27-01-2019 09:52

Алиса Шер: биография, личная жизнь, фото

На протяжении многих лет радио было и остается одним из наиболее легких и доступных методов передачи информации. Именно поэтому профессия радиоведущего и в настоящее время не утрачивает свою востребованность и популярность. Ведущий радио - это человек, который благодаря своему таланту создает слушателю прекрасное настроение, рассказывает о музыкальных новинках, знакомит с различными новостями.

Алиса Шер и сын Кирилл

Биография

Наталья Бардо и Марюс Вайсберг - союз двух успешных людейВам будет интересно:Наталья Бардо и Марюс Вайсберг - союз двух успешных людей

В биографии Алисы Шер указано ее настоящее имя - Алла Селищева. Родилась талантливая женщина 18 июня 1966 года, выросла в Санкт-Петербурге. Родители Аллы также родом из этого города. Довольно долгое время они хотели ребенка, но в связи с состоянием здоровья не имели такой возможности. Когда же на свет появилась их любимая дочь, счастью не было предела, ведь это был их первый и долгожданный ребенок.

В биографии Алисы Шер немало интересных фактов о ее детстве. Мать очень любила девочку и старалась всячески ее опекать и лелеять. Ребенок ни в чем не нуждался, однако и не был избалованным. Отец Аллы трудился на нефтезаводе, и его часто не было дома в связи с командировками. Но он всегда привозил своей семье подарки. Для дочки это в основном были модные наряды, которые тогда было сложно приобрести в Советском Союзе. Не только лишь одежда отличала девочку от ее ровесников. Уже в раннем возрасте в ней можно было разглядеть сильную личность.

Учителя были в восторге от Аллы, их радовала ее успеваемость. Особенно девочка нравилась педагогу по литературе. Алла отлично учила стихи наизусть, рассказывая их с чувством, выразительно. Еще в школьные годы у нее было сильное влечение к гуманитарным наукам.

Алиса и Дмитрий Нагиев

Личная жизнь

Биография Алисы Шер интересна и разнообразна. После расторжения брака с известным шоу-меном Дмитрием Нагиевым, с которым женщина прожила около 18 лет, она решила более не связывать себя брачными узами и посвятила жизнь их общему с Дмитрием сыну, Кириллу Нагиеву. В настоящее время парень успешно занимается актерской деятельностью. Помимо привлекательной внешности, молодой человек обладает и другими способностями. Недавно он всерьез занялся карьерой шоу-мена и диджея.

Журналисты часто задают вопрос Алле Анатольевне Селищевой о ее взаимоотношениях с сыном, и как она оценивает его успехи. Однако радиоведущая предпочитает это не комментировать, объясняя тем, что родители должны дружить со своими детьми, а друзей не оценивают.

Сейсас Алиса Шер и Нагиев поддерживают связь, общаются друг с другом как приятели.

Талантливая радиоведущая

Талантливая радиоведущая

На данный момент Алиса Шер не перестает работать на радио, заниматься написанием книг и стремиться к саморазвитию. У этой талантливой женщины есть два высших образования, благодаря одному из них Алиса получила профессию психолога. Селищева также работает преподавателем в районном Гуманитарном институте в отделе журналистики, открыла личную школу радио-тренинга и вместе со своими учениками создала популярное радио "Мегабайт".

Читая биографию Алисы Шер, с уверенностью можно сказать, что это темпераментная, уверенная в себе женщина, а также любящая мать.



Источник