05-02-2019 15:52

Никки Рид и Павел Прилучный: история любви

Павел Прилучный и Никки Рид - кажется, это что-то нереальное. Знаменитая голливудская актриса и малоизвестный российский актер - таких людей просто невозможно представить вместе. Однако благодаря паре случайностей и напористости американской девушки, в жизни Павла был интересный, страстный, красивый голливудский фильм.

Павел Прилучный

Родился 05.11.1987 года в городе Бердске Новосибирской области.

Павел Прилучный

Павел с детства занимался хоровым пением, балетом и боксом. В 14 лет он даже стал кандидатом в мастера спорта.

Анна Вишневская: биография, фото, личная жизньВам будет интересно:Анна Вишневская: биография, фото, личная жизнь

После смерти отца семье стало трудно выживать, поэтому все секции Павел бросил, но после школы поступил в хореографическое училище. Окончив его, Павел проработал два года в театре «Глобус», а затем поехал покорять Москву, где поступил в школу-студию МХАТ. Во время учебы он и познакомился с прекрасной голливудской актрисой.

Никки Рид

Никки – голливудская актриса, звезда саги «Сумерки». Она родилась 17.05.1988 года в городе Лос-Анджелесе в семье архитектора и косметолога.

В 14 лет девушка ушла из дома. Стала полностью самостоятельной, переезжала с квартиры на квартиру. Вскоре она решила написать сценарий о девушке, которая оказалась на "кривой дорожке". Сценарий понравился, по нему сняли фильм, и это принесло Никки известность.

Девушка не собиралась становиться актрисой. Она написала еще сценарий, который снова оказался удачным. Но Никки предложили самой сыграть главную роль, с чем девушка отлично справилась. Дальше ее стали приглашать сниматься все чаще.

Никки Рид с татуировкой

История любви Павла Прилучного и Никки Рид

Это началось в 2006 году, когда Никки Рид решила приехать в Москву, чтобы навестить подружку. Та проходила курсы при школе-студии МХАТ.

Никки Рид и Павел Прилучный познакомились случайно. Девушка заглянула на спектакль, в котором Паша исполнял одну из ролей. Его внешность и замечательная игра покорили американскую актрису настолько, что после спектакля она пошла в гримерку, чтобы поближе познакомиться с молодым человеком. Но, несмотря на красоту девушки, Павел сухо отнесся к ней.

Это Никки совершенно не устроило, и она даже не подумала останавливаться. Вечером того же дня девушка разыскала Павла в его общежитии и очень настойчиво пригласила на свидание. И одного вечера оказалось достаточно, чтобы Павел безумно влюбился в прекрасную голливудскую актрису.

Их роман был диким, страстным. На всех фото Павел Прилучный и Никки Рид выглядят очень счастливыми и безумно влюбленными друг в друга.

Никки Рид и Павел Прилучный

Сумасшедший, необузданный роман продлился неделю, за которую молодые, талантливые любовники успели потерять голову. Но Никки пришлось вернуться на родину. Павел собирался переехать в США, чтобы быть рядом с возлюбленной, однако из-за проблем с визой это было неосуществимо.

Завершение романа

Никки Рид и Павел Прилучный долго поддерживали отношения на расстоянии: переписывались, перезванивались, девушка старалась как можно чаще прилетать в Москву на свидания (Павлу сделать это было невозможно, так как он никак не мог решить свои проблемы с выездом).

Когда Павел наконец-то разобрался со всем, он подал документы для получения визы. Никки предложила парню пожениться за один день в Лас-Вегасе. Счастливый актер стал срочно копить деньги на билет. Но когда отъезд уже был близок, Никки перестала отвечать на звонки Павла. Она оказалась недоступной везде: не отвечала по телефону, по почте и по скайпу.

Никки и Павел

Спустя полгода Никки Рид и Павел Прилучный снова встретились, и девушка снова предложила ему пожениться. Она объяснила свое отсутствие тем, что была на съемках. Однако Павел решил, что такие отношения продолжаться не могут: в семейной жизни должна быть какая-то стабильность. И предложил девушке остаться друзьями.

На этом история Павла Прилучного и Никки Рид закончилась.

Павел о Никки

Чем более знаменитым становился Павел, тем больше пытались накопать журналисты о его романе. Фото Павла Прилучного и Никки Рид заполонили интернет, побывали во всех таблоидах.

Сам актер говорит, что никак не собирался заводить роман с голливудской звездой. Он даже хотел перенести свидание, на которое его столь настойчиво убеждала пойти девушка, на следующий день. Но под напором Никки устоять не смог.

Самым сложным был в их романе языковой барьер. Девушка не знала русского языка, Павел совершенно не понимал по-английски. Общались практически как глухонемые.

Павел говорит, что характер у Никки не звездный. Она не требовала водить ее по дорогим ресторанам, клубам - ей нравилось гулять по паркам, ездить на метро, фотографироваться. Павел был очарован улыбкой Никки - она практически все время улыбалась.

Никки Рид в Москве

После отъезда Никки Рид Павел Прилучный стал активно изучать английский язык, чтобы наконец-то преодолеть языковой барьер. Девушка звонила ему постоянно, в основном по скайпу, и однажды удивила, показав татуировку с его фамилией в виде браслета на руке.

Когда актриса пропала на полгода, Павел понял, что его динамят и что свадьбы никогда не будет.

Когда Никки снова объявилась и как ни в чем ни бывало сообщила, что была на съемках там, где нет связи, Павел просто сказал ей, что нужно предупреждать, если уезжаешь так надолго. После этого он понял, что отношения на расстоянии - это гиблое дело. Никогда не нужно ни на кого надеяться и следовать чужим советам.

Павел и Никки сейчас

Павел Прилучный в данное время женат на своей коллеге по фильму "Закрытая школа", прекрасной Агате Муцениеце. У пары двое детей: мальчик и девочка.

Никки Рид за это время успела выйти замуж дважды: первый раз за актера Пола Макдональда, второй раз - за Иена Сомерхолдера, от которого родила ребенка. Забавным совпадением оказалось то, что и Никки, и Иен - оба стали героями фильмов про вампиров.



Источник