27-01-2019 01:52

Наталья Бардо и Марюс Вайсберг - союз двух успешных людей

Слухи о том, что между Натальей Бардо и Марюсом Вайсбергом зарождаются отношения, ходили довольно давно. Молодые люди подтвердили эту информацию в 2015 году. В статье мы расскажем, как молодые люди познакомились, как делили быт, и как живут сейчас.

Наталья Бардо

Девушка родилась в Москве. Родители очень рано развелись, девочку воспитывала мама. Будущая российская актриса, телеведущая и певица в детстве носила фамилию Кривозуб. В 2010 она решила взять фамилию мамы, чтобы ее имя было более звучным.

Творческие предпосылки были у Наташи еще в школьном возрасте. Так, в 18 лет она начала делать первые шаги в кино. Первый фильм Натальи Бардо "Пушкин. Последняя дуэль". В картине девушка снялась в роли Лизы.

Софья Гудкова: биография, личная жизнь, фотоВам будет интересно:Софья Гудкова: биография, личная жизнь, фото

В 2007 году она пришла в проект "Дом-2", чтобы заработать денег для своей семьи. Здесь она пробыла полгода и по собственному желанию покинула телестройку. В 2009 она вышла замуж за бизнесмена, брак продлился всего три года.

С 2010 года актерская карьера девушки стала набирать новые обороты: сначала она снималась в сериалах в совсем маленьких ролях, но в последнее время ее можно увидеть в достаточно популярных проектах. В 2017 году зритель увидел комедию "Бабушка легкого поведения" с ее участием, а в 2018 году на "СТС" стартовал первый сезон юмористического сериала "Улетный экипаж". Фильмы с Натальей Бардо встречаются телезрителям все чаще. В список картин с ее участием входят такие картины, как "Любовь с ограничениями" и "Последний рубеж".

наталья бардо и марюс вайсберг

Марюс Вайсберг

Марюс родился в Москве в семье литовки и еврея. В детстве он носил фамилию Бальчунас, но когда пошел работать в кинематограф, решил, что фамилия отца поможет ему в карьере: его отец Эрнст Вайсберг очень известный продюсер и бывший директор "Мосфильма". Сын пошел по стопам отца - в России известно огромное количество картин, созданных руками Марюса Вайсберга. Самыми знаменитыми работами считаются три части "Любви в большом городе" и серия работ с названиями "8 первых свиданий", "8 новых свиданий" и "8 лучших свиданий".

В большинстве своих работ Марюс выступает одновременно в роли режиссера, продюсера и сценариста.

наталья бардо фильмы

История знакомства

Впервые молодые люди встретились на одном из светских мероприятий. Он заметил ее и даже уточнил, актриса ли перед ним. Девушка ответила, что снимается в кино. На том и разошлись. Спустя время судьба их вновь свела. В этот раз Наталья Бардо и Марюс Вайсберг долго общались. Он рассказывал о своих планах, а она восторгалась его талантом. В итоге молодые люди поняли, что очень симпатичны друг другу. Марюс предложил Наташе небольшую роль в своем кино, но девушка сказала, что согласится только на главную.

Режиссер улетел работать в Киев, а актриса осталась в Москве. Чувства Морюса поедали его изнутри, и он решил не медлить. Вайсберг красиво ухаживал за своей возлюбленной на расстоянии. Он постоянно звонил, присылал романтические письма и роскошные букеты цветов, а однажды даже вырвался в Москву на пару часов и провел их с Наташей. Их чувства часто проверялись расстоянием, но молодые люди все равно оставались вместе. В итоге пара начала жить вместе и переехала в Голливуд.

наталья бардо и марюс вайсберг свадьба

Рождение ребенка

Жизнь в Лос-Анджелесе у Натальи Бардо и Марюса ВАйсберга была роскошной и красивой. Девушка постоянно делилась фотографиями со своими подписчиками, с удовольствием демонстрировала шикарный дом и дорогие авто. В мае 2017 года у влюбленных появился сын Эрик. Ребенок родился здоровым и крепким. Для подписчиков это событие было совершенно неожиданным. Дело в том, что на протяжение всей беременности Наталья выкладывала старые фотографии или те, на которых совсем не виден животик.

Актриса и режиссер не любят афишировать свою личную жизнь, поэтому и беременность решили скрыть. После рождения сына Марюс сделал предложение Наталье - он преподнес ей роскошнейший букет цветов и кольцо с бриллиантом.

марюс и наталья

Свадьба Натальи Бардо и Марюса Вайсберга

После того как мир узнал о том, что актриса и режиссер стали родителями и планируют пожениться, поклонников стало интересовать, когда это произойдет. Пока пара находится на стадии подготовки. Наталья часто дразнит подписчиков фотографиями дизайнерских свадебных платьев, чем подогревает интерес к грядущему событию. Вероятнее всего, торжество будет скромным и не будет афишироваться в СМИ. Пара любит оставлять личное в пределах своего пространства.

Интересные факты об отношениях в паре

Творческие люди, как правило, создают не совсем стандартные семьи. В доме актрисы Натальи Бардо и режиссера Марюса Вайсберго тоже много необычного:

  • Наталья не готовит для своего мужа. Дело в том, что девушка не умеет это делать. Однажды она варила для любимого рис, но даже он у нее не получился.
  • Марюс знает о том, что в юном возрасте Наталья участвовала в проекте "Дом-2". Он никак ее не осуждает ее и не издевается над ее прошлым.
  • Марюс хочет, чтобы Наталья в совершенстве овладела английским и постоянно ей об этом говорит.
  • В молодости Марюс снимался в одном проекте с Анджелиной Джоли. Наталья очень гордится опытом мужа.
  • Режиссер старше любимой почти на шестнадцать лет, но мужчина не боится, что его красавицу уведут, так как в их отношениях все прекрасно. А когда влюбленные счастливы, ничто не может омрачить их жизнь.
  • Оба меняли фамилию для работы в кино.
  • марюс вайсберг и наталья бардо стали родителями

    Жизнь этих известных людей окутана интересными историями. Самым главным сюрпризом для поклонников их творчества стало то, что Марюс Вайсберг и Наталья Бардо стали родителями. Они настолько тщательно это скрывали, что в сети после рождения сына даже появилась информация, что они воспользовались услугами суррогатного материнства.



    Источник