16-04-2019 02:40

Известные голливудские звезды-женщины: фото с именами

Вроде, все их знают и все видели, но в статье хотелось бы вам о них напомнить. Голливудские звезды-женщины - кто они, какие и с кем. Создав несколько критерий, мы разделили актрис по группам, определяя каждую кинодиву в одну из них. Вы увидите самых знаменитых брюнеток, блондинок, иностранок и скандалисток. Итак, приступим!

Голливудские звезды-женщины брюнетки

И начинает наш список несравненная Меган Фокс. Красавица-брюнетка не имеет большую фильмографию за плечами, но ее роль в "Трансформерах" сделала из нее настоящую звезду. Опираясь на ее внешние данные, пластические хирурги сегодня создают такие же брови и скулы у большинства своих пациенток.

Дарья Атаманова: биография, фильмография, интересные фактыВам будет интересно:Дарья Атаманова: биография, фильмография, интересные факты

Меган Фокс

Голливудские звезды-женщины в жизни порой сильно отличаются от сценического образа. Но Меган хороша как на красной дорожке, так и на личной страничке в "Инстаграм", где с удовольствием фотографируется с тремя сыновьями. Самому младшему из них скоро исполнится 3 года, и именно он стал той счастливой звездой, из-за которой отменился намечающийся развод Меган и Брайана Остина в 2015 г.

Николай Сахаров: биография, фильмография, интересные фактыВам будет интересно:Николай Сахаров: биография, фильмография, интересные факты

За плечами у томной мексиканки Сальмы Хайек 30 ролей. Эту горячую брюнетку узнали из фильмов "Бандитки" и "От заката до рассвета", где она станцевала самый сексуальный танец в истории кино. Актриса замужем за миллионером Франсуа-Анри Пино, от брака с которым у нее родилась дочь Валентина.

Список голливудских звезд-женщин не будет полным без Анджелины Джоли. Ее знают и любят по всему миру не только, как великолепную актрису, но и как милосердную личность, которая заботится о детях из бедных стран.

После расставания с Брэдом Питтом "расхитительница гробниц" остается одна с 6 детьми. Трое из них биологические, а трое усыновленные.

Кэтрин Зета-Джонс, верная спутница Зорро в фильме, и самая преданная жена Голливуда. Несмотря на то что их брак с Майклом Дугласом считался мезальянсом, актеры живут вместе уже почти 19 лет и имеют двоих детей.

Деми Мур является, пожалуй, одной из самых ярких и сексуальных актрис Голливуда 90-х. Несмотря на возраст, она и сейчас все также привлекательна и соблазнительна, но, к сожалению, не замужем. После разрыва с третьим мужем Эштоном Катчером, Деми все время уделяет трем дочерям от второго брака с Брюсом Уиллисом.

Кендалл Дженнер без макияжа: так ли все гладко?Вам будет интересно:Кендалл Дженнер без макияжа: так ли все гладко?

Натали Портман - та брюнетка, которая становится иногда блондинкой, но снова возвращается к родному цвету. Известная голливудская звезда, женщина-лебедь, девочка-киллер свела с ума не одну тысячу мужчин. Но свое сердце отдала одному единственному Бенджамину Мильпье, хореографу и отцу ее двоих детей, сына и дочки.

Голливудские блондинки

Скарлетт Йоханссон

Скарлет Йоханссон открывает рейтинг блондинок. Сексуальность, женственность, страсть, чувственность и красота - все эти эпитеты принадлежат ей по праву. Спроси мужчин в каких фильмах они ее видели - вспомнят "Мстители", спроси кто такая Скарлет - загорятся глаза и участится дыхание. Что же, у кого из них точно есть шанс, так как с 2017 г. актриса официально находится в разводе с Роменом Дориаком, который, кстати, не хочет отдавать ей на воспитание единственную дочь.

Невероятная Шарлиз Терон, считается самой красивой блондинкой в мире. Но не менее известен и талант актрисы, особенно ее способность перевоплощения для достоверной передачи характера героинь, которых она играет. Фильм "Монстр" принес ей "Оскар" и всемирную славу, как и картина "Адвокат дьявола". Кинодива не состоит в браке, хотя воспитывает двоих приемных детей.

