31-01-2019 19:52

Фанаты в шоке - ноги Рианны "убегают" из штанов

Многие западные звезды совсем забыли про правильное питание и занятия спортом. И Рианна в данном случае не исключение. Но поклонников беспокоит не только тот факт, что звезда изрядно поправились. Девушка перестала следить за собой, и в социальных сетях все чаще можно видеть небритые ноги Рианны.

Стиль Рианны

Фанаты певицы всегда восхищались ее прекрасным голосом и роскошными формами. Девушка имела плоский животик и округлые бедра, а ноги Рианны радовали поклонников своей стройностью и длиной. Певица никогда не стеснялась своего тела и радовала своих фанатов открытыми нарядами. И правильно делала, ведь ее подтянутая фигура была просто неотразима. Раскованный стиль в одежде девушке удалось сохранить по сей день, но вот фигура ее претерпела ряд изменений. Сейчас все СМИ обсуждают огромные ноги Рианны. Певица очень сильно поправилась и перестала быть примером для подражания. Поговаривают, что ее прибавка в весе составила больше пятнадцати килограммов. Если это так, и певица не собирается становиться на путь правильного питания, то вскоре свои ноги Рианна и вовсе не сможет оголять перед публикой.

Александра Шевченко-Диброва: биография, фото, личная жизньВам будет интересно:Александра Шевченко-Диброва: биография, фото, личная жизнь

огромные ноги рианны

Шокирующие выходы в свет

Значительная прибавка в весе никак не сказалась на стиле Рианны. Так, в 2018 году она неоднократно шокировала поклонников своим стилем. Вот несколько нарядов звезды, на которые невозможно не обратить внимания:

  • 60-я церемония "Грэмми" - Рианна нарядилась в розовое платье с бахромой. На ноги Рианна натянула золотые колготки, которые привлекли еще больше внимания к ее располневшим бедрам. Безусловно, харизма и талант звезды перекрыли все недочеты ее наряда. И на сцене она сияла и чувствовала себя максимально уверенно. ноги рианны
  • Канны 2018 - образ Рианны стал самым лучшим из всех звезд. На мероприятии певица появилась в очень эпатажном наряде, который для нее создал Джон Гальяно. Рианна обожает удивлять публику, и этот выход произвел неизгладимое впечатление на всех. На ней были мини-платье, плащ и высокий головной убор - митра. Все изделия были инкрустированы стразами и жемчугом. Стоит отметить, что второго такого образа в мире не существует. Единственным недочетом наряда звезды критики посчитали ее лишний вес. Ноги Рианны выглядели очень масштабно, а грудь так и норовила вырваться наружу.
  • небритые ноги рианны

    Помимо этого, Рианна не стеснялась оголять свои телеса на концертах, модных показах и других светских мероприятиях.

    Социальные сети

    В своем аккаунте суперзвезда часто делится с подписчиками уникальными снимками. Не так давно в социальной сети была размещена фотография без мейкапа. Поклонникам она пришлась по вкусу. Они отметили естественную красоту поп-дивы. Но не все оценили необработанные "Фотошопом" ноги Рианны. Подписчики посчитали, что девушка совсем перестала ухаживать за собой. Фото отчетливо передают излишнюю волосатость и целлюлит певицы. Ноги Рианны сейчас действительно очень полные, но легкая небритость вполне естественна для многих девушек. В связи с этим часть поклонников певицы похвалили ее за то, что она не стыдится своих природных недочетов. Фанаты очень любят певицу, но все же рекомендуют ей заняться собой. Ведь если она перестанет быть той, кого они так любят, часть аудитории звезды попрощается с ней.



    Источник