечтает о красивом, сексуальном, богатом и знаменитом женихе. За самыми завидными женихами России охотятся не только светские львицы, но и обычные золушки.

В сегодняшней статье мы расскажем о тех мужчинах, с кем можно построить свое счастье и которые пока еще числятся в списке российских холостяков.

Петр Федоров

Этот сексуальный актер 36 лет по знаку зодиака Телец. Рост 181 сантиметр, вес – 74 килограмма. Сыграл в фильмах «Сталинград», «Ледокол», «Дуэлянт» и других. Уже давно к нему прикованы взгляды миллионов женщин. Высокий, красивый и по-прежнему одинокий.

Алексей Назаров (Lx24): биография, творчество, интересные фактыВам будет интересно:Алексей Назаров (Lx24): биография, творчество, интересные факты

Петр Федоров

Это настоящий русский аристократ из семьи актеров. Его двоюродный дедушка - известный всем Александр Збруев - был удостоен звания заслуженного артиста РСФСР.

Несмотря на родословную, Петр не хотел быть актером, он увлекался живописью и даже хотел поступать в художественно-промышленный университет имени Строганова. Но за несколько месяцев до вступительных экзаменов умер его отец. В память о нем Петр пошел поступать в театральное училище Щукина.

Яна Смит: профессиональная деятельность, успехи, личная жизньВам будет интересно:Яна Смит: профессиональная деятельность, успехи, личная жизнь

Несмотря на возраст, жениться Петр не собирается, хотя любимая девушка у него есть. Это Анастасия Иванова – российская модель. Знакомы они с 2003 года, но пока оба уверенно строят карьеру. Говорят, что родители девушки против замужества с Петром, поскольку актер – работа непостоянная. Так что, дорогие невесты, дерзайте. Может вам повезет, и в вас влюбится один из самых завидных женихов России.

Марат Сафин

Это известный российский теннисист, которому сейчас 39 лет. Он по праву входит в топ-10 самых завидных женихов России. Ему была обещана дорога в большой спорт, так как его мама была одной из лучших теннисисток СССР, а позже тренером клуба "Спартак". Папа являлся директором того же клуба.

О личной жизни Марата ходит много слухов. Говорят, он часто меняет женщин, но пока ни к одной не проникся большой любовью, чтобы жениться. Поэтому и остается холостяком.

Шульгин Александр Федорович. Биография и вклад в наукуВам будет интересно:Шульгин Александр Федорович. Биография и вклад в науку

Первой девушкой была Сильвия из Испании, которая болела за теннисиста с трибун. Далее он встречался с Екатериной Бестужевой, а в 2004 году у Марата начался серьезный роман с Дарьей Жуковой. Но после того, как девушка его бросила, он успел завести отношения с Аленой Селезневой, Еленой Кориковой, Джессикой Бил и другими девушками.

У Сафина есть внебрачная дочь от некой Валерии, с которой он успел побывать в недолгих отношениях. Может быть, именно этот факт и то, что он часто меняет девушек, останавливает российских красавиц от отношений с Маратом, вследствие чего он остается в списке завидных женихов России.

Павел Дуров

Это 32-летний российский предприниматель, создатель крупнейшей социальной сети «ВКонтакте». В 2016 году Павел попал в список самых богатых российских бизнесменов на 135-е место с состоянием в 600 млн долларов.

Павел Дуров

В данный момент Павел Дуров не является гражданином России, но периодически появляется в разных российских городах. После некоторых финансовых вложений он стал гражданином Карибских островов Невис и Сент-Китс.

По официальной версии у Дурова нет ни жены, ни детей. А вот неофициальная версия гласит, что у Павла все-таки есть жена Дарья Бондаренко и двое детей.

Интернет-бизнесмен утверждает, что он принципиально не женат и не собирается жениться, поскольку считает брак неким феодальным инструментом для подавления человеческой личности, который нацелен на встраивание человека в систему.

Благодаря таким рассуждениям Павел Дуров до сих пор остается в списке самых завидных женихов России.

Федор Смолов

Это известный российский футболист. Родился 9 февраля 1990 года, по знаку зодиака – Водолей. В 2013 году Федор женился на Виктории Лопыревой. Казалось, влюбленные были созданы друг для друга, но в 2015 году весной девушка заявила о разрыве отношений со Смоловым.

Спустя полгода он начал встречаться с Мирандой Шелия – очередной известной моделью. В 2017 году на его странице в соцсетях появилось фото с новой возлюбленной Юлией Левченко, но вскоре он вновь стал завидным холостяком России.

Если вы хотите покорить этого молодого завидного жениха России, надо много читать, чтобы можно было поговорить с Федором. Также следует отказаться от любви к домашним животным, поскольку у футболиста аллергия.

Милош Бикович

Ванесса Марано: фильмография, биография, личная жизньВам будет интересно:Ванесса Марано: фильмография, биография, личная жизнь

Это один из самых популярных актеров в Сербии. Сейчас он набирает обороты в России. Говорят, что он даже немного потеснил с пьедестала Данилу Козловского – признанного секс-символа нашей страны. Отечественные фильмы все чаще выходят на экраны с Милошем в главных ролях.

Милош Бикович

О своей личной жизни актер распространяется мало. Самый яркий роман был с Аглаей Тарасовой – дочерью Ксении Раппопорт, звезды русского кинематографа. Познакомились актеры на съемках фильма «Лед». Они стали появляться вместе на светских вечеринках с осени 2017 года.

