03-02-2019 19:52

Надежда Ангарская: биография, фото, личная жизнь

Надежда Ангарская является одной из самых ярких звезд юмористического шоу Comedy Women, очень талантливой певицей и юмористкой. Начинала с ресторана, сейчас исполняет композиции на сцене в Москве. Как самая голосистая участница шоу, она получила звание "Профессиональной певицы Якутии".

Начало пути

Надежда Викторовна Ангарская появилась на свет 30.11.1982 в городе Мирном. Отец работал электрослесарем и инженером-электриком, мама была хористкой. Прабабушка Надежды играла в Малом театре в городе Москве.

Надежда Ангарская рассказывала, что будучи беременной, ее мать слышала от врачей, что родится точно мальчик, который будет очень крупным. Родилась крупная девочка.

Лысая Натали Портман: гениальная актриса или жертва продюсеровВам будет интересно:Лысая Натали Портман: гениальная актриса или жертва продюсеров

Когда Надежда была ребенком, ее семья решила переехать в город Нерюнгри.

В школе девочка была активной, любила выступать, попала в детский хор, который гастролировал по разным городам и странам. В то же время училась в музыкальной школе, которую окончила по классу вокала.

После школы обучалась в Якутском государственном университете по специальности «математик».

Надежда Ангарская

Карьера

С 1997 года девушка начала участвовать в городских играх КВН. Это дело ее увлекло. В своей команде Надежда быстро завоевывала позиции лидера. В 2005 году получила звание «Мисс КВН» в лиге «Азия», а через год получила тот же титул в лиге «Сибирь».

Спустя 12 лет после того, как была создана команда КВН, она попала в высшую лигу.

В родном городе Нерюнгри, Надежда Ангарская пела в ресторане и преподавала в вокальной студии, даже получила премию района, и была номинирована на конкурс «Якутянин года».

Comedy Women

В шоу Comedy Women Надежда Ангарская была приглашена Натальей Еприкян в 2009 году. Сначала девушка отказалась, так как ее вполне устраивала ее комфортная жизнь в родном городе. Однако через год, когда ей позвонили второй раз, девушка решилась на переезд.

С осени 2010 года Надежда Ангарская стала постоянной участницей шоу.

Надежда Ангарская

Личная жизнь

Первый раз девушка влюбилась в 17 лет, в парня по имени Вадим. Пара была вместе около полугода, потом расстались – по натуре оба были лидерами, и никто не хотел уступать друг другу.

В 2013 году Надежда Ангарская познакомилась со своим будущим супругом Раедом Бани из Иордании. Он увидел ее выступления и сразу влюбился в прекрасный голос певицы. В ноябре пара уже сыграла свадьбу и, что примечательно, на тот момент супруг Надежды ни слова не понимал по-русски.

В 2015 году у пары родился ребенок, сын Давид. Свою беременность певица тщательно скрывала, о том, что она беременна, все узнали когда она была уже на 9-ом месяце.

На всех совместных фото Надежды Ангарской и Раеда Бани они выглядят счастливыми, довольными жизнью и безумно влюбленными друг в друга.

Семья Надежды Ангарской

Надежда сейчас

В 2016 году была была снята телепередача, о том, как живет семья Надежды Ангарской в их новой квартире.

Вместе с мужем поучаствовала в программе «Где логика?»

В мае 2017 года актриса и певица была гостем на съемках Губернского телерадиоканала.

Девушка до сих пор участвует в съемках Comedy Women, где исполняет юмористические номера и поет.

О Надежде говорят, что она многим напоминает Золушку и является ярким примером человека, который достиг всего сам. Надежда Ангарская признается, что не считает себя состоявшейся исполнительницей, ведь все песни, которые она исполняла, принадлежали другим исполнителям. Она мечтает записать свой собственный альбом, в котором будут только ее композиции.



Источник