03-01-2019 20:45

Павел Курьянов - учредитель "Блэк Стар"

Содержание статьи:

Многим известен лейбл "Блэк Стар". Но не все знают, что он курируется не только Тимати, а и другими учредителями. Одним из них является Павел Курьянов. Павел - молодой, гениальный 35-летний продюсер, который использует свои предпринимательские навыки в нынешнем шоу-бизнесе. Среди фанатов "Блэк Стар" более известен под прозвищем Пашу.

Путь к успеху

Родился в Москве в сентябре 1983 года. Рос в среднестатистической семье, деньгами разбалован не был. В школе учился хорошо, хотя поведение было неудовлетворительным. Когда парню было около 16 лет, на одной из тусовок он познакомился со своим будущим компаньоном.

Погорельцев Валерий: биография и творчествоВам будет интересно:Погорельцев Валерий: биография и творчество

Предприниматель Пашу

После того как Павел Курьянов окончил школу, он поступил в Московский кредитный колледж. Параллельно основал первый свой бизнес-проект "ВИП 777". "Задача Тимати - петь, Паши - решать вопросы" - с таким лозунгом два друга живут и до сих пор. После получения среднего образования Курьянов поступает в Московский международный университет на специальность "Финансы и кредит", тем временем его проект "ВИП 777" приносит первые солидные "плоды". За одну ночь ребята могли заработать по 100 долларов.

В 2004 году Тимати решается пойти на телепроект "Фабрика Звезд". В этот момент Павел Курьянов продолжает учебу в университете и проходит стажировку в Сбербанке. После того, как вернулся Тимати, Пашу предлагает ему новый виток бизнеса, и тот в него поверил. В 2005 году Тимати расторг контракт с Игорем Крутым, который был заключен по окончанию "Фабрики Звезд", и начал работать над своим проектом.

2006 год стал переломным в биографии Павла Курьянова. Именно в этом году Пашу и Тимати создают свой лейбл "Блэк Стар". На сегодняшний момент этот лейбл известен далеко за пределами России и насчитывает более 13 успешных хип-хоп исполнителей.

Сейчас Пашу владеет контрольным пакетом акций "Блэк Стар", а именно 40 %. Хотелось бы уточнить, что Тимати принадлежит лишь 30 % от общего пакета.

Личная жизнь

Пашу с Ханной

Встречается с певицей и моделью Анной Ивановой с 2013 года. Познакомились будущие супруги в Турции, находясь в одном отеле. В 2014 году сыграли свадьбу на Кипре. 3 сентября 2018 года у супружеской пары родилась дочь.



Источник