08-01-2019 16:00

Эшли Массаро: биография, карьера, личная жизнь

Эшли Массаро – американская актриса, модель, в прошлом – профессиональный рестлер. Она известна своими захватывающими выступлениями на World Wrestling Entertainment (WWE) и Survivor: China. На ее счету появление в таких фильмах и сериалах, как «Тайны Смолвиля» (Афина), «Экстремальный макияж: Домашняя версия». Также она снялась в нескольких клипах известных американских исполнителей. На фото Эшли Массаро выглядит очень боевой девушкой.

Биография

Спортсменка и красавица

Дафф Маккаган: биография, карьера и личная жизньВам будет интересно:Дафф Маккаган: биография, карьера и личная жизнь

Эшли Массаро родилась 26 мая 1979 года в городе Вавилоне, штат Нью-Йорк. Здесь в любительской борьбе соревновались ее брат и отец.

Высшее образование девушка получила в Университете Нью-Йорка. У нее есть степень бакалавра в области коммуникации с несовершеннолетними.

Карьера рестлера

Как-то Эшли Массаро встретилась с режиссером кастинга WWE, когда участвовала в конкурсе купальников. От него она узнала о конкурсе талантов WWE Diva Search, который ежегодно проводит World Wrestling Entertainment, и решила принять участие, что в дальнейшем станет первым решительным шагом на пути к успешной карьере профессионального рестлера.

15 августа 2005 года в телевизионной программе под названием Raw Эшли Массаро была объявлена победителем WWE Diva Search. Ей удалось обойти семь своих противниц на пути к победе. В качестве приза она получила 250 тысяч долларов и заключила с WWE контракт сроком на 1 год.

Через неделю на Эшли напали Кэндис Мишель и Торри Уилсон, с которыми девушка находилась во враждебных отношениях.

В одном из эпизодов Diva Search рестлер сражается с Викторией и проигрывает ей этот сложный бой.

Спортсменка в вечернем наряде

В 2006 году Эшли испытала свои силы в нескольких боях с Мики Джеймс. Сначала победу одержала Мики в Royal Rumble, однако Массаро в долгу не осталась и отомстила Джеймс в матче-реванше на Raw.

В этом же году в одном из неудачных сражений Эшли сломала малоберцовую кость и на время оставила ринг. За это ее исключили из Женской битвы, и больше с Джеймс она не боролась. Травма оказалась серьезной: девушка перенесла сложную операцию, в результате которой в ее ногу вставили пятидюймовую металлическую пластину.

В следующий раз Эшли Массеро появилась на телевидении на шоу SmackDown!, куда ее пригласили в качестве специального гостя.

Позже девушка вела борьбу с чемпионкой World Wrestling Entertainment среди женщин – Мелиной.

Она также работала камердинером для чемпионов WWE Tag Team Пола Лондона и Брайана Кендрика. Согласно сюжету шоу на Эшли нападает Джиллиан Холл.

Модель и актриса

Девушка на шоу

Эшли Массаро участвовала в конкурсе от американского бренда лосьона для загара Miss Hawaiian Tropic. В 2002 и 2004 годах девушка одержала победу и удостоилась званий Miss Hawaiian Tropic USA и Miss Hawaiian Tropic Canada соответственно.

Ее трижды можно было увидеть на обложке популярного журнала Playboy. Также она позировала для таких изданий, как Femme Fatales и Flex.

Эшли снялась в эпизоде реалити-шоу Extreme Makeover: Home Edition вместе с Джоном Синой и Батистой, участниками World Wrestling Entertainment. Также она участвовала во многих рекламных роликах.

В 2007 году американский певец, рэпер и продюсер пригласил Эшли Массаро и нескольких других рестлеров сняться в своем музыкальном клипе Throw It on Me, на что получил положительный ответ.

Девушка была участницей шоу «Выживший: Китай», куда ее пригласили в 15-м сезоне. Эшли прошла кастинг и уже через десять дней уехала в Китай на съемки. Ранее она никогда не участвовала в подобных мероприятиях, поэтому ей пришлось некоторое время привыкать к тому, что все проходило непосредственно на улице. Эшли попала в племя Чжан Ху в первом эпизоде шоу и сразу же столкнулась с конфликтными ситуациями с соперником Дэйвом Крузером. Во втором эпизоде Массаро выбыла в течение шести дней из-за того, что набрала мало голосов, всего 6.

Личная жизнь

эшли массаро

Эшли Массаро непродолжительное время состояла в отношениях с профессиональным борцом Мэттом Харди, но их пути вскоре разошлись.

У девушки есть дочь Алексис, которая родилась в 2000 году. Через 8 лет она заболела, поэтому Эшли попросила о ранней отсрочке, чтобы ухаживать за больной дочерью.

Тело рестлера покрыто несколькими татуировками, в числе которых черно-розовая морская звезда, розово-красный дракон, окружающий надпись «кандзи», которая переводится как «Не доверяй никому», символы на пояснице и бабочка на ее правом бедре. Также у нее есть пирсинг.

Эшли Массаро призналась, что подверглась сексуальному насилию на военной базе США во время тура WWE по Кувейту. Ей принесли извинения и попросили не оглашать это в прессе.

В сети Интернет можно встретить предположения, что Эшли Массаро и Шайла Стайлз, которая скончалась при невыясненных обстоятельствах, состояли в отношениях. Однако это всего лишь слухи, информация нигде не была официально подтверждена.



Источник