19-02-2019 03:52

Гильермо Капетильо - роковой красавчик из мексиканского кино

Гильермо Капетильо известен по своим роковым ролям в многочисленных мексиканских сериалах. Актер знаком зрителю по сериалу "Богатые тоже плачут". Жизнь красавчика также похожа на хорошее кино. В данной статье рассказана биография актера, подробности его личной жизни, а также представлены самые успешные роли.

Биография

Местом рождения Гильермо Капетильо является Мехико. Появился на свет он 30 апреля 1958 года. Детские годы мальчик провел на ранчо своего папы. Мануэль Капетильо был известным тореадором. Рос Гильермо вместе с братом Мануэлем, который пошел по стопам отца и стал профессиональным тореадором. В кино начинающий актер дебютировал в 1978 году в сериале "Граница". Спустя год он уже блистал в мега популярной картине "Богатые тоже плачут". Актерство является для Гильермо Капетильо скорее любимым занятием, чем серьезной профессией. В последнее время он не на шутку увлекся корридой. Но несмотря на это, про кино он тоже не забывает. В 1997 году зрителю посчастливилось увидеть его в картине "Большой ад в маленьком городке". А в 2004 году его можно было лицезреть в ленте «Миссия S.O.S.». 2005 год стал для Гильермо Капетильо особенно успешным. Он был не только задействован в фильме "Матадор", но и сыграл, по его мнению, главную роль в своей жизни в сериале "Пабло и Андреа". На родине Капетильо известен как прекрасный актер, ловкий матадор и замечательный певец. Что касается наград, то в 1988 году его удостоили Premios TVyNovelas за "Лучшую положительную главную роль" в сериале "Дикая роза".

Биография и творческая деятельность Арсения ШульгинаВам будет интересно:Биография и творческая деятельность Арсения Шульгина

гильермо капетильо

Личная жизнь

Гильермо Капетильо славится своей любвеобильностью. Сколько у него было женщин - невозможно даже сосчитать. Что касается супружеских отношений, то он был женат на Марии Фернанде Чават. Сколько длился этот брак, никто не знает. Второй женой актера стала неизвестная в актерских кругах Tania Amezcua. С девушкой он встречался три года и женился на ней в 2006 году. Детей у рокового красавчика все еще нет, но в одном из интервью он заявил, что уже мечтает поскорее стать отцом.

Гильермо Капетильо с женой

Интересные факты

Любой актер является творческой и очень интересной личностью, и Гильермо Капетильо - не исключение. Вот пара интересных фактов о его жизни, которые известны лишь близким людям актера. Во-первых, он обожает играть на музыкальных инструментах и мастерски справляется с гитарой и пианино. Во-вторых, Гильермо бесконечно влюблен в бои быков, поэтому принимал в них участие больше трехсот раз. В-третьих, он является очень разносторонним человеком и все свое свободное время уделят чтению. В-четвертых, особое место в сердце актера занимает аэромоделирование. В-пятых, он является заядлым коллекционером монет и часов.



Источник