08-02-2019 15:52

Юлия Соколова из сериала "След"

Многих поклонников телесериала "След" с первых же минут привлекает очаровательная Юлия Соколова. Хрупкое телосложение, загадочный взгляд и практически бессменная прическа в стиле каре резко контрастируют с решительным, волевым характером этой девушки, что создает ей неповторимый и запоминающийся образ.

Соколова за работой

Биография Юлии Соколовой

Наша героиня родилась в интеллигентной семье. Ее родители были учеными, преподававшими в престижном московском вузе. Окончив школу с золотой медалью, Юлия Соколова попытала счастья в цирковом училище. Проучившись там около двух лет, она все-таки решила связать свою жизнь с органами правопорядка. Поступив в школу милиции, девушка раз и навсегда определила свою судьбу.

Общая характеристика

Александр Полярный: биография и описание книгиВам будет интересно:Александр Полярный: биография и описание книги

Юлия Соколова весьма сильна и умна. В свое время она, по всей видимости, серьезно и основательно изучала приемы рукопашного боя, о чем говорит ее недюжинная сноровка и боевые навыки. С огнестрельным оружием у нее тоже явно нет проблем: на протяжении сериала она показала себя как мастером стрельбы из пистолета, так и неплохим стрелком из двуручной винтовки. Многих зрительниц женского пола привлекает ее независимость, решительность, умение постоять за себя и своих товарищей. Многих зрителей-мужчин это, однако, отталкивает, в силу бытующих в обществе стереотипов о том, какой должна быть женщина. Однако привлекательная внешность Юлии не оставляет равнодушным никого, и даже сложный характер нисколько не портит общее впечатление.

Соколова с ребенком

Роман с Константином Лисицыным

Безответная любовь Лисицина к Юлии Соколовой - это едва ли не самая интригующая романтическая линия в сериале. Действительно, Константин влюбился в нашу героиню едва ли не с первого взгляда, но она долгое время демонстрировала к нему подчеркнуто равнодушное отношение. Однако то ли перемены в характере мужчины, то ли жизненные обстоятельства заставили девушку пересмотреть свое мнение. Несмотря на длительное равнодушие и даже пренебрежение, Юлия дала шанс своему воздыхателю, и они стали едва ли не самой красивой парой в сериале.



Источник