09-01-2019 12:45

Сидни Бернард: биография, карьера, личная жизнь

Сидни Бернард – известный талантливый американский руководитель кинопроизводства и продюсер, на счету которой участие в съемках таких телевизионных программ и фильмов, как «Рац», «Девушка вещь», «Спиннинг Борис», «Клиент», «Лох-Несс», «Мистер Бин - Последняя катастрофа» и многие другие. Также она состояла в отношениях с режиссером, киноактрисой, обладательницей премии «Оскар» Джоди Фостер.

Биография

Влюбленные были вместе на протяжении 15 лет

Натали Коул: биография, карьера, причина смертиВам будет интересно:Натали Коул: биография, карьера, причина смерти

Продюсер Сидни Бернард родилась 30 марта 1953 года в США. У нее есть старший брат Дастин Бернард.

Она начинала свою карьеру в роли менеджера, затем стала руководителем по съемкам, а далее – хорошим продюсером.

Женщина не любит распространяться о своей личной жизни, поэтому информации о ее молодости, детстве, семье и образовании практически нет.

Карьера

В 1990 году она Сидни Бернард занималась съемками фильма «Мама на Рождество». Также ее работу можно увидеть в таких кинокартинах, как «Соммерсби», «Лос-Анджелес Стори», «Вчерашний герой».

Продюсер сделала свой профессиональный вклад во многие успешные фильмы, которые с удовольствием смотрят зрители.

Личная жизнь

Сидни и Джоди

Сидни Бернард не выставляет свою частную жизнь напоказ. Известно, что она - открытая лесбиянка.

В 1992 году на съемочной площадке фильма «Соммерсби» она познакомилась с известной киноактрисой, режиссером и продюсером Джоди Фостер. Они состояли в долгих отношениях до 2008 года и носили обручальные кольца от Tiffany.

У бывшей пары есть двое детей: Чарльз Бернард Фостер и Кит Бернард Фостер. Как мы видим, у детей фамилии обоих родителей.

После развода с партнершей Сидни Бернард не давала никаких комментариев по поводу настоящей жизни, отношений и прочего.

Говоря о финансовом состоянии продюсера, ее капитал на 2018 год оценивается в миллионы долларов. Один только фильм «Клиент» был оценен общей суммой в более 118 миллионов долларов. Ходят слухи, что бывшая супруга Сидни Джоди Фостер половину своего капитала заработала только благодаря их продолжительным отношениям.

Сидни Бернард и Джоди Фостер

Джоди и Сидни на прогулке

Женщины были связаны друг с другом долгими пятнадцатилетними отношениями. Большую часть времени им удавалось оставлять любовь втайне от прессы. Судя по совместным фото продюсера Сидни Бернард и актрисы Джоди Фостер, можно сделать вывод, что пара долго была счастлива вместе. После развода бывших партнерш в сети появилось огромное количество слухов, новостей и предположений по поводу того, почему они расстались, и кто в этом виноват.

Одной их таких статей является измена Джоди с другой девушкой. По мнению СМИ, Форстер и Бернард расстались лишь потому, что Джоди полюбила другую и в последнее изменяла с ней продюсеру. Есть источники, согласно которым, уже расставшись, пара жила вместе, видимо, чтобы не показывать плохой пример своим детям, однако Фостер в любую минуту готовилась переехать к новой партнерше. Позже выяснилось, что ее новая возлюбленная – писательница Синтия Морт, с которой Сидни Бернард также была хорошо знакома, и это ее крайне расстроило.

После разрыва отношений между популярной парой появилось множество предположений, что Сидни может отсудить у бывшей возлюбленной 25 миллионов долларов, так как заработанные ею гонорары в то время шли в общий бюджет. Однако Бернард, видимо, не из тех, кто любит создавать конфликты. По крайней мере, подавать на Джоди в суд и отбирать деньги она не собирается. Скорее, наоборот, Фостер разрешает Сидни приходит к ней в дом, ночевать и спокойно видеться с детьми. Есть информация о том, что Джоди даже хочет сохранить дружеские отношения с бывшей супругой и подружить ее с Синтией Морт. Ге исключено, что у нее это получится.

В интернете существуют и другие мнения. Например, есть информация, что возлюбленную Джоди зовут вовсе не Синтия, а Александра Хедисон.



Источник