08-01-2019 00:45

София Роуз Сталлоне: биография, карьера

София Роуз Сталлоне – старшая дочь талантливого американского актера Сильвестра Сталлоне. Своей необычайной красотой девушка пошла в маму, Дженнифер Флавин. София обучалась в университете, а сейчас планирует продолжить семейную деятельность – стать актрисой, что у нее неплохо получается.

Биография

София Роуз Сталлоне

София Роуз Сталлоне родилась 27 августа 1996 года в Майами, штат Флорида. Образование девушка получила в Университете Южной Калифорнии. Там она была членом студенческой женской организации и жила в общежитии вместе с другими ребятами, хотя отец с трудом разрешил ей жить отдельно от родного дома.

Андрей Батурин: биография, творческая деятельность, личная жизнь и фотоВам будет интересно:Андрей Батурин: биография, творческая деятельность, личная жизнь и фото

С детства у нее диагностировали порок сердца, и первую операцию она перенесла в 2 месяца. Повторная операция потребовалась в 16 лет. Обе прошли успешно, и в настоящий момент София Роуз Сталлоне чувствует себя вполне хорошо, чем только радует своих знаменитых родителей.

Девушка сама довольно популярна, в социальной сети Instagram у нее уже около миллиона подписчиков.

София Роуз Сталлоне – старшая дочь в семье актеров. У нее есть две сестры – средняя Систин и младшая Скарлет, о которых также частенько говорит пресса. В 2012 году ее старший брат Сейдж умер от сердечного приступа.

София вместе со своими сестрами Систин и Скарлет стала появляться на красных дорожках вместе со своим отцом только с 2016 года, и с этого момента о них уже заговорили повсюду, упоминая о том, что у девушек большие потенциалы.

По словам самого Сильвестра Сталлоне, из всех его дочерей София больше всего похожа на него.

Рост Софии Роуз Сталлоне – 170 сантиметров.

Карьера

Сестры Сталлоне

В 2017 году София, Систин и Скарлет снялись для популярного издания Harper's Bazaar, где приняли участие в своей первой фотосессии. Фотографии получились очень яркими, а девушки продемонстрировали свои наряды от популярных брендов, таких как Moschino Couture. София, Систин и Скарлет Сталлоне примеряли не только шикарные платья, но и короткие шорты, в которых смотрелись не менее прекрасно. Также в этом журнале девушки дали небольшое интервью, в котором рассказали о себе и своей жизни.

После этого на вечеринке «Золотого глобуса» Систин и София снова заставили СМИ о себе заговорить, когда появились в прекрасных нарядах одной цветовой гаммы. Девушки приехали вместе со своей мамой, Дженнифер Флавин. Кроме сестер, там появился сын другого популярнейшего актера, Арнольда Шварценеггера – Патрик, с которым Систин и София по-дружески проводили время.

Вскоре девушек заметил Австралийский аксессуарный бренд Daily Edited и предложил им стать рекламным лицом кампании, на что они согласились с одобрения отца. После этого в Сети стали появляться фотографии с фотосессии, где София, Систин и Скарлет держат в руках товары модного бренда. Сильвестр Сталлоне лично присутствовал на съемках и был искренне рад за дочерей, даже хлопал в ладоши из-за переполнявших его эмоций и гордости.

Софи и Систин могут похвастаться участием в показе модной одежды Dolce&Gabbana, где девушки примерили на себя прекрасные наряды осенне-зимнего сезона и грациозно прошлись по подиуму. Помимо них, на модный показ были приглашены дети других популярных актеров и актрис: Софи Ричи, Рафферти Лоу, София Бен Амар и так далее.

Папины дочки

семья Сталлоне

В своих интервью, девушки часто рассказывали, что отец всегда безумно за них переживает и всячески поддерживает. Младшая дочь Скарлет призналась, что Сильвестр учил ее держать осанку, и она каждый день ходит на каблуках, чтобы на показе не случилось никаких конфузов.

Дочки актера также помогли отцу справиться с потерей сына, Сейджа, который скончался от сердечного порока. Девушки постоянно находились с ним рядом, чтобы Сильвестр не чувствовал себя одиноким и не впал в депрессию, за что актер им очень благодарен. Систин, Скарлет и София Роуз Сталлоне, в свою очередь, считают отца настоящим героем.

Награды

Популярные сестры Сталлоне сразу втроем удостоились награды «Мисс Золотой глобус». Каждый год эту награду вручают ребенку известных актеров, который, по мнению Голливудской ассоциации международной прессы, обладает большим потенциалом. Впервые за всю историю награждения этого звания удостоились сразу трое.

Настоящее время

Обладательница

Несмотря на то что Софии всего 22 года, она уже прекрасно знает, как вести себя на публике. Если посмотреть на ее фотографии в социальных сетях, то можно увидеть, как девушка превращается в настоящую роковую женщину, время от времени демонстрируя свои прекрасные и элегантные наряды, а также не менее идеальную улыбку.

Остается неизвестным, как на это реагирует ее отец. Ведь в в одном из своих интервью знаменитый актер признался, что будет жестко относиться к любому ухажеру своих любимых дочерей. И в этом нет ничего удивительного.

Мы уже упоминали выше про ее рост, а вес Софии Роуз Сталлоне - 55 килограммов.

Девушка вместе со своими сестрами частенько посещает награждения своего отца и матери. По словам Сильвестра Сталлоне, семья – его поддержка и опора, и он даже не против, что иногда его красивые дочери получают больше внимания от папарацци, чем он сам.



Источник