31-01-2019 11:52

Что означают татуировки Тины Канделаки?

Тина Канделаки - популярная и известная телеведущая. Красивая женщина с твердым характером и добрым сердцем давно завоевала любовь поклонников. Яркой внешностью она обязана родителям - в венах Тины смешались грузинская, армянская, турецкая и греческая кровь. Ее смело можно считать иконой стиля, наряды ведущей всегда подобраны со вкусом. Две татуировки Тины Канделаки дополняют образ модной, изысканной и уверенной в себе женщины. Но они являются не просто украшением, а несут в себе тайный смысл.

Что означает татуировка Тины Канделаки на руке?

Татьяна Федорова: карьера и жизньВам будет интересно:Татьяна Федорова: карьера и жизнь

В 2006 году известный человек, бизнесмен, являющийся членом совета федерации Дагестана, Сулейман Керимов попал в автомобильную катастрофу. Машина на скорости съехала с шоссе и врезалась в дерево. Дело было в Ницце, мужчина находился там по личным делам. До сих пор непонятно, каким образом Тина Канделаки оказалась в его авто в тот момент. Длительное время телеведущая скрывала последствия аварии, носила темные перчатки и отрицала сам факт случившегося.

Впоследствии женщина все-таки признала, что это правда. Перчатки исчезли, а на внешней стороне левой кисти руки появилась татуировка. Тина Канделаки долго скрывала значение тату, напоминающего перевернутый скрипичный ключ. В прессе утверждали, что таким образом телеведущая замаскировала ожоги - последствия аварии. Ходили слухи, что у знаменитости с Керимовым была любовная связь.

Тина Канделаки

Говорят, что татуировка на руке Тины Канделаки - это знак чо-ку-рэй. С японского переводится как "сила здесь", и означает первый символ рэйки - разновидности восточной медицины. В этом нетрадиционном виде врачевания исцеления добиваются прикосновением рук. Знак на руке ведущей несет силу и самоисцеление, открывает психоэмоциональные потоки, заживляет раны и усиливает энергетическую защиту.

Сама Тина со временем призналась, что тату ей сделали в Тибете.

Второе тату Тины Канделаки

Телеведущая успешно совмещает светскую жизнь, работу и воспитание детей. Она неоднократно говорила о том, что ради них готова пожертвовать многим. Неудивительно, что вторая татуировка Тины Канделаки означает "мать". Выполненная в виде японского иероглифа, она находится на внешней стороне левого бедра.

Тина Канделаки тату на бедре

Учитывая, что обе татуировки находятся на левой стороне тела, можно предположить, что наколка на бедре тоже скрывает последствия той роковой аварии, пряча шрам или ожог.

На момент аварии Тина была замужем

С мужем, художником Андреем Кондрахиным, Канделаки прожила 11 лет и в 2010 году они развелись. От брака у Тины осталось двое детей - дочка и сын. Ведущая сама инициировала развод, мотивируя это тем, что с годами они превратились в разных людей и у них не осталось ничего общего. Развод прошел тихо и безболезненно, пара мирно рассталась. Имущество не делили, дети остались с мамой. Она не препятствует их общению с отцом, поддерживая нейтральные отношения с бывшим мужем.

Андрей Кондрахин никогда не комментировал ни аварию, ни татуировки Тины Канделаки.

Тина Канделаки татуировка на руке

Чем занимается знаменитость в настоящее время?

Канделаки заведует сетью ресторанов грузинской кухни, названных в честь ее самой - "Тинатин". Является директором спортивного телеканала "Матч ТВ", что неудивительно - сама ведущая ни дня не проводит без спортзала. Кстати, на столь значимую должность ее порекомендовал сам Владимир Путин.

Тина владеет медиа-холдингом "Апостол" и является продюсером спортивного холдинга "Газпром-медиа". Канделаки часто участвует в популярных телешоу, а ее появление в передаче Владимира Познера громко обсуждали в интернете - ведущая за время интервью два раза заплакала.

Она написала две книги, снимается в рекламе, ведет активную светскую жизнь. И все-таки самое главное для ведущей - это ее дети. Как говорит Тина, без них ее жизнь и достижения не имели бы смысла.



Источник