12-02-2019 01:52

Фото Софии Ротару без макияжа шокировали поклонников!

София Ротару вот уже больше сорока лет блистает на сцене. Родилась певица на Украине, 7 августа 1947 года. А это значит, что Софье Михайловне уже 71 год! По всем законам природы певица должна быть уже в образе элегантной старушки, пусть и в стильных вещах, и со слоем дорогой косметики на лице. Однако посмотрев на Софию Ротару без макияжа, можно только удивиться. Даже без грима ей никак не дать больше 45 лет.

В чем же секрет молодости певицы?

София Ротару

Кара Делевинь и Мишель Родригес - любовь и страстьВам будет интересно:Кара Делевинь и Мишель Родригес - любовь и страсть

Сама Софья Михайловна признается, что выглядеть молодой и красивой ей помогают несколько вещей. Это в первую очередь любовь и внимание семьи и друзей. Поддерживают и поклонники, осыпающие звезду комплиментами.

Особое внимание София Ротару придает правильному питанию и уходу за собой. Главным составляющим в рационе певицы является овощной суп. Выйти за рамки жесткой диеты Ротару позволяет себе лишь изредка.

Еще одной составляющей своей вечной молодости певица считает хорошую наследственность.

Но правда ли это?

Действительно ли все, что помогает оставаться красивой Софии Ротару без макияжа – лишь диета и всеобщая любовь?

В прошлом у артистки коммерческим директором работала некая Ольга Коняхина. Проработала 10 лет и схлопотала обвинение в мошенничестве и срок в тюрьме. Недавно женщина покинула казенный дом по условно-досрочному освобождению. Оказавшись на свободе, Ольга обвинила бывшую работодательницу в жестокости и недальновидности.

По ее словам, дело было сфабриковано. Коняхину якобы подставил нынешний коммерческий директор Софьи Михайловны, Сергей Лавров. Многие хотели занять ее место, и в результате женщина оказалась за решеткой. Правда это, или нет – остается только гадать.

Наряду с этими разоблачениями, Ольга выдала секрет вечной молодости Ротару. Оказывается, певица регулярно пользуется услугами не только косметологов и визажистов.

Выглядеть молодо без макияжа, Ротару помогает пластическая хирургия

Что ж, этого и следовало ожидать. Никакие инновации в сфере косметологии и здорового питания не позволят женщине в свои семьдесят лет выглядеть на сорок.

Коняхина упоминала о случае неудачного оперативного вмешательства. На очередной пластической операции Ротару повредили кровеносные сосуды. Кровотечение долго не могли остановить, но впоследствии все закончилось благополучно.

София Ротару: в молодости и сейчас

На фото певица в юности и сейчас. Явно видно, что линия подбородка слегка изменилась. Да и разрез глаз стал немного уже.

Пластические хирурги подтвердили эту информацию

В сети есть несколько интервью со специалистами в данной области медицины. Все хором утверждают, что операции явно были. Отмечают явный профессионализм врачей артистки.

По фото Софии Ротару без макияжа заметно, что черты лица естественны и не искажены.

Ротару без макияжа

Всем известны печальные случаи из мира шоу-бизнеса. Звезды, оставшиеся изуродованными после вмешательств пластических хирургов. Поплывшие носы и губы, уродливые лица, перекошенная грудь – далеко не полный список осложнений.

София Ротару выбрала себе действительно профессиональных врачей. Овал лица, природные черты – все сохранено в идеале. Певица явно понимает, что перебарщивать с омолаживанием нельзя, и соблюдает разумный баланс.

София Ротару без макияжа

Для поклонников артистки в России есть печальные новости

В нашей стране Ротару без макияжа, равно как и с оным, они увидят нескоро. Софья Михайловна не планирует никаких выступлений и концертных туров в ближайшее время. Объясняется это тем, что в последнее время здоровье артистки несколько ухудшилось.

Другие источники утверждают, что всему виной военное положение на родине певицы, Украине. Конфронтация двух стран и политическая обстановка заставляют Ротару опасаться за безопасность своих близких, проживающих в «незалежной».

Будем надеяться, что еще увидим Софью Михайловну на концертах.



Источник