04-02-2019 21:52

Прическа Сергея Лазарева: дань моде или консерватизму?

Популярный российский исполнитель всегда старается выглядеть стильно и модно. И это касается не только вещей от кутюр, но и прически. Сергей Лазарев предпочитает укладывать волосы, приподнимая их наверх. Но поклонники в последнее время стали отмечать, что образ начал порядком приедаться. Недавно в социальных сетях они раскритиковали отросшую челку певца.

Последний писк моды

Новая прическа Лазарева

Многие звезды шоу-бизнеса, российского в том числе, выбирают подобную прическу. Длинные челки для мужчин - теперь не дурной тон, а возможность несколько разнообразить свой образ. Ее можно зачесывать в разные стороны и ежедневно представать перед поклонниками в обновленном виде.

Прическа Сергея Лазарева - фирменный брендВам будет интересно:Прическа Сергея Лазарева - фирменный бренд

Лазарев же предпочитает зачесывать челку вверх. Что примечательно, он старается выглядеть не только привлекательно, но и максимально брутально. Певец всячески подчеркивает свою маскулинность, иногда оставляя щетину на лице. Кроме того, Сергей регулярно и исправно посещает спортзал, о чем не забывает упомянуть на страничке в социальной сети "Инстаграм". Но если результаты его спортивных мероприятий как-то еще устраивают фанатов, то к новой прическе они привыкнуть никак не могут.

Обновленная прическа Сергея Лазарева (фото)

Сергей Лазарев с модной прической

По всей видимости, чуб певец решил отращивать, и расставаться с ним не торопится, продолжая зачесывать его назад и творить на голове "творческий беспорядок". Фанаты ежедневно читают под его постами в блоге что-то вроде: "Бесконечные дела, столько еще нужно успеть. С оптимизмом и уверенностью смотрю в будущее". То и дело мелькают снимки, где певец демонстрирует свою прическу.

Должен подавать пример

Сергей Лазарев всегда был любимцем девушек. Но в связи с новыми обстоятельствами может обзавестись армией негодующих поклонниц. Многие фолловеры не удерживаются от язвительных комментариев: "Это видно, что много дел. Даже волосы стоят дыбом!", "Прическа уже надоела, не хотели бы сменить ее?", "А челка точно должна быть именно такого размера?", "Похоже, что в будущее без чуба торчком не пускают", "Челка выглядит не модно, а смешно. Ощущение, будто каток проехался", "Сергей, смени прическу, она тебе не идет, и моложе с такой ты не выглядишь". Некоторые отметили даже, что он подает плохой пример своему подрастающему сыну.

Многие уверены, что мужчина не может позволять себе выглядеть "как-то не так". Поскольку он постоянно находится на глазах у большого количества людей, то должен нести "моду в массы". Но глядя на такую прическу, Сергея Лазарева хочется критиковать, а не возвеличивать.



Источник