08-02-2019 15:52

Лазарев Сергей: татуировки и их значение для певца

Сергей Лазарев – российский певец – не только радует своих поклонников песнями и клипами, но и удивляет все новыми рисунками на своем безупречном теле. Для бывшего участника группы «Смэш» и представителя «Евровидения» Сергея Лазарева татуировки имеют особое значение и несут сокровенный смысл.

Даты рождения

В 2012 году, когда певец отдыхал после тяжелых трудов, связанных с новогодними праздниками, ему пришла в голову интересная идея. Сергей, который давно мечтал о татуировке, наконец-то понял, чего именно ему хочется. И вот спустя какое-то время на икрах парня появились 2 полоски с римскими цифрами. Для него они значат немало, так как в этих тату даты рождения мамы и брата певца.

Юлия Соколова из сериала "След"Вам будет интересно:Юлия Соколова из сериала "След"

Произошло это событие в Майами, когда рядом с ним была его пассия Лера Кудрявцева. Сам Сергей признается, что это был одновременно и очень волнующий, и болезненный процесс.

Крылья летчика

Спустя 2 года после нанесения первых двух рисунков на ногах фанаты вновь заговорили о татуировках Сергея Лазарева. В этот раз изменениям подверглись бицепсы певца. Каждую руку парня украшают крылья.

Татуировка

В социальных сетях, где Сергей выложил фотографии, есть и его комментарии. Там он сам себя называет «летчиком». И крылья действительно смотрятся очень эффектно. Особенно, когда он поднимает руки вверх. Создается некое впечатление, будто певец вот-вот взлетит со сцены. Правда, об истинном значении тату Сергей умалчивает, оставляя поклонникам огромное поле для фантазий.

Таинственный знак

И вот в 2017 году опять затрепетали сердца фанаток – у Сергея Лазарева новое тату. Но что это, никто не знает. Единственное, что позволил певец увидеть, это фото в "Инстаграмме", где он лежит перед мастером, а тот на его шее что-то рисует.

На фотографиях на месте тату сиял веселый смайл. Дошло до того, что некоторые его поклонники даже на спектакль пошли только ради того, чтобы увидеть этот таинственный знак. Однако ничего путного рассмотреть не удалось. Только поговаривали, что там якобы молния. Интрига сохранялась до тех пор, пока он сам не показал свой новый знак. Оказалось, что на шее певец вытатуировал большую латинскую букву N.

Сергей с татуировкой на шее

Кстати, маленького сына певца зовут Никита. Поэтому несложно было догадаться, что означает эта таинственная буква. А учитывая то, что Сергей не первый, кто фиксирует инициалы детей с помощью татуировок, можно сказать, что в шоу-бизнесе новая мода. Под ее влияние попала Ксения Бородина – телеведущая «Дома 2», Брэд Питт – голливудский актер и Дэвид Бекхэм – футболист и модель.



Источник