05-02-2019 15:52

Анна Вишневская: биография, фото, личная жизнь

Весь мир утверждает, что российские девушки самые красивые. Не согласиться с этим нельзя: никто не станет отрицать данный факт. Множество русских моделей покорили самые знаменитые подиумы всего мира.

Одной из таких русских красавиц стала модель Анна Вишневская.

Анна Вишневская

Биография Анны Вишневской

Анна появилась на свет 01.09.1987 года. Ее родители развелись, когда девочка была совсем маленькой, и, по стандарту, Анну воспитывала одна мама, отец практически не появлялся в жизни семьи.

Вячеслав Алексеевич Бочаров: биография Героя РФВам будет интересно:Вячеслав Алексеевич Бочаров: биография Героя РФ

Когда маленькой Ане было девять лет, мать отдала ее в балетную школу, что, возможно, и подтолкнуло девушку к решению стать моделью – ведь в балетной школе она научилась быть изящной, женственной, приобрела прекрасную стать.

В Питере Анна получила образование конфликтолога, однако по профессии работать не пожелала – к моменту окончания университета она уже была успешной моделью.

Анна Вишневская

Карьера

Первую награду за свою прекрасную внешность девушка получила в университете – выиграла конкурс «Мисс Университет». Через год она участвовала в межвузовском конкурсе красоты, где тоже стала бесспорной победительницей, обладательницей титула "Мисс Вузов". Благодаря этим победам девушка стала всерьез задумываться о карьере модели.

Известность свою Анна Вишневская приобрела с помощью интернета. Она как-то зарегистрировалась на портале mail.ru и получила предложение поучаствовать в конкурсе «Мисс Интернета». Пройдя все этапы, девушка победила, и из обычной студентки Анна превратилась в востребованную модель.

В 2008 году Анна решила попробовать поучаствовать в конкурсе «Краса России», но, к сожалению, выиграть не получилось: девушка заняла почетное третье место.

Фото Анны Вишневской украшают страницы нескольких журналов, таких как, например, «9 месяцев», «Монако», Maxim.

Анна Вишневская

После участия в конкурсах красоты модель решила попробовать себя в актерской профессии и снялась в нескольких кинофильмах, в том числе, молодежном сериале «ОБЖ».

Также Анна Вишневская участвует в различных шоу на нескольких каналах, таких как ТНТ, СТС, НТВ.

Сейчас Вишневская карьеру модели забросила, ей больше нравится амплуа известной светской львицы. Она старается не пропускать ни одного важного светского мероприятия.

То, что из Анны получилась прекрасная модель, можно назвать подарком природы. Девушке практически не нужно заниматься спортом, изнурять себя диетами, чтобы выглядеть прекрасно. Но здоровый образ жизни Анна Вишневская весьма поощряет, даже написала несколько книг по этому поводу, самой известной из которых является «Экспресс-диеты для стройных богинь».

Личная жизнь

Несмотря на то, что Анне слегка за тридцать лет, она уже успела дважды выйти замуж.

Первый брак оказался неудачным, а вот со вторым повезло.

Модель познакомилась со своим вторым мужем, как это ни банально, с помощью всемирной паутины в 2007 году. Свадьба у них состоялась в Лас-Вегасе. Родственников на свадьбе не было, они смотрели, как проходит церемония, через интернет.

Вскоре после свадьбы у пары появился сын, которого назвали Николаем, а через шесть лет после сына родилась красавица-доченька Эллен.

Своего мужа Анна называет идеалом, подарком судьбы. Он помогает своей красавице-супруге во всем: и в карьере, и в трудностях семейной жизни; умудрился даже поприсутствовать на родах.

Анна Вишневская с мужем

Во время беременностей Вишневская очень сильно набирала вес, что пугало даже врачей. У Анны хрупкое телосложение, поэтому изначально она не планировала рожать сама, хотела сделать кесарево сечение. Однако врачи смогли убедить модель, что она вполне может справиться и сама. И Анна справилась, хотя процесс был тяжелым.

И после первых, и после вторых родов молодая мама быстро привела себя в форму благодаря правильному питанию и диете, необходимым во время грудного вскармливания ребенка.

Анна о себе

Анна не придерживается никаких изнуряющих диет, чтобы выглядеть красиво. Она старается вести здоровый образ жизни. Источник белка для нее - морепродукты. Очень любит овощи, особенно брокколи. Из всех видов спорта предпочитает спортивную ходьбу.

Во время завтрака Анна Вишневская всегда выпивает стакан воды с медом и лимоном. Она считает это лучшим средством детоксикации.

Райским уголком модель называет Мальдивы.

Проживает семья Анны Вишневской в прекрасном городе во Франции - Ницце.

Кумир Анны - Грейс Келли, которую она считает самой красивой, образованной, талантливой. Впрочем, ее вдохновляют любые успешные люди.



Источник