31-12-2018 03:00

Полина Шанина: биография, личная жизнь, причина смерти

Творческие люди — это глубоко эмоциональные личности с тонкой душевной организацией, которые по-своему умеют чувствовать, переживать, радоваться, грустить. К этой категории можно отнести актеров. К сожалению, некоторые из них покидают этот мир по разным причинам. В статье речь пойдет о молодой женщине, актрисе, которая, несмотря на свой талант, преждевременно ушла из жизни.

Факты из жизни

Биография Полины Шаниной интересна. Это известная актриса театра "Сатирикон". Это была красивая, яркая женщина, которая могла с легкостью перевоплощаться из одного образа в другой. Друзья и коллеги считали ее искренней и жизнерадостной, несмотря на то, что иногда в характере девушки, ее поведении проявлялась излишняя эмоциональность, импульсивность.

Вадим Белоконь: биография, фото, причина смертиВам будет интересно:Вадим Белоконь: биография, фото, причина смерти

полина шанина биография

Каждую предложенную ей роль актриса исполняла со всей ответственностью, а в благодарность получала аплодисменты зрителей и слова благодарности за отличную игру. В биографии Полины Шаниной также рассказывается о том, что в возрасте 30 лет женщина была найдена мертвой в городе Москве.

Биография

Родилась и выросла Полина в г. Мытищи. В детстве была веселой, артистичной девочкой и мечтала стать актрисой. После школы окончила актерский факультет Школы-студии МХАТ. Биография Полины Шаниной указывает на то, что через некоторое время девушка продолжила заниматься творческой деятельностью, начав работать в "Сатириконе", где ей довелось принимать участие в нескольких спектаклях: "Все оттенки голубого", "Однажды в деревне" и других.

шанина полина актриса биография

Из биографии Полины Шаниной ясно, что своим поклонникам девушка запомнилась прекрасной игрой в таких спектаклях, как "Закликухи", "Деньги". Также молодая актриса снялась в нескольких кинокартинах известных режиссеров. В свободное время девушка любила путешествовать, увлекалась экстремальными видами отдыха.

В известном театре Москвы Полина принимала участие в пяти самых популярных пьесах. "Все оттенки голубого" — одна из наиболее успешных постановок, которая принесла девушке популярность и славу. Биография актрисы Полины Шаниной предоставляет информацию о том, что в то время художественным руководителем театральной труппы, в которой работала и играла девушка, был известный Константин Райкин. Он очень любил и уважал Полину за ее талант, артистизм, харизму, трудолюбие, работоспособность.

Внезапная смерть

Существует множество версий по поводу того, что именно спровоцировало девушку покончить жизнь самоубийством. Одна из них — актриса не выдержала гибели любимого человека, и выбросилась из окна, однако, как говорится в биографии, родители Полины Шаниной категорически отказываются в это верить, так как всегда считали свою дочь жизнерадостным человеком.

полина шанина биография родители

Ее гибель — огромная потеря не только для родных и близких, но и для театра, которому девушка посвящала большую часть своей жизни и где радовала зрителей своей прекрасной игрой. На место происшествия приехала скорая помощь, но, к сожалению, спасти Полину не удалось, так как смерть наступила до приезда врачей в связи с потерей большого количества крови. Что побудило Полину пойти на такой шаг, до сих пор неизвестно.



Источник