25-01-2019 01:45

Почему расстались Заворотнюк и Жигунов: причины разрыва, отношения и сообщения в прессе

После того как на экраны телевизоров вышел сериал «Моя прекрасная няня», многие активно следили за жизнью и развитием отношений главных героев. Все думали, что невозможно так правдиво играть влюбленную пару, не имея никаких чувств.

Вскоре Сергея Жигунова и Анастасию Заворотнюк стали часто видеть вместе на публике. В итоге пара начала жить вместе. Но спустя пару лет они заявили о своем расставании. Что же произошло? Почему расстались Заворотнюк и Жигунов? Об этом вы узнаете из сегодняшней статьи.

Как развивались отношения

Джон Пембертон – "Всегда Coca-Cola"Вам будет интересно:Джон Пембертон – "Всегда Coca-Cola"

Заворотнюк с Жигуновым

В далеком 2006 году Сергей внезапно ушел от своей жены, с которой прожил долгих 20 лет. И не к кому-то, а к своей партнерше по сериалу «Моя прекрасная няня» - Анастасии Заворотнюк, которая тоже рассталась со своим мужем ради Сергея.

Одни винили Настю, что она вторглась в чужую семью, в результате чего та развалилась. Другие, наоборот, искренне радовались за новоиспеченную пару, думая, что это и есть настоящая любовь. Но, прожив вместе 2 года, они расстались. Что же произошло? Позже стала известна причина расставания Заворотнюк и Жигунова.

Популярные актеры 80-х годов ХХ векаВам будет интересно:Популярные актеры 80-х годов ХХ века

Их отношения были очень запутанными и сложными. Сергей ходил за ней повсюду, одаривал подарками и цветами, снимал в фильмах, где она играла главные роли. Он даже устроил ее на Первый канал, где она участвовала в разных телепередачах.

Настя же, по словам недоброжелателей, ловко манипулировала Сергеем, выжимала из него все соки. К тому же и бывший муж актрисы говорил, что она очень корыстная женщина и ее всегда интересовали только деньги.

Почему разошлись Заворотнюк и Жигунов? Знакомые пары твердили, что она вовсе не любила Сергея. В их отношениях с ее стороны был только холодный расчет. Другие утверждали, что Сергей и сам играл влюбленного для пиара.

Почему расстались Сергей Жигунов и Заворотнюк

Счастливые Жигунов и Заворотнюк

В один прекрасный момент Сергей понял, что очень сильно ошибся в своем выборе, как утверждал он сам в интервью. В итоге пара рассталась. В прессе говорили, что это Настя была инициатором разрыва, но некоторые знакомые утверждали обратное - Сергей сам прекратил отношения с актрисой, когда понял, что его используют и отношения ведут в никуда.

Егор Бычков: биография, семья, деятельностьВам будет интересно:Егор Бычков: биография, семья, деятельность

Более того, он снова вернулся к своей бывшей жене, которая простила мужа и приняла обратно в семью. Они снова сыграли свадьбу и живут теперь вместе.

Когда отношения пары дали трещину?

С 2007 года вся Россия следила за отношениями «Шаталина» и «няни Вики». Пара не скрывала своих отношений, всегда вместе позировала перед камерами, открыто давала журналистам интервью.

Вера Новикова, бывшая жена Сергея, в то самое время очень сильно страдала. Непросто забыть 20 долгих лет совместной жизни. Говорили, что она даже хотела уехать жить в Болгарию, но случилось неожиданное.

В 2009 году Сергей и Настя должны были участвовать в шоу «Ледниковый период», но во время одной из репетиций актер зацепился за лед коньком и сильно повредил ногу.

Тогда же поползли слухи, что Заворотнюк завела роман с Петром Чернышевым – 37-летним фигуристом, участником телепроекта «Танцы на льду». Вскоре эта информация подтвердилась. Это и стало одной версией, почему расстались Анастасия Заворотнюк и Жигунов.

Заворотнюк и Чернышев

За больным Жигуновым ухаживала не Настя, а его бывшая жена Вера. Как оказалось, она по-прежнему сильно любила Сергея и была готова поддержать его в любых ситуациях. Актер оценил преданность бывшей жены.

В октябре 2009 года Сергей Жигунов и Вера Новикова вновь сыграли свадьбу. Настя же вышла замуж за Чернышева и до сих пор живет с ним в счастливом браке.

Версии расставания пары

Версий о причинах расставания Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова несколько.

