12-02-2019 09:52

Екатерина Гужвинская - биография, личная жизнь, изменения во внешности

Екатерина Гужвинская известна общественности как экс-участница проекта "Дом-2". Девушка пыталась построить отношения под прицелами телекамер, но, к сожалению, быстро покинула известную "телестройку". Глядя на Катю, многие восхищались ее красотой и утонченностью. Естественная ли ее красота, об этом в статье.

Биография

Родилась девушка в 1995 году в Невинномысске. Ее маме на тот момент было чуть больше двадцати лет. Дочь и мать носят разные фамилии, девочка росла в неполной семье. В юности Гужвинская активно увлекалась go-go танцами и модными показами. Она часто снималась в различных фотосессиях, иногда даже в откровенных.

Александра Порошенко: биография, личная жизнь, интересные факты, фотоВам будет интересно:Александра Порошенко: биография, личная жизнь, интересные факты, фото

В 2013 году ей удалось победить в конкурсе "Мисс СКФО и ЮФО России". В этом же году Катя поступила в академию народного хозяйства при Президенте РФ. В 2014 году модель участвовала в конкурсе "Суперблондинка-2014" и выиграла его. После этого Екатерина Гужвинская приняла решение отправиться на телепроект "Дом-2".

екатерина гужвинская до пластики

Телестройка "Дом-2"

1 января 2016 года девушка пришла на самое популярное шоу страны. Свою симпатию Екатерина Гужвинская выразила Олегу Бурханову. На тот момент молодой человек еще отходил от недавнего расставания с Анастасией Киушкиной и поэтому не ответил взаимностью новой участнице. Катя не стала отчаиваться и решила очаровать Андрея Черкасова. Она увлекла бравого офицера, в результате он даже пообещал на ней жениться. Но это было сказано лишь из-за сиюминутной слабости, вскоре тот дал Екатерине Гужвинской от ворот поворот. Девушка убивалась от горя, но от отчаяния спас ее Вова Гаути.

Парень как раз расстался с Лизой Шароха и стал уделять внимание Кате. Модель сразу же влюбилась в молодого красавца. Но тот никак не мог определиться и постоянно сбегал от нее к Лизе. Кате это отношения давались очень сложно. Она много плакала и нервничала. В итоге родители парня посоветовали ему лучше присмотреться к Гужвинской. Вова так и сделал. Вскоре молодые люди поняли, что хотят строить свои отношения за периметром и ушли с телепроекта.

Гаути и Гужвинская

Второй приход

За периметром Екатерина Гужвинская и Вова Гуйти часто расставались, но потом вновь мирились. Их отношения были крайне нестабильными, в связи с чем молодые люди реши принять участие в новом шоу "Остров любви". Так в 2017 пара оказалась на Сейшелах. Отношения между влюбленными были не всегда радужными. Но это не помешало Вове сделать своей девушке предложение руки и сердца. Катя ответила согласием. Чтобы начать подготовку к свадебному торжеству, пара решает покинуть телепроект. К сожалению, этот уход привел их не в ЗАГС, а развел по разным дорогам. С тех пор Екатерина Гужвинская и Владимир Гаути официально не состоят в отношениях и даже не общаются.

Пластические операции

Катина известность сыграла с ней злую шутку. После ее появления в эфире зрители проекта нашли старые фотографии девушки. И их сравнение показало, что та довольно серьезно изменила свою внешность у пластического хирурга.

екатерина гужвинская

Многие считают, что до пластики Екатерина Гужвинская была очень миловидной девушкой, ее лицо украшали естественные губы и аккуратный, но слегка длинный носик.

Сейчас ее губы выглядят слишком уж объемными и неестественными. Многие подписчики даже говорят о том, что они занимают чуть ли не половину лица девушки. Грудь Кати также стала выглядеть гораздо аппетитнее. Видимо, и ее она немного видоизменила. Ринопластику она проводила еще в 2015 году. В качестве оправдания модель заявила, что это было необходимо по состоянию здоровья.

Главное, что после пластики по сравнению с прежним образом, на фото Екатерина Гужвинская стала совсем другой. Некоторые из поклонников телепроекта считают, что сейчас она утратила свою индивидуальность и стала похожа на многих других подобных друг другу инста-блогеров.



Источник