27-02-2019 19:53

Ирина Бажанова: биография, личная жизнь, фото

Ирина Бажанова - одна из самых известных, эксцентричных, забавных и очень веселых телеведущих России. Ее жизнь весьма насыщенна - она не просто путешественница, она старается принимать участие в самых интересных и невероятных шоу.

Биография Ирины Бажановой

Ирина обучалась в одном из самых престижных вузов страны – Московском государственном университете на факультете журналистики, затем отправилась по программе обмена студентов в Вашингтонскую национальную кафедральную школу.

Актер Владимир Балашов - биография, личная жизнь, интересные фактыВам будет интересно:Актер Владимир Балашов - биография, личная жизнь, интересные факты

Ирина Бажанова

Карьера

Сначала девушка попробовала себя в роли фотографа и корреспондента. Впрочем, Ирина и по сей день не расстается с фотоаппаратом.

Фото Ирины Бажановой публикуются в очень престижных, всемирно известных журналах. Какое-то время девушка была даже заместителем главного редактора журнала National Geographic Traveler.

Затем активная девушка решила попробовать себя в роли телеведущей и создала свою программу, которую назвала «Автоособенности с Ириной Бажановой». Эта амбициозная, очень живая и искренняя ведущая очень понравилась телезрителям. Кроме того, ее заметили продюсеры популярных телеканалов и стали приглашать к себе в новые проекты.

Через некоторое время была создана еще одна передача, которую назвали «Планета без предрассудков». Ирина Бажанова благодаря совокупности своих талантов в этой передаче стала и ведущей, и фотографом, и журналистом.

Кроме ведения телепередач Ирина занимается еще и тем, что постоянно проводит обучающие семинары и мастер-классы, где делится с людьми собственным опытом.

В 2016 году Ирина занялась преподаванием курса журналистики, в котором рассказывала о том, как создавать интересные фильмы о путешествиях и как их продать на телевидение.

Ирина Бажанова

Личная жизнь

Ирину никак нельзя назвать домоседкой – она практически постоянно в разъездах. Естественно, чаще всего рядом всегда находится ее съемочная группа. И так уж получилось, что свою судьбу девушка нашла среди коллег. Любимым мужчиной Ирины Бажановой стал оператор Федор Беликов.

В одном из интервью Ирина очень туманно говорила о том, чего ждет от замужества и материнства. Она очень боялась того, что с ней будет, когда появится ребенок, сможет ли она тогда заниматься любимым делом, сможет ли развиваться как профессионал.

Правда, после рождения малыша Ирина стала еще счастливее, чем раньше - она наслаждается материнством и общением с супругом. Кстати, с любимым делом Ирина не завязала, она все так же продолжает создавать интереснейшие творческие проекты.

Ирина Бажанова

Ребенок еще слишком мал, поэтому Ирина на некоторое время перестала путешествовать. Женщина признается, что у нее есть очень интересные задумки, например, она хочет снять несколько передач о семейных путешествиях.

Несмотря на то что Ирина очень популярна и у нее огромное количество поклонников, она ни в коем случае не зазнается - часто ходит на личные встречи с поклонниками, постоянно общается с ними в социальных сетях. Правда, во время таких встреч девушка неохотно обсуждает свою личную жизнь, хотя поклонники любят задавать такие вопросы. Тем не менее Ирина полностью открыта для творческого общения.



Источник