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов

  • Настя полюбила другого мужчину и ушла. О романе девушки с фигуристом писали все журналисты. Говорили, что она сначала скрывала свои чувства, боясь ранить Сережу, но однажды не выдержала и все ему рассказала. В одном из интервью актриса рассказала, что волновалась, как воспримет весть о ее новой любви Жигунов. Но он совершенно спокойно воспринял новость.
  • Настя стала для Жигунова неудачным проектом. Сериал «Прекрасная няня» был ее потолком. Так один раз сказал журналисту один из знакомых Сергея. Суперзвезды из актрисы не получилось. Фильмы, на съемки которых она попала только благодаря Сергею («Шекспиру и не снилось» и «Код апокалипсиса»), принесли мало гонорара.
  • Из романа они выжали все, что могли - вот почему расстались Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк. Дмитрий Стрюков, бывший муж актрисы, говорил, что их отношения долгими не будут. Это всего лишь отлично спланированный пиар. Говорят, что именно актриса бросила Сергея. У нее огромнее гонорары, несколько квартир в центре столицы, есть хорошие связи благодаря Жигунову. А у самого Сергея имеются непогашенные долги в банках, на обеспечении дочка с мамой.
  • Версия журналистов

    Заворотнюк и Жигунов на отдыхе

    Жигунов и Заворотнюк - достаточно опытные шоумены, поэтому могли бы придумать своей истории любви более яркий финал, уверены журналисты. Многие считают, что расставание могло быть всего лишь игрой и пиаром, впрочем, как и сами отношения пары.

    Также пресса считает, что не только Настя виновна в разрыве отношений. Жигунов сам "пиарился" за счет своей пассии. Обложки журналов и газет в течение 2 лет пестрили их фотографиями, журналисты постоянно рассказывали о том, какие подарки дарил актер Насте, куда они ездили отдыхать, где проводили вместе время. Рейтинг актера резко поднялся как раз за счет отношений с Заворотнюк. Сама актриса однажды простодушно призналась, что Сергей никуда не отпускал ее одну, требуя, чтобы они везде появлялись вместе.

    В каких отношениях была пара после разрыва

    Несмотря на расставание, Сергею и Насте все еще приходилось вместе сниматься в сериале и работать в других проектах. Сергей утверждал, что у них не было причин расстаться врагами, однако и друзьями после расставания их нельзя было назвать.

    В одном из интервью журналистам удалось узнать, почему расстались Заворотнюк и Жигунов у самого актера, позже на вопросы согласилась ответить и Анастасия. Она сама рассказала о романе с Петром Чернышевым. Также она говорила, что Сергей был всего лишь очередной ошибкой, как и все ее другие мужчины.

    Красивая пара Настя и Сергей

    "Ледниковый период"

    Они расставались совсем не тепло, уверены журналисты. Когда Сергею предложили участвовать в «Ледниковом периоде», Настя закатила скандал, хотя его приглашали только в качестве жюри, а не участника. Однако позже организаторы проекта решили, что Сергей тоже будет кататься на льду.

    Более того, на съемках актриса открыто со всеми флиртовала. Разве по-настоящему влюбленный человек будет так делать? Сергей не раз вызывал Настю за кулисы, говорил, чтобы она перестала так себя вести, но актрису это раздражало.

    Журналисты задавали Сергею вопросы о Насте. Всем было интересно, как актер терпит ее выходки, на что он отвечал, что это ее право и пусть делает, что хочет.

    Про Чернышева он отзывался не очень лестно. Говорил, что парню нравятся не только девушки, а Заворотнюк он увел исключительно ради пиара.

    пара на фотосессии

    Интервью с Жигуновым

    Почему расстались Заворотнюк и Жигунов? Он рассказывал, что очень жалеет, что вовремя не прислушался к словам Стрюкова, его знакомого, который говорил, что Настю интересуют только деньги и слава, которой она может добиться благодаря Жигунову. Сергей готов был подписаться под каждым словом Стрюкова. Он утверждал, что "няня оказалась совсем не прекрасной". Из слов Жигунова ясно, что в разрыве отношений он винил актрису.

    Настя тоже дает много интервью прессе, но уже постоянно путается в датах и фактах. Она как-то раз призналась, что женщина постоянно должна пребывать в состоянии влюбленности и чувствовать на себе мужское внимание. Это придает сил женщине.

    Хотя поклонники до сих пор гадают о причинах, почему расстались Заворотнюк и Жигунов, и довольствуются лишь теми версиями, которые предоставила им желтая пресса. Как было все на самом деле, кто действительно виноват в разрыве, жалели ли актеры об испорченных отношениях? Зрители и поклонники могут только строить предположения.

    Сегодня актеры счастливы в своих нынешних браках. Жигунов рад, что жена простила его, а Анастасия считает, что наконец встретила своего единственного мужчину.



    Источник