27-12-2018 13:46

Трэвис Миллс: биография актера

Трэвис Татум Миллс, также известный как "Т. Миллс", - американский музыкант, певец и актер. Родился 12 апреля 1989 г. в Риверсайд, Калифорния. Рост Трэвиса Миллса - 1,92 см.

Музыкант вырос в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и был спортивным ребенком. К тому времени, как ему исполнилось 15 лет, он всерьез задумался о музыкальной карьере. Некоторая заслуга в любви Трэвиса к музыке принадлежит его дяде, который подарил Миллсу гитару, когда ему было 5 лет.

Трэвис Миллс

Детство и молодость

Архитектор Леонидов Иван Ильич: дата рождения, биография, проекты и архитектурный стильВам будет интересно:Архитектор Леонидов Иван Ильич: дата рождения, биография, проекты и архитектурный стиль

Несмотря на то что Трэвис любил слушать музыку, он не стремился сделать карьеру в музыкальной сфере, когда учился в школе. В это время парень больше интересовался спортом. Его трансформация произошла в 14 лет, когда он собрал нескольких своих друзей и основал панк-рок-группу.

Любительская группа проводила джем-сейшены в подвалах своих домов. Постепенно они начали играть на местных кофе-шоу, а также организовали несколько небольших концертов на заднем дворе. К тому времени как он окончил Городской колледж Риверсайда, его группа распалась. Затем Трэвис начал работать как сольный музыкант.

Трэвис Миллс начал создавать музыку с помощью программного обеспечения под названием GarageBand на своем MacBook. Он также писал свои собственные песни. Поскольку тогда музыкант не мог позволить себе микрофон для записи, он пел прямо в свой ноутбук, и редактировал звук с помощью программного обеспечения.

Трэвис создал учетную запись в MySpace для связи с большим количеством людей и начал загружать туда свою музыку. В течение следующих трех лет он продолжал создавать и загружать музыку. Однако Миллс так и не посетил студию звукозаписи, пока ему не исполнилось 20 лет.

Трэвис Миллс музыкант

Карьера

Прорыв в карьере Трэвиса Миллса случился в 2008 году, когда его нашла независимая лейбл-компания Uprising Records. В 2009 году Трэвис начал работать над своим первым официальным проектом – EP под названием Finders Keepers EP. Этот альбом помог ему узнать больше о профессиональном создании музыки.

В 2010 году Трэвис выпустил свой дебютный студийный альбом Ready, Fire, Aim! вместе с Uprising Records. Альбом вышел в цифровом формате и стал трамплином для музыканта в мир профессионального шоу-бизнеса.

В 2011 году Трэвис Миллс подписал контракт с Columbia Records. Работая над вторым студийным альбомом, он выпустил несколько EP (мини-альбомов) и микстейпов. Например, Leaving Home, All I Wanna Do и Thrillionaire.

Успех его микстейпа и EP позволил Трэвису добиться успеха в мейнстриме. Трэвис был номинирован на премию MtvU's Woodie Award как "Лучший новый исполнитель".

Вскоре после этого он выпустил еще один микстейп Thrillionaire. Он содержал 10 треков и включал композиции других исполнителей, таких как Smoke DZA и дуэт Audio Push. Затем последовал релиз трех музыкальных клипов: Diemonds, Lightweight и Other Bitch Callin.

В апреле 2013 года Трэвис отправился в тур с американским рэпером Сэмми Адамсом. В июне Миллс сотрудничал с Сэмми Адамсом и Ники Хитоном для ремикса песни Майка Познера We Own It. Позднее эта песня появилась на официальном саундтреке к блокбастеру "Форсаж 6".

Трэвис начал свою актерскую карьеру в 2016 году, сыграв роль второго плана в сериале Уилла Арнетта "С чистого листа" ("Flaked"). Шоу получило неоднозначный отклик у аудитории и критиков. В 2018 году он сыграл еще одну второстепенную роль в комедийном сериале "Одиноки вместе" ("Alone Together").

Личная жизнь

трэвис миллс рост

Во время актерского прослушивания в 2016 году он познакомился с актрисой Мадлен Петч из сериала "Ривердейл". После этой короткой встречи они начали общаться в социальных сетях и в конце концов стали встречаться. Молодые люди до сих пор вместе и счастливы.



Источник