04-01-2019 15:00

Сонни Пачеко - канадская актриса и модель

Сонни Пачеко – канадская актриса, известная своими ролями в таких фильмах, как «Американский пирог: Книга любви» и «Крылатый человек». Пачеко начала свою карьеру в сфере модельного бизнеса, а затем показала себя и в индустрии кино. За время своей работы моделью она побывала во многих странах по всему миру. Но особую популярность она приобрела только после того, как вышла замуж за американского актера Джереми Ли Реннера.

Сонни Пачеко фото

Детство и молодость

Павел Курьянов - учредитель "Блэк Стар"Вам будет интересно:Павел Курьянов - учредитель "Блэк Стар"

Сонни Пачеко родилась в 1991 году в Питт-Мидоуз, Канада. По ее словам, она выросла на ферме, где у нее было много домашних животных. Никаких других подробностей о ее детстве и юности нет. Кроме этого, нет никакой дополнительной информации о биографии Сонни Пачеко, о ее родителях и образовании. Она предпочитает не раскрывать информацию, когда речь заходит о ее личной жизни.

Карьера

Сонни Пачеко начала свою карьеру в качестве модели в Канаде. Будучи недовольной тем, как складывается ее жизнь, она решила попробовать себя в чем-то другом и уехала в Мексику. Некоторое время она работала в гостиничном курорте, продавая таймшеры. Однако вскоре девушка решила возобновить свою модельную карьеру, так как эта сфера деятельности была ее настоящей страстью. Она начала работать моделью женского белья и стала представителем энергетических напитков Monster. Она также появилась в роли «Великолепной мокрой футболки» в фильме «Американский пирог: Книга любви» Джона Путча в 2009 году.

Во время съемок в фильме «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» с Томом Крузом в главной роли она познакомилась со своим будущим мужем Джереми Реннером.

Что касается ее собственного капитала, то точных данных о деньгах, которыми она обладает, нет, однако ее бывший муж имеет около 35 миллионов долларов. Предполагается, что после их ужасного бракоразводного процесса он обязуется выплачивать ей 13 000 долларов США в месяц в качестве алиментов на ребенка.

Отношения с Джереми Реннером

Пара встречалась в течение нескольких лет, прежде чем официально связать отношения. Пачеко и Реннер поженились 13 января 2014 года. Однако пара решила не афишировать это событие, чтобы защитить частную жизнь семьи. Реннер раскрыл секрет во время рекламной кампании своего фильма «Убить гонца» (2014). В браке у них родилась дочь по имени Ава Берлин Реннер (на фото Сонни Пачеко с дочерью).

Сонни Пачеко с дочерью

За пару месяцев до первой годовщины брака Пачеко подала на развод с Реннером. Она заявила, что между ними существуют «непримиримые разногласия». Она также потребовала единоличного опекунства над их дочерью, позже согласившись на совместное опекунство со своим бывшим мужем. Предполагается, что огромный разрыв в возрасте между Пачеко и Реннером, возможно, также способствовал расколу. Их ожесточенная битва во время развода добралась до таблоидов, и отношения пары стали горячей темой для обсуждения в желтой прессе.

Сони Пачеко и Джереми Реннер

Бракоразводный процесс был завершен в 2015 году. Супруги делят опеку над своей дочерью. Реннер согласился платить Пачеко алименты в размере 13 000 долларов в месяц. Однако в 2016 году Пачеко обратилась в суд с заявлением, что Реннер должен ей почти 50 000 долларов на содержание ребенка. В связи с этим Реннер упомянул, что развод и постоянное давление со стороны Пачеко с целью получения дополнительных средств для ухода за ребенком отрицательно сказались на его психическом и физическом здоровье. Актер также рассказал о том, как он страдал от недосыпания из-за событий вокруг развода с Пачеко.



Источник