На сегодняшний день актер якобы встречается с 22-летней Барбарой Таталович – победительницей сербского конкурса красоты. Но надолго ли это? Может быть, с этой девушкой Милош решит довести отношения до свадьбы? Но пока этого не случилось, он по-прежнему остается завидным женихом России 2019 года.

Данила Козловский

После того, как фильм «Духлесс» получил оглушительный успех, Данила прочно закрепился в списке секс-символов России. И он до сих пор не женат. Точнее в 2008 году была сыграна свадьба с Уршулой Магдаленой Малкой, но спустя три года брак распался.

Данила Козловский

В свое время актер успел завести отношения с Лизой Боярской, но отец девушки устроил ей разнос, что она не может встречаться с неоперившимся юнцом. В 2013 году новой избранницей Данилы стала Юлия Снигирь, а в 2014 году пресса объявила о разрыве пары.

С 2015 года молодой актер встречается с Ольгой Зуевой, известной моделью. В 2016-м девушка переехала к нему в квартиру. Но кольца на пальце Данилы так и нет. Актер мечтает о большой семье с любимой женщиной, которую, как считают многие, он пока еще не встретил.

Кирилл Нагиев

Кирилл Нагиев

Этот красавчик – сын известного русского шоумена, актера Дмитрия Нагиева. Родился 31 августа 1989 года, рост – 186 см, вес – 80 кг. Он уже занял свою нишу в шоу-бизнесе, снимается в сериалах, фильмах, участвует в разных телепередачах.

Живет Кирилл в отдельной от родителей квартире вместе с Юлией Мельниковой – графическим дизайнером. Пара пока не расписана, поэтому красавец Кирилл Нагиев занимает почетное место в списке завидных женихов России.

Аркадий Абрамович

Кто такой Абрамович? Видный российский миллиардер. На счету его сына Аркадия уже имеется 12 миллионов долларов, и он является совладельцем «Челси». Вот кто завидный жених России, фото которого вы сейчас видите. Он умен, красив, умеет стильно одеваться и ездит на "Бентли".

Аркадий Абрамович

Аркадию очень интересна тема инвестиций. Он даже прошел стажировку в одном из лондонских офисов, чтобы понять работу банка изнутри. В 2013 году он встречался с дочерью известного ресторатора Александрой.

Пара даже получила благословение родителей, но спустя год рассталась. Сейчас Аркадий остается свободен на радость представительницам прекрасного пола.

Илья Медведев

Не знаете кто это? Это же сын самого премьер-министра Дмитрия Медведева. Родился он 3 августа 1995 года. В 2017 году парень окончил Московский институт международных отношений и получил степень бакалавра.

В настоящее время учится в магистратуре. После того как окончит учебу, Илья хочет заняться юридическими проектами в области технологий.

Основное время Илья уделяет учебе, вследствие чего отношения с девушками больше носят дружеский характер. Если парень и ходит на свидания, его везде сопровождают охранники. Из-за этого о личной жизни сына премьер-министра ничего не известно кроме того, что он сейчас не женат.

Алексей Воробьев

Алексей Воробьев завидный жених

Это один из самых завидных женихов России из знаменитых музыкантов. В поисках жены Алексей принимал участие в телешоу «Холостяк», которое проходило на ТНТ. За его руку и сердце бились красивые и умные девушки, но молодой красавец так и не остановил свой выбор ни на одной из них.

Сердце Алексея остается до сих пор свободным. Расставаться с ролью холостяка он не собирается. Обаятельный сердцеед успел завести отношения с Викторией Дайнеко, Оксаной Акиньшиной, Татьяной Тереховой, Татьяной Навкой, Анной Седоковой, но все они не продлились долгое время.

Сейчас согласно СМИ у Алексея появилась девушка Вероника Романова, которая была его старой подругой. Может быть, она завоюет сердце красавца-музыканта. Или он так и останется самым завидным женихом России? Будет видно.

Кто еще входит в список желанных российских холостяков?

В списки самых завидных женихов России входят дети известных музыкантов, актеров, которые уже выросли и превратились в красавцев:

  • Иван Макаревич. Актер с красивыми темными глазами, который любит животных и плохо переносит светские тусовки.
  • Александр Головин. Сейчас ему 27 лет. Успел сняться в фильмах «Сволочи», «Елки». Он молод, известен и красив.
  • Егор Крид. Несмотря на то что ему всего 23 года, он уже известный исполнитель песен.
  • Эмин. Он уже был женат, но развелся. Богатый, успешный, красивый мужчина, который нравится многим женщинам.
  • Филипп Газманов – сын Олега Газманова, не обделенный женским вниманием. Сейчас он учится в университете в Англии и работает фотомоделью.
  • Павел Табаков. Молодой красавец, сын Олега Табакова, за которым просто охотятся толпы поклонниц, очарованные талантом начинающего актера.
  • Артемий Шульгин, родился в семье продюсера Александра Шульгина и Валерии. После окончания музыкального колледжа в Беркли он намерен заниматься музыкальным продюсированием и менеджментом.
  • Арсений Шульгин - младший брат Артемия. Учился в московском государственном колледже музыкального исполнительства имени Ф. Шопена. В данный момент строит карьеру пианиста.
  • Никита Ефремов – внук и сын знаменитых Олега и Михаила Ефремовых. Сейчас это молодой актер, который играет в театре «Современник», снимается в кино, озвучивает мультфильмы. Был женат на Яне Гладких, но в 2015 году пара рассталась.

Это был список самых завидных женихов России. Если вы намерены вскружить голову одному из них, надо быть образованной, умной и привлекательной. Возможно, тогда один из представленных холостяков обратит на вас свое внимание.



Источник