Белокурый "ангел" Кэмерон Диаз стремительно завоевала все мужские сердца, как только появилась на больших экранах. Голливудская звезда, женщина, имя которой украшает звезду под номером 2386 на Аллее славы, наша постоянная блондинка. Кроме ее брака с Бенджамином Мэдденом, поклонников интересует родила ли актриса ребенка, которого якобы зачала с помощью ЭКО, или она усыновит малыша, как они и мечтали ранее с мужем.

Блейк Лайвли очаровательная "сплетница", сексуальная молодая женщина, которая одной своей улыбкой сводит мужчин с ума. Белокурая шевелюра актрисы очаровала и Райана Рейнольдса, от которого у "бессмертной" Блейк родились две красавицы-дочки.

Кейт Хадсон влюбляет в себя всех зрителей даже не за 10 дней, как ее героиня в фильме "Как отделаться от парня за 10 дней", а с первых секунд. Голубоглазая блондинка стала матерью троих детей и почти женой своего нынешнего бойфренда Дэнни Фудзикава.

Актриса Анджела Литтл: полная фильмографияВам будет интересно:Актриса Анджела Литтл: полная фильмография

Николь Кидман - голливудская звезда, женщина, фото которой не перестают печатать в желтой прессе, наконец-то, счастлива, после тяжелого разрыва с Томом Крузом. Сейчас, мама двоих детей и жена музыканта Кита Урбана, продолжает активно сниматься и радовать зрителей новыми феноменальными ролями.

Также известны такие блондинки, как: Р. Уизерспун, Д. Энистон, А. Сайфред, К. Бейсингер, Р. Зеллвегер и многие другие.

Самые высокие актрисы Голливуда

Рост голливудских звезд-женщин тоже имеет значение.

Ума Турман

И вот самый высокие актрисы с красной дорожки:

  • Брук Шилдс (183 см) - главная героиня нашумевшей "Голубой лагуны". Замужем за продюсером Крисом Хенчи и мать двоих детей.
  • Ума Турман (183 см) - "кровавая невеста" убивает наповал не только врагов из фильма "Убить Билла", но и поклонников своей красотой и сексуальностью, несмотря на 45 размер ноги. Звезда воспитывает троих детей, хотя на сегодняшний день считается "холостячкой".
  • Гвендолин Кристи (191 см) - воительница из "Игры престолов", одна из самых высоких звезд Голливуда. Муж, модельер Джайлс Дикон, поддерживает жену во всех начинаниях. Детей у пары пока нет.
  • Самые взрослые звезды с красной дорожки

    Мэрил Стрип. 70-летней актрисе подвластно любое амплуа. За ее плечами более 50 ролей и 21 номинация на Оскар. "Дьявол от Прада" до сих пор активно снимается, радуя поклонников всех возрастов. К тому же, Мэрил великолепна как жена и мать, прожив с мужем уже 40 лет и воспитав 4 детей.

    Хелен Миррен. 73 года, более 100 ролей, всевозможные премии и всенародная слава - все это для Хелен. Благодаря Миррен, зрители увидели настоящих королев, которые особенно хорошо ей удавались. Актриса более 30 лет замужем за режиссером Тэйлором Хэкфорд, но детей у пары нет.

    Джейн Фонда. 81 год и более 200 ролей на счету. Побывав несколько раз замужем и воспитав троих детей, актриса не унывает, оказавшись снова в разводе, а продолжает активно сниматься и даже выходить на подиум в роли модели.

    Джуди Денч. 84 года и огромное количество ролей. Звезда Бондианы осталась вдовой и воспитывает внука Сэма, которого ей подарила единственная дочь.

    Капризные и требовательные

    Одной из самых капризных и требовательных голливудских звезд-женщин называют Дженнифер Лопес. Ее любовь к белоснежному цвету заставляет требовать от организаторов концертов гримерки, где все будет белым, начиная от мебели и кончая цветами. К тому же она запрашивает нереально дорогую оплату за свои труды.

    Джулия Робертс известна не только свои талантом и шикарной улыбкой, но и очень сварливым и скандальным характером. Во время съемок она дает "прикурить" всем: и ассистентам, и режиссеру с гримером.

