11-02-2019 07:52

Кара Делевинь и Мишель Родригес - любовь и страсть

Классические отношения между мужчиной и женщиной для Голливуда становятся редкостью. Вот и Мишель Родригес перешла на сторону нетрадиционной любви. Сначала в Сети появились фотографии, на которых Кара Делевинь и Мишель Родригес милуются на баскетбольном матче. А спустя время актриса подтвердила информацию о своей бисексуальности.

Кара Делевинь

Модель родилась в 1992 году в Лондоне. Кара входит в топ самых стильных женщин. Девушку часто приглашают на самые значимые светские мероприятия. В качестве модели она работала с такими известными брендами, как Burberry, Zara, Blumarine. Также ее можно увидеть на фотографиях, демонстрирующих коллекции интернет-магазина Asos. В кино Кара начала работать в 2012 году. Сначала ее снимали только в эпизодических ролях или в короткометражных фильмах. Большую популярность ей принесла роль Чародейки в "Отряде самоубийц". А в 2015 Люк Бессон пригласил ее сняться в фильме "Валериан и город тысячи планет. В России этот фильм вышел в 2017 году.

Звездный путешественник Олдрин ЭдвинВам будет интересно:Звездный путешественник Олдрин Эдвин

кара делевинь и мишель родригес

Мишель Родригес

Мишель - американская актриса. Она активно снимается как в кино, так и на телевидении. Свой актерский путь она начала в 2000 году. Дебютной ролью актрисы является Гузмен из картины "Женский бой". Но самую большую известность девушка получила после выхода серии фильмов "Форсаж". Не менее популярными являются следующие картины с ее участием:

  • "Мачете".
  • "Аватар".
  • "Обитель зла".

Также девушка активно работает в литературном жанре. Она пишет сценарии к семейным фильмам и создает ремейк немецкой картины "Бандиты". В СМИ часто появляются новости о ее проблемах с законом. Ее наказывали за нападение на соседку, за езду в нетрезвом виде и за сокрытие с места преступления.

Мишель в красном

Кара Делевинь и Мишель Родригес - романтические отношения

Впервые Мишель Родригес была замечена в сопровождении модели на баскетбольном матче. Общественность увидела, что девушки ведут себя совсем не как подруги. Они без стеснения обнимались и целовались. После этого случая СМИ стали подлавливать парочку практически ежедневно. Когда журналисты спросили у них о статусе отношений, Кара Делевинь и Мишель Родригес поделились серьезностью своих намерений. Актриса и модель даже планировали съехаться и начать строить общий быт. Также девушки всегда отдыхали вместе. Представители СМИ даже сфотографировали Кару Делевинь и Мишель Родригес на пляже в Мексике. Девушки весело резвились в воде и мило прогуливались по пляжу. Модель купалась топлес, поэтому эти кадры были поистине жаркими и страстными. Мишель рассказывала, что она очень счастлива с Карой, так как она очень веселая и интересная девушка. Несмотря на разницу в возрасте в 15 лет, возлюбленные никогда не ссорились. По мнению друзей, у этой пары было большое будущее, но спустя пару месяцев их яркий и горячо обсуждаемый роман столкнулся с рядом проблем. Первое, что возмущало Мишель, - это близкие отношения Кары с коллегами по цеху, также девушки часто жили в разных городах. В итоге их любовь канула в небытие.

кара делевинь и мишель

Разрыв связи

Отношения между девушками развивались очень ярко и стремительно, и поклонники даже думали, что вскоре увидят свадьбу Мишель Родригес и Кары Делевинь. Но спустя несколько месяцев романтики девушки разбежались. Причиной для расставания стало расстояние. Так, Кара практически все время проводила в Лондоне, а Мишель, в свою очередь, осела в Лос-Анджелесе. От разрыва девушки отходили абсолютно по-разному. Для Делевинь это было всего лишь мимолетное увлечение, поэтому уже вскоре поклонники увидели ее в сопровождении коллеги по цеху Сьюки Уотерхаус. Для Родригес эти отношения были настоящими и очень важными. Поговаривают, что она действительно влюбилась в Кару. Расставание далось ей очень тяжело, и построить новые отношения она смогла нескоро.



Источник