05-02-2019 15:53

Валерия Кауфман: биография, фото, личная жизнь

Валерия Кауфман - всемирно известная супермодель родом из России, побывавшая на самых известных мировых подиумах. Входит в список пятидесяти самых лучших моделей мира. Является ярким подтверждением того, что в России живут самые прекрасные, обаятельные и талантливые девушки.

Биография Валерии Кауфман

Родилась в городе Москве 30.05.1994 года. Мать модель Валерии Кауфман является ее менеджером.

У девушки есть сестра Янина, она с детства занималась танцами вместе с сестрой, но потом решила стать фотографом и видеооператором.

Владислав Анатольевич Духин - герой чеченской войныВам будет интересно:Владислав Анатольевич Духин - герой чеченской войны

С раннего детства Валерия добивалась в танцевальной сфере неплохих успехов, даже ездила по гастролям. Она легко может исполнить знаменитые движения Майкла Джексона из клипа на песню «Триллер». Девушка до сих пор обожает хореографию, во время танца она чувствует себя счастливой.

Валерия Кауфман

О том, чтобы стать знаменитой, Валерия мечтала с детства и не собиралась сидеть сложа руки. Поэтому еще в юности, в возрасте пятнадцати лет, отправила свои фото в модельные агентства Америки. Как ни удивительно, через несколько дней ей написали из известнейшего дизайнерского дома Tom Ford и пригласили удивленную девушку на кастинг, который она успешно прошла.

Карьера

В возрасте восемнадцати лет молодая модель переехала в Нью-Йорк. От обилия мороженого и прочей вредной пищи она чуть не загубила свою карьеру, набрав вес, но, к счастью, вовремя опомнилась и привела себя в надлежащую форму.

В марте 2015 года девушка появилась на обложке российского журнала Vogue. Вскоре и Турция заинтересовалась ею, местный Vogue пригласил Валерию на фотосессию, где она работала в паре с российской топ-моделью Анастасией Стен.

На девушку просто посыпались предложения от самых известных модных домов, таких как Valentino, Dior и многих других. Валерия не отказывалась, она с удовольствием поблистала на подиумах во время показов знаменитых модельеров.

Внешность россиянки знаменитый фотограф Патрик Демаршелье считает прекрасной, для него она фаворитка среди моделей, «Новая Твигги Тростинка». Девушку не обижает такое забавное прозвище, скорее всего, ей оно кажется весьма умилительным.

Валерия Кауфман модель

В 2015 году модный журнал Glamour назвал Валерию Кауфман самой лучшей моделью России.

В 2015-2016 годах девушка участвовала в показах Victoria’s Secret. Это подействовало, как красная тряпка на быка, модель засыпали предложениями поучаствовать в показах, фотосессиях для модных журналов. Ей иногда даже приходится отказываться от проектов, о чем она жалеет, но вместить все предложения в свое расписание все равно не может.

Сейчас Валерия находится в списке пятидесяти самых красивых моделей со всего мира. Она идеал, эталон совершенства для сотен тысяч поклонников. Даже в Instagram у нее больше 300 тыс. подписчиков.

Планирует поступить в университет в городе Нью-Йорке на актерский факультет – девушка желает стать известной не только в модельном бизнесе, но и как талантливая актриса.

Параметры Валерии Кауфман: вес, рост и другие

Обхват груди/талии/бедер – 84/60/86 см. В 2019 году Валерия Кауфман весит 55 килограммов при росте 179 сантиметров.

Волосы темно-каштановые, глаза – хамелеон (могут быть зелеными, могут голубыми).

Валерия Кауфман позирует

Знаменитый роман Валерии

В 2015 году модель познакомилась с известным актером и музыкантом Джаредом Лето. Валерия Кауфман стала часто появляться вместе с ним на публике, проводить вместе все свободное время. Официального заявления о том, что они пара, звезда модельного бизнеса и звезда сцены не делали, но особо и не пытались скрываться. Они то обедали вместе в разных кафе, то прогуливались в парках и супермаркетах, то катались вдвоем на велосипедах.

Несмотря на то что Валерия младше Джареда на двадцать три года, отношения у влюбленных были нежными, папарацци и поклонники умилялись.

Отношения у пары продлились недолго, вскоре они перестали появляться вместе.

Однако спустя три года Джареда Лето и Валерию Кауфман снова заметили в компании друг друга – сначала в кафе, затем у входа в тренажерный зал. Пошли предположения, что бывшие возлюбленные решили возобновить свои отношения. Эти слухи стали более прочными после того, как парочка была замечена у выхода из супермаркета перед Днем благодарения. Естественно, поклонники решили, что они решили провести этот важный для американцев праздник вместе.

Тем не менее официальных заявлений делать не стали ни Валерия, ни тем более Джаред Лето, который, в принципе, не любит рассказывать о своей личной жизни.

Валерия Кауфман и Джаред Лето

Немного о модели

Валерия Кауфман обожает сувениры. Где бы она ни была, она обязательно забежит в сувенирную лавку, чтобы приобрести кружку.

Увлажнение - главное. Девушка пьет очень много жидкости, куда бы ни поехала, берет с собой увлажнитель воздуха и специальные увлажняющие маски на лицо.

Больше всего ей нравилось участвовать в показах у Victoria’s Secret и Saint Laurent.

Валерия очень любит остров Бали, называет его местом мечты. Помимо этого, она обожает Бразилию, говорит, что сердце ее навеки там.

Чтобы расслабиться, Валерия очень любит посещать различные спа-салоны и сауны.

У нее есть любимое колье, с которым девушка никогда не расстается.



Источник