23-05-2019 02:40

Николь Кидман с детьми (родными и приемными)

Эта очаровательная блондинка из Австралии давно покорила сердца мужчин всего мира. Она снялась во множестве картин, так как она столь же талантлива, насколько красива. В жизни Николь — закрытый и скромный человек, поэтому о личном известно немного. За некоторую холодность в характере актриса получила прозвище «Снежная королева», что нисколько ее не смущает. Однако жизнь звезды не так безупречна, как карьера.

В какой-то момент лодка любви, несущая Николь Кидман и Тома Круза около десяти лет, безнадежно разбилась о скалы отчуждения. К сожалению, среди людей творческих это не редкость, как мы можем это наблюдать у других обитателей Голливуда. Кстати, дети Николь Кидман и Тома от их разрыва пострадали, вероятно, больше всего и после развода остались жить с отцом. Но судьба была к женщине благосклонна и все же подарила новую любовь и двух очаровательных дочерей.

Буйная юность

Брент Корриган: краткая биография, скандал, фильмы и фотоВам будет интересно:Брент Корриган: краткая биография, скандал, фильмы и фото

Слава настигла Николь после первого же появления на родном австралийском телевидении в далеком 83-м. Молоденькая блондинка с огромными голубыми глазами и чертами настоящей аристократки тогда поняла, что быть актрисой – ее единственное призвание. Получать образование резко расхотелось, и девушка вместе с товарищем-голландцем махнула в Париж навстречу таинственной неизвестности.

Чуть позже Николь перебралась во Флоренцию. Этот период жизни был наполнен романтикой, но однажды отсутствие финансов привело ее в родные стены родительского дома. Тогда она казалась себе взрослой и делала много глупостей, свойственных молоденьким девчонкам. Отношения заканчивались быстро, пока девушка не познакомилась с Томом Крузом.

История любви

Юные Николь и Том

Режиссер Тонни Скотт выбирал для своих фильмов актеров, не являющихся гражданами США. Поэтому и пригласил никому не известную Кидман в далеком 89-м на второстепенную роль в спортивной драме «Дни грома». Именно на съемках фильма девушка познакомилась с красавцем Томом, также снимавшемся в кинокартине.

По словам актера, при виде Николь его словно током поразило – амур попал в десятку. Статная и высокая красавица с медовыми волосами почувствовала нечто подобное, и между ними воспылало пламя страсти. На тот момент Том уже был женат, но его это не остановило. Мими Роджерс без возражений дала ему развод, ведь семья и так была на грани распада.

Николь и Том были очень счастливы и в 90-м году отпраздновали свадьбу на горнолыжном курорте в штате Колорадо. Они не расставались более чем на 12 дней, ведь это было священное обещание, данное друг другу. Но отсутствие собственных детей стало неприятной проблемой.

Какая разница, родные или приемные – они же дети!

Приемные малыши

Когда-то звезда ждала ребенка от мужа, однако позже выяснилось, что беременность была внематочной. Долгие годы Николь пыталась забеременеть, но, увы, – безуспешно. Однако это не остановило супругов в желании стать родителями, и в 93-м был усыновлен мальчик по имени Коннор Энтони, а два года спустя – девочка Изабелла Джейн.

Но приемные дети Николь Кидман однажды перестали звать ее мамой (начиная с 2007 года). Такая человеческая «благодарность» больно ранила звезду, ведь она не заслужила того, чтобы они звали ее просто по имени, словно подружку. К сожалению, между Николь и детьми возникло непонимание, причем до такой степени, что после развода они решили жить с отцом.

Возможные причины разногласий

Том Круз с детьми

Дети Тома Круза и Николь Кидман посещают церковь сайентологии, и, возможно, это именно то обстоятельство, которое мешает нормальным отношениям с матерью. Актриса считает служителей их храма сектантами, а вот Том, напротив, ходит туда давно и успешно приобщил детей.

Кидман же является глубоко верующей католичкой и категорически против всяких других религиозных веяний. Однако есть подозрения, что это не единственная причина того, что Николь Кидман с детьми не ладит. Пусть это остается их семейной тайной, вот только Коннор в одном из интервью заявил, что у него идеальные отношения с матерью, а все прочее – домыслы писак из желтой прессы.

Счастье все же не обошло звезду стороной

Счастливая семья

Материнство – величайшая радость, путь к вечной жизни и высшее предназначение каждой женщины. Ведь это заложено самой природой, и не важно – богатые они и знаменитые или простые смертные. Судьба подарила Николь Кидман настоящую любовь и рождение собственных детей.

В начале 2005 года звезда познакомилась с австралийским певцом Китом Урбаном, а в июне 2006-го состоялась пышная свадьба. Торжество проходило в Сиднее, и все мировые СМИ неустанно обсуждали это радостное событие. Год спустя – 7 июля 2008-го у пары родилась дочь по имени Сандэй. А 28 декабря 2010-го Николь и Кит (прибегнувшие на этот раз к услугам суррогатной матери) стали родителями очаровашки Фэйт. Теперь у звезды есть четверо детей, двое из которых являются приемными. А это значит, что никогда не стоит сдаваться, и тогда все будет хорошо.

Дети Николь Кидман (фото)

Приемные дети

Некогда счастливая пара, их приемные дети Коннор Энтони и Изабелла Джейн, которые стали совсем взрослыми, - на фото в статье. Также вы можете видеть Николь Кидман и Кит Урбан вместе со своими принцессами.

Николь Кидман и дети

Девочки активно участвуют в модных показах, и возможно, станут столь же знамениты, как их заботливая мать.

Быть хорошей для всех детей слишком сложно

Актриса давно привыкла, что Коннор и Изабелла ближе к отцу, ведь они уже совсем взрослые и не нуждаются в ее опеке. Она крайне редко навещает их, но все же сейчас у детей и матери ровные и спокойные отношения.

Дети Кита и Николь

Запоздалое материнство помогло актрисе понять, насколько это важно в жизни, поэтому она обожает своих родных дочурок до потери памяти. Николь Кидман с детьми появляется на модных показах и с нескрываемой гордостью представляет их публике. Можно не сомневаться, что девочки вырастут с таким же хорошим вкусом как у матери и, возможно, пойдут по ее стопам.



Источник