19-02-2019 13:52

Аня Нестеренко: биография, деятельность, личная жизнь, фото

Блогеры - это люди, у которых есть свой личный сайт в интернете, где они ведут дневник, пишут тексты либо редактируют уже готовые, дополняя их графическими рисунками, видеоматериалами, индивидуальными фотоснимками. Владелец блога может рассказывать о событиях, происходящих в его жизни, заниматься новостями, составлять тексты об увлечениях, делать видеоролики, которые смогут заинтересовать новых подписчиков.

Известный блоггер

Биография

Яник Герс: биография и творческий путь гитариста Iron MaidenВам будет интересно:Яник Герс: биография и творческий путь гитариста Iron Maiden

Аня Нестеренко появилась на свет 18 октября 1999 года на Украине, в Киеве. Родители Ани воспитывали ее хорошей и примерной девочкой. Однако она никогда не была образцовой ученицей, и мать часто приглашали в школу из-за плохой успеваемости дочки. Но у Ани Нестеренко отмечался интерес к таким наукам, как химия, биология и физкультура. Когда девушка окончила 9 классов, она поступила в гуманитарный колледж, где училась на дизайнера. Какое-то время Аня проходила обучение в модельной школе, после чего несколько месяцев работала в одном известном агентстве. У девушки были все данные для того, чтобы стать успешной моделью. Однако ей эта профессия не казалась интересной. А популярность к Ане пришла после того, как ее увидели во влоге Шапика Саши.

Встретились и познакомились молодые люди в 2014 году. Многие подписчики Саши Шапика заблуждаются, думая о том, что Аня Нестеренко является его девушкой. На самом деле это не так. В одном из своих собственных видеоматериалов Александр дал понять зрителям, что между ним и Аней нет никакой любовной связи. Ребят связывает только дружба, которая длится несколько лет. К слову, Саша Шапик состоит в романтических отношениях с девушкой по имени Татьяна Ткачук.

Интересная девушка

Аня Нестеренко сейчас. Отзывы

В настоящее время Аня является активным блогером своего канала на "Ютубе". На данный момент у нее не менее 170 тысяч подписчиков. Девушка выкладывает разнообразные видео, в которых отвечает на вопросы подписчиков, делает обзор каких-либо покупок, снимает свои путешествия. Нередко в выпусках Ани Нестеренко можно увидеть Сашу Шапика и его друзей. Также, кроме ютуб-канала, у юной блогерши есть собственная страничка в социальной сети "Инстаграм". Интересно то обстоятельство, что здесь у девушки вдвое больше подписчиков, чем на ютубе. Фото Ани Нестеренко популярны. Кроме того, в ее профиле нет рекламы, которая надоедает, поэтому Аня является востребованным блогером.

Поклонники девушки отзываются о ней только положительно. Видео с участием Анны интересны и познавательны, также в них нет вымысла. Все истории, которые девушка выкладывает на своем канале, взяты из ее личных наблюдений. Большинство рассказов - это события, происходящие непосредственно в личной жизни Ани.

Жизнерадостный человек

Личная жизнь

К сожалению, биография Ани Нестеренко содержит небольшое количество информации о ее личной жизни. Девушка предпочитает держать это в тайне. Помимо фото с Сашей Шапиков, у нее нет снимков с другими мужчинами. В своих видеоматериалах Анна несколько раз рассказывала, что не планирует ровным счетом ничего демонстрировать и рассказывать о своем возлюбленном. Поэтому остается лишь догадываться о том, кто является молодым человеком Ани.



Источник