22-01-2019 01:45

Известная радиоведущая Таня Борисова

В нашей стране большое количество людей слушает "Наше радио". Таня Борисова - оедва ли не самый известный и яркий диджей этой радиостанции. Многим нравятся ее прямые эфиры - за юмор, обаяние и жизнерадостность. Ее коллеги отмечают, что она создает позитивную и дружественную атмосферу как в эфире, так и вокруг себя. В этой статье мы рассмотрим самые яркие моменты из биографии Татьяны Борисовой.

Биография будущей звезды

Татьяна Борисова

Самые известные масоны: списокВам будет интересно:Самые известные масоны: список

Родилась Татьяна 25 февраля в столице, в семье музыкантов. После школы она поступила в училище имени Свешникова, несколько позже в это же училище поступил и ее брат. В юные годы Таня Борисова обожала фигурное катание и стрельбу из лука. Однако родители были настроены решительно: девочка балериной не будет!

В школьные годы Татьяна регулярно посещала занятия немецкого языка, после которых мечтала, что будет учительницей или же переводчиком. Дабы осуществить свою мечту, она поступает в педагогический университет, однако вскоре бросает его из-за юношеской влюбленности. После Таня Борисова поступает в МГУ на факультете журналистики. Обучение в университете было в вечернюю смену.

Работа на радиостанции

Передача

Ведущая пришла работать на станцию в 1999 году. С самого начала она была ведущей утренней передачи на станции "Наше радио". Биография Тани Борисовой теперь круто изменилась. Сама Татьяна неоднократно говорила, что после первого прямого эфира она поняла - ее жизнь разделилась на "до" и "после" радиостанции.

Очень быстро Борисова стала одной из лучших ведущих на станции "Наше радио". Теперь она выступает с такими партнерами по эфиру, как Павел Картаев и Дмитрий Ленский. В данный момент ведет две передачи - "Подъемники" и "За сценой".

Известно, что Борисова очень любит живопись, очень часто ходит на различные выставки, посещает галереи. Помимо искусства, ее интересует вождение и яхтинг. Татьяна призналась в одном из прямых эфиров, что получила права шкипера для управления яхтой, теперь она ждет своего первого кругосветного путешествия.



Источник