    Джулия Робертс

    Но все лавры скандалистки присвоила Линдси Лохан. Мало того, что пристрастие к алкоголю и запрещенным препаратам заставляло ее не появляться на съемках, так она еще и воровством не гнушалась, ну и, конечно, скандалами.

    Самые молодые голливудские дивы

    Молодая, но уже очень талантливая Эмма Уотсон смогла уйти от амплуа маленькой волшебницы из Поттерианы и продолжить великолепную карьеру с серьезными ролями. Девушка не замужем, так как плотный график актрисы молодые люди, с которыми она встречалась, просто не выдерживали.

    Селена Гомес. Юная волшебница из "Диснея" превратилась в прекрасного молодого лебедя, который находится на вершине славы. Плюс к собственной популярности добавляют нестабильные отношения с небезызвестным Джастином Бибером.

    Молодой звезде "Игры престолов" - Мэйси Уильямс, пророчат перспективное будущее в кино, тем более, что она уже громко о себе заявила, снявшись в нескольких фильмах в серьезных ролях. Личную жизнь девушка тщательно скрывает от назойливых папарацци.

    Чернокожие красотки

    Темнокожая женщина-кошка покорила миллионы зрителей своей улыбкой и грацией. Нельзя сказать. что карьера всегда складывалась удачно, но Холли не теряет оптимизма. Большую радость в жизни актрисы приносят двое детей от предыдущих неудачных браков.

    Холли Бэрри

    Майкл Мишель - талант, красота и очарование в одном лице. Светлые глаза в сочетании с шоколадной кожей помогли актрисе взобраться на олимп. Только вот в личной жизни все сложно. Мужа нет, зато есть сын, которого она воспитывает сама.

    В Нейтири из "Аватара" сложно узнать чернокожую красотку, но другие ее роли показали не только природную красоту, но и изящество спортивной фигуры. Женщина воспитывает близнецов от брака с художником Марком Перего.

    Красота в таланте

    Барбара Стрейзанд - самая знаменитая певица 20-го века, а впоследствии и талантливейшая актриса, которая никогда не прибегала к пластике, что не помешало ей сводить с ума мужчин. Она имеет одного сына и замужем за Джеймсом Бролином.

    Андрогинная внешность Тильды Суинтон дала ей возможность поучаствовать в невероятных проектах, которые принесли ей всемирную славу. Эта "инопланетянка" вызывает противоречивые чувства у многих, кто с ней работал. Но актриса даже замуж умудрилась выйти, несмотря на нестандартную красоту. Муж Сандро Коппо помогает воспитывать их двоих детей.

    Тильда Суинтон

    Извне

    Но не только американки или британки завоевывают голливудские холмы. Красавицы, прибывшие из других стран также смогли отвоевать свой кусок пирога от всемирной славы.

    Айшвария Рай. Индийская Анджелина Джоли не раз красовалась на красной дорожке, так как играла не только в Болливуде, но и в Голливуде. Прекрасная жена Абхишека Баччана и мать дочери Аарадхии до сих пор остается одной из самых красивых женщин планеты.

    Легендарная итальянка Софи Лорен покорила зрителя задолго до появления в Голливуде. Но даже долгожданный Оскар не заставил ее остаться в Америке. В жизни Софи был только один любимый мужчина - Карло Понти. Сейчас вдова радуется, что от супруга у нее остались двое сыновей, в которых она видит точную копию мужа.

    Моника Белуччи - еще одна умопомрачительная итальянка, покорившая миллионы сердец. И снова Голливуд не устоял перед сексуальностью и красотой жгучей итальянки, которая после развода с Венсаном Касселем воспитывает двоих дочерей.

    Моника Белуччи

    Пенелопа Крус. Знойная испанка ворвалась в Голливуд галопом, сразу сразив наповал всю мужскую аудиторию. Кроме признания зрителей и Оскара, он подарил ей и мужа Хавьера Бардема, от которого у испанки родилось трое детей.

    Фото голливудских звезд-женщин, имена которых всем известны, вы можете просмотреть в слайдере в начале статьи.



    Источник