21-01-2019 19:00

Жена Роберта Паттинсона: биография, личная жизнь, фото

Наверное, не найдется такой девушки, которая не смотрела бы фильм «Сумерки» со сногсшибательным красавчиком Робертом Паттинсоном. Это известный британский актер, музыкант и востребованная модель. За его жизнью следит множество поклонниц, которые переживают все личные неурядицы, ссоры и воссоединения парня с его возлюбленными, как собственные.

Конечно же, всех интересует, женат ли парень и кто жена Роберта Паттинсона. В статье мы откроем завесу этой тайны и расскажем о некоторых личных секретах актера.

Сколько лет Роберту Паттинсону?

Юрий Ковальчук: биография, карьера, личная жизнь и фотоВам будет интересно:Юрий Ковальчук: биография, карьера, личная жизнь и фото

Родился актер в 1986 году, так что в 2019 году ему исполнится 33 года. По знаку зодиака — Телец, поэтому ему присущи такие черты характера, как терпение, трудолюбие, стремление к спокойствию и стабильности.

Согласно восточному гороскопу, актер — Тигр, обладающий бунтарским, удачливым, свободолюбивым характером. Рост у актера — 185 сантиметров, а вес составляет 82 килограмма.

красавчик Роберт Паттинсон

Ник Картер: биография, карьера, личная жизньВам будет интересно:Ник Картер: биография, карьера, личная жизнь

Харизма, запоминающаяся внешность и талант помогли актеру в кратчайшие сроки занять лидирующие позиции среди звезд мирового масштаба.

В юные годы Роб был очень стеснительным, но все равно мечтал стать актером. Он сумел побороть свою робость только в подростковом возрасте, когда занялся модельной карьерой.

Творческая биография началась у Роберта в 15 лет. Дебютировал он в театральных спектаклях «Макбет», «Что бы ни случилось» и «Тесс из Дербервиллей». После этих постановок на него обратили внимание известные режиссеры.

Личная жизнь Роберта Паттинсона

У актера всегда была достаточно странная и бурная личная жизнь. Впервые любовь пришла к нему в 12 лет, но маленький мальчик еще не знал ничего об отношениях, поэтому через 3 недели пара рассталась.

Следующей пассией актера была певица Келли Блеквелл. Говорили даже, что она ждет от него ребенка, но порадоваться за Роберта Паттинсона, жену и детей так и не удалось, ведь это был обычный пиар-ход. Вскоре пара рассталась. Роберт продолжил свой путь к славе и поиску новой пассии.

Как зовут жену Роберта Паттинсона?

Иван Родионов: биография и литературная деятельностьВам будет интересно:Иван Родионов: биография и литературная деятельность

После выхода саги «Сумерки» у актера был серьезный роман с Кристен Стюарт — партнершей по фильму. В прессу эта информация попала после выхода программы Опры Уинфри. Поклонники думали, что они втайне поженились, но просто не хотят афишировать такое событие.

Но вскоре пара официально объявила, что распалась. Спустя некоторое время Роб и Кристен снова начали встречаться. Такие отношения возможны тогда, когда люди просто не могут жить друг без друга.

Роберт и Кристен

В течение всего 2012 года ребята были вместе. Их видели на вручениях разных премий, на отдыхе, в ресторанах, и выглядели они весьма счастливо. Все думали, ну вот, наконец-то Кристен станет женой Роберта Паттинсона. Но… в июле девушка была поймана папарацци с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» — женатым Сандерсом.

На какое-то время Кристен и Роберт расстались, но с октября снова стали жить вместе. Они даже купили дом, потому что актер не мог ужиться с матерью девушки. Но в том же году их отношения полностью развалились, а дом Роберт продал.

Так есть ли у Роба жена или нет?

