04-02-2019 21:52

Прическа Сергея Лазарева - фирменный бренд

Российский певец Сергей Лазарев всегда выглядит стильно и современно. Причем это касается не только одежды, но и прически. Исполнитель пользуется услугами элитных парикмахеров и стилистов, которые советуют ему отращивать челку и зачесывать ее наверх. Модное веяние подхватывают некоторые поклонники, однако большинству же такой стиль уже кажется приевшимся.

Снимок в социальных сетях

Новая прическа Сергея Лазарева

Орлов Юрий Федорович, физик: биография и фотоВам будет интересно:Орлов Юрий Федорович, физик: биография и фото

Сергей Лазарев является активным пользователем социальных сетей. Большую часть времени он проводит в "Инстаграме", где радует своих поклонников новыми снимками. Не так давно певец удивил общественность новой прической. Фото Сергея Лазарева собрало большое количество лайков и комментариев. Все дело в том, что на снимке он предстал с новой стрижкой - основная масса волос была аккуратно подстрижена, но выделялась высоченная челка, которую певец зачесал наверх.

Фанаты раскритиковали "в пух и прах" современный образ исполнителя. Кто-то не стеснялся в выражениях и весьма саркастически высказывался: "Видимо, Сергея поглотили бесконечные дела, что даже на новую стрижку времени нет". "Объясните мне кто-нибудь, для чего парни отращивают чубы? Это же некрасиво". "По всей видимости, Сергей старается продлить молодость. Но ничего не выходит". "Сергей, подстригите челку, она выглядит неестественно и неактуально". "И вы туда же. А я все думаю - откуда мальчики понабрались таких "модных наворотов". "Сергей, смените прическу, эта уже надоела".

Комментарии остались без внимания

Несмотря на всеобщее негодование, менять прическу Сергей Лазарев, по всей видимости, в ближайшее время не планирует. К слову, что-то подобное у него уже было в начале становления карьеры. Вообще, в целом исполнитель предпочитает придерживаться единого стиля. За десятилетнее существование на сцене и в шоу-бизнесе он ни разу не отличился чем-то вычурным и безвкусным. Хотя фолловеры советуют молодому человеку сменить прическу, как делал это, к примеру, Влад Топалов (тот несколько раз экспериментировал и с цветом, и с длиной).

Какой подает пример

Сергей Лазарев и его прическа

К собственной внешности исполнитель достаточно требователен. Прическа Сергея Лазарева - это отличительный знак, лейбл даже, потому-то, видимо, он и не торопится ничего менять.

Кроме наведения лоска внешнего, певец старается развиваться и внутренне. Он приверженец правильного питания, часто посещает спортивный зал, о чем не забывает рассказать в своем микроблоге в "Инстаграме". Но к фигуре исполнителя претензий у фанаток, безусловно, нет.



Источник