06-02-2019 01:52

Наталья Горожанова: биография, фото, личная жизнь

Наталья Горожанова - одна из самых красивых девушек четвертого сезона проекта "Холостяк" на канале ТНТ. Помимо этого, у нее есть высшее юридическое образование, она прекрасно разбирается в музыке, искусстве, замечательно танцует и умеет поддержать абсолютно любой разговор.

Начало пути

Наталья Горожанова родилась 13 марта 1989 года в городе Губкин, Белгородской области. Все детство девочка провела в городке Ленинск-Кузнецкий, в Кемеровской области. Она с раннего детства мечтала стать моделью.

Горожанова Наталья

Валерия Кауфман: биография, фото, личная жизньВам будет интересно:Валерия Кауфман: биография, фото, личная жизнь

Наталья была не единственным ребенком в семье, и воспитывалась вместе с братом. Но когда ей было семь лет, ее родители трагически погибли. Никого из близких родственников, кто мог бы забрать к себе сирот, не было, поэтому Горожанова с братом попали в детский дом в Ленинске-Кузнецком. Наталья очень сблизилась с братом, они старались помогать друг другу во всем.

Там она пробыла до девятого класса, после поступила в женскую гимназию. Девочке не хватало материнской любви, однако она говорит, что в детском доме все нянечки и воспитатели стремились давать воспитанникам все, чего им не хватает.

Наталья старалась посещать все кружки, секции: обучалась макраме, игре на гитаре, живописи, танцам, хоровому пению и др.

наталья горожанова фото

Дальнейшая жизнь

После окончания гимназии, Наталья Горожанова поступила в Кемеровский государственный университет на юридический факультет. Девочка была активной, ей хотелось стать звездой, блистать, красоваться на подиумах. На первые собственные деньги, выделяемые социальной службой, Наталья купила сотовый телефон и позвонила в справочную службу, чтобы узнать номер какого-нибудь модельного агентства.

Во время учебы в институте Наталья Горожанова уже участвовала в показах, фотосессиях, конкурсах красоты, пыталась идти к своей мечте. Она стала «Красой Кузбасса» в 2008 году.

В конце концов, девушке стало тесно в городе Кемерово, ей хотелось покорить далекую, шумную столицу. В Москве Наталья устроилась работать администратором в элитный автосалон Bentley, чтобы иметь средства для существования. В свободное от работы время девушка бегала по кастингам, различным съемкам, даже стала финалисткой конкурса «Краса России».

личная жизнь натальи горожановой

Шоу "Холостяк", 4 сезон

Наталья Горожанова решила поучаствовать в проекте «Холостяк», потому что это показалось ей забавным приключением, о котором она сможет рассказывать своим внукам. Она уволилась из автосалона, и смело пошла на кастинг, который легко прошла.

Еще в первом выпуске Наталья поразила Алексея Воробьева, холостяка 4-го сезона, выйдя из лимузина в красивом костюме насыщенно-красного цвета с глубоким декольте. Холостяк сразу отметил ее красоту и подарил ей первую розу этого проекта.

Горожанова и Алексей Воробьев

До проекта девушка думала, что Алексей Воробьев - избалованный женским вниманием и деньгами, самовлюбленный мальчишка. Ей оставалось только надеяться, что навязанный средствами массовой информации образ окажется ложным. После Наталья убедилась, что ошибалась на счет Алексея, он гораздо глубже, чем просто мальчик-мажор.

Горожанова быстро стала фавориткой конкурса и для холостяка, и для зрителей.

Алексей долго не звал девушку на свидание, томил ожиданием. Потом он признался, что к ней у него было меньше всего вопросов, поэтому они могли бы встретиться сразу в финале.

Наталье Горожановой пришлось столкнуться с испытаниями. Особенно тяжело было ощущать постоянное напряжение и конкуренцию между участницами. Но она справилась, дошла до финала.

Во время последнего испытания Наталья проявила свою предельную честность и призналась Алексею Воробьеву, что не любит его. После этого он решил отказаться от финала, не выбрав никого из участниц.

На память о проекте остались прекрасные фото Натальи Горожановой и Алексея Воробьева.

Наталья и Алексей

Личная жизнь

У девушки были серьезные отношения, когда она обучалась в университете, однако в какой-то момент Наталья поняла, что у них с возлюбленным нет будущего. Модель решила, что ей нужно двигаться дальше, и улетела в Москву.

О своей личной жизни Наталья Горожанова рассказывать не любит, но в социальных сетях часто появляются фотографии с огромными букетами и подарками от поклонников.

Сейчас она живет в столице со своим псом по имени Эрон. Наталья изредка посещает светские тусовки, но постоянного сопровождения у девушки нет. Ходят слухи, что девушка надеется на то, что у них что-нибудь может получиться с Алексеем Воробьевым.



Источник