В 2014 году молодой актер стал встречаться с Талией Барнетт — певицей FKA Twigs. Биография жены Роберта Паттинсона, пусть даже будущей, волновала многих. Откуда эта девушка? Родилась Талия в 1988 году 16 января в графстве Глостершир. Мама — наполовину испанка, а папа родом из Ямайки.

Девушка была единственной темнокожей в классе. С 7 лет Талия стала танцевать, а в юношеские годы нашла себя в танцах и в музыке. Дебютный альбом вышел у Талии в августе 2014 года. Вот на его премьере Роберт и Талия познакомились.

Они периодически расходились, потом снова сходились, но в 2015 году в прессу поступила информация об их помолвке. Поклонникам уже не терпелось увидеть Роберта Паттинсона и его жену на свадьбе. Но они так и не поженились.

Роберт Паттинсон и Талия

Спустя год Талия поставила актеру жесткий ультиматум о женитьбе. Если он не сделает ее своей женой, их отношения станут бесперспективными, и Талия просто от него уйдет. По недостоверной информации помолвка все же состоялась.

Талия даже решила попробовать себя в роли актрисы, сыграв эпизодическую роль в фильме «Брайтон Бич». Она просто хотела быть ближе к звездному жениху. Пару замечали вместе в Нью-Йорке, Париже и других городах. Певице пришлось привыкнуть к высокому интересу к своей персоне. Папарацци сделали множество фото Роберта Паттинсона с женой.

Лиза Голованова: биография, личная жизнь, семья, интересные фактыВам будет интересно:Лиза Голованова: биография, личная жизнь, семья, интересные факты

В 2017 году отношения девушки и парня стали холодеть. Пара стала меньше появляться вместе на публике, а поклонники заметили, что кольцо, подаренное ранее Робом, исчезло с пальца Талии. Осенью 2017 года пара официально объявила о расставании. Инициатором расторжения отношений стал сам Роберт. Поговаривали даже, что на самом деле Роб сменил ориентацию, поэтому и не собирается жениться на девушке. Возможно, жены у Роберта Паттинсона так и не будет.

Актер долго скрывал отношения с моделью Брэдом Оуэнсом, но теперь он говорит, что летал с ним на Багамы, где был совершенно счастлив. А в 2011 году на вручении премии MTV актер открыто поцеловал Тейлора Лотнера — своего коллегу по фильму «Сумерки». Тогда поклонники расценили это поведение, как шуточное пари, которое между собой разыграли актеры. Но даже сейчас поговаривают, что девушки больше не интересуют Роба.

Кто еще мог стать избранницей актера?

Женой Роберта Паттинсона могла стать еще одна из несколько девушек. После того как он расстался с Кристен, актер встречался с разными известными дамами, включая Кетти Пэрри и Дакоту Фэнинг. К сожалению, эти романы быстро заканчивались. Также недолгими отношения были с дочерью Шона Пена Дилан и моделью Имоджен Керр.

В июле 2018 года папарацци заметили красавчика, выходящего из апартаментов Сиены Миллер. А спустя месяц его уже видели, прогуливающегося по улицам Лондона со Сьюки Уотерхаус, — известной моделью.

Есть ли у Роба дети?

Роберт Паттинсон интервью

Дети у Роберта Паттинсона пока не появились на свет, хотя среди фанатов ходили сплетни, что Кристен Стюарт ждет от него ребенка.

Многие экстрасенсы делают предсказания по поводу дальнейшей жизни актера и его будущих детей. К примеру, ясновидящая Наталья Воротникова утверждает, что у красавчика будет трое деток, но он не сможет их воспитывать самостоятельно. Возможно, он будет даже растить приемного малыша, если и дальше будет встречаться с мужчинами.

Что Роберт говорит о своей личной жизни?

Однажды актер в одном интервью рассказал, что возьмет в жены только ту девушку, за которую будет готов умереть. Вот такой сильной должна быть любовь. Пока сложно предугадать, встретится ли такая на его пути. Но всех людей рано или поздно постигает истинное чувство, поэтому женитьба — это лишь вопрос времени.

