23-01-2019 09:00

Знаменитости, имеющие рост 172 см

Многие певцы и актеры выделяются на фоне коллег не только своей харизмой, но и ростом. Длинноногие селебрити всегда купались в лучах внимания поклонниц кино и эстрады. Однако есть звезды, рост которых едва ли превышает отметку 170 см. Но это не помешало им стать любимцами публики и завоевать сердца красивейших женщин планеты. Рост 172 см считается высоким для представительницы прекрасного пола, но не для мужчины. Итак, какие знаменитости, несмотря скромные параметры, прославились на весь мир?

Аарон Квок

Сергей Кравец: биография, творчество и личная жизньВам будет интересно:Сергей Кравец: биография, творчество и личная жизнь

Аарон Квок

Один из самых известных азиатских айдолов. Гонконгский певец и актер прославился благодаря своим умопомрачительным танцевальным номерам и заводным песням. Его карьера началась в тот момент, когда он поступил на курсы танцев при одном известном телеканале. Талантливый парень, несмотря на рост 172 см, имел модельную внешность, и впоследствии после одного из конкурсов красоты его взяли на обучение актерскому мастерству.

И хотя он был из лучших учеников, окончив курсы, Аарон выбрал путь певца. Его визитная карточка - хит Loving You Forever, именно после этой композиции гонконгский Майкл Джексон проснулся по-настоящему знаменитым. И несмотря на невысокий рост, не раз был признан одним из самых привлекательных азиатских мужчин.

Том Круз

Том Круз

Актеры ростом 172 см часто встречаются и среди голливудских знаменитостей. Обладатель трех премий “Золотой глобус” и номинант на “Оскар” Том Круз всегда был любимцем женщин. Звезда блокбастеров "Последний самурай" и "Миссия невыполнима" и по сей день выглядит привлекательно и молодо, несмотря на скромный рост и неудачный брак за плечами.

Из-за его приверженности к сайентологии многие считают актера странным. Однако это не мешает ему оставаться на пике популярности много лет. Некоторые скептики заявляют, что рост 172 см не совсем точен, и Круз едва ли дотягивает до 170 см.

Рианна

певица Рианна

Темнокожая певица является одной из самых известных и востребованных во всем мире исполнительниц стиля поп и R&B. Помимо этого, дива увлекается моделингом и дизайном. Уроженка Барбадоса является обладательницей премии «Грэмми».

Почти каждая ее песня становится мировым хитом и занимает верхние строчки всевозможных хит-парадов. Звезда была награждена множеством премий, среди которых числится трофей American Music Awards. Она получала его пять раз за всю свою карьеру. И хотя знаменитости ростом 172 см не такая уж редкость, настолько талантливые и одаренные певицы встречаются не часто.

Марк Цукерберг

Марк Цукерберг

Имя этого известного бизнесмена и основателя “Фейсбук” известно каждому. Несмотря на скромный рост 172 см, Марк сделал блестящую карьеру и стал миллиардером. И хотя Цукерберг обеспечил себе и своей семье безбедную старость, он всегда остается верен своей скромной натуре и даже одевается просто и небрежно, за что не раз получал звание самого безвкусно одетого жителя Кремниевой долины.

Руперт Гринт

Руперт Гринт

Актер проснулся знаменитым после роли Рона Уизли в фильме о Гарри Поттере. Рост Руперта - всего 172 см, но это никогда не мешало ему в актерской карьере. Рыжеволосый юноша уже с детства знал, что станет звездой сцены, принимал активное участие в школьных мероприятиях.

Гринт считает, что он во всем похож на волшебника Уизли. Актер также имеет большую семью, в которой, помимо него, еще четверо детей, и является фанатом сладостей. Британец не только успешный актер, но и шоумен (он ведет собственное радиошоу), принимает участие в съемках видеоклипов других известных личностей, озвучивает мультипликационные фильмы.

Константин Хабенский

Константин Хабенский

Один из самых талантливых и известных представителей российского кинематографа. Публика знает Хабенского не только как одаренного актера, но и как человека с большим сердцем: Константин является основателем фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями. Актер никогда не выделялся ни ростом (172 см), ни внешними данными, вел и продолжает вести довольно закрытый образ жизни, открывая всего себя только на сцене.



Источник