Все надеются, что вскоре увидят жену Роберта Паттинсона. Осталось только встретить «ту единственную».

История семьи

лохматый Роберт Паттинсон

Семья Роберта Паттинсона — это обычные люди, подданные Великобритании. Его родители не имели ничего общего с кино, театром или музыкой. Отца актера зовут Томас. Всю жизнь он занимался перегоном и продажей винтажных автомобилей из США. Этот бизнес всегда приносил хороший доход.

Мать зовут Клэр. Она мало уделяла времени детям, поскольку занималась модельной карьерой и была постоянно в разъездах. Но для Роберта она была настоящим другом и помощником. Именно она помогла ему попасть в модельное агентство.

Клэр присутствовала на кастингах и вселяла в него надежду, что у него все получится. Может поэтому Роб не может найти себе достойную спутницу, ведь всех девушек он сравнивает со своей мамой.

У актера есть две старшие сестры — Виктория и Лиззи. Первая строит свою карьеру в рекламном бизнесе, а Лиззи на сегодняшний день является знаменитым музыкантом и композитором.

Фильмография

В 2004 году Роб впервые попал на экраны телевизоров в фильме «Кольцо Нибелунгов». На него обратил внимание американский кинорежиссер Мир Наир и предложил снять в фильме «Ярмарка тщеславия». Но игра Роберта ему не понравилась, вследствие чего все сцены с актером были вырезаны.

В 2005 году Робу досталась роль в фильме «Гарри Поттер и кубок огня», где он сыграл Седрика Диггори. После этого актеру дали главную роль в драме «Преследователь Тоби Джагга». В ней он был летчиком, прикованным к инвалидной коляске.

Далее актер снялся в комедийной ленте «Дневник плохой матери» и потом вновь вернулся на подиум. В 2007 году он продемонстрировал осеннюю коллекцию одежды Hackettʼs.

интервью с Робертом

Мировая слава постигла Роба после фильмов «Мелкие останки», «Как быть», «Летний домик», но оглушительный успех его ждал после главной мужской роли в саге «Сумерки». Критики утверждали, что именно благодаря Роберту Паттинсону картина получила всемирный успех.

Очередными успешными работами Роба стали фильмы «Помни меня» и «Воды слонам», где актер сыграл романтические роли. В 2016 году он снялся в картине «Затерянный город Z», для роли в которой красавчику пришлось похудеть на 15 кг.

Последние новости об актере

Сейчас есть информация, что Роб не стремится к новым отношениям. Живет свободно, в свое удовольствие, ни в одном городе не задерживается более чем на несколько дней. В родном доме со своей семьей он уже не был достаточно давно. Актер утверждает, что у него совершенно нет времени.

Репертуар Роберта на самом деле стремительно пополняется. В криминальной драме «Хорошее время» он великолепно сыграл грабителя Конни. Этот фильм был представлен на Каннском кинофестивале.

В интервью Роберт рассказывал, что большинство съемок проходило в ночное время, а спал он днем в полуподвальной комнате, не имеющей окон. Актер даже побывал в нью-йоркской тюрьме, чтобы сильнее проникнуться духом преступного мира.

В 2018 году в мировой прокат вышла вестерн-комедия «Девица», в которой Роб сыграл главную роль. Партнершей по кадру стала Красавица Миа Васиковска. Сейчас актер снимается в новом триллере «Дьявол навсегда» с Томом Холландом и Крисом Эвансом.

Роберт и Миа

С кем сейчас встречается Роберт?

На сегодняшний день красавчик по-прежнему свободен и является завидным холостяком Голливуда. Это значит, что у любой девушки, будь то коллега по фильму, подруга или обычная знакомая, есть шанс обаять и влюбить в себя кумира миллионов.

Может, уже в скором времени мы узнаем имя жены Роберта Паттинсона, а фото ее с актером заполнят Интернет и все мировые СМИ.



Источник