06-02-2019 05:52

Библиотека им. Горького (Владивосток) – любимое место для многих читателей книг

В век современных технологий многие забыли, что значит посидеть за хорошей книгой. И это очень печально. Никакие виртуальные книги, никакие модные гаджеты не смогут заменить общение с живой книгой. Хорошо, что есть специальные заведения, читальные залы, где можно взять произведение на любимую тему и забыть все проблемы и невзгоды, очутившись в книжном мире. В данной статье будет рассмотрено, какие услуги предлагает библиотека им. Горького (Владивосток).

Библиотеки – хранилища книг

Центр искусств в Ханты-Мансийске для одаренных детей СевераВам будет интересно:Центр искусств в Ханты-Мансийске для одаренных детей Севера

библиотека имени горького во владивостоке

Те, кто часто посещает библиотеки, отличаются хорошей памятью, высокой сообразительностью и правильным мышлением. Книги позволяют расширить кругозор, развивать воображение, помогают общению с другими людьми, повышают умственные способности, развивают память, увеличивают словарный запас, делают человека намного увереннее в себе, и, конечно же, помогают отдохнуть на досуге.

Во Владивостоке, на улице Некрасовской, дом 59А находится большая и уютная библиотека им. М. Горького. Ежедневно с понедельника по четверг с 10.00 до 19.00, суббота, воскресенье – с 11.00 до 19.00 двери заведения открыты для всех желающих обогатиться духовной пищей. Пятница – выходной день.

Приморская публичная библиотека имени Горького была основана в 1887 году. Несмотря на то, что многие ищут информацию на просторах всемирной паутины, число посетителей библиотеки не уменьшилось. Наоборот, если в 2010 году их было 20800 человек, то в 2015 году число увеличилось до 25600 человек. Радует то, что расширяется объем предоставляемой библиотекой информации, качество оказываемых услуг улучшается, а ассортимент произведений и другой необходимой информации увеличивается с каждым годом.

библиотека им. горького во владивостоке

Библиотека им. Горького (Владивосток) – одно из крупнейших региональных заведений подобного типа. Пользователям доступны различные документы и книги (электронные, периодические и так далее), аудио и видеозаписи на разных языках.

Отзывы посетителей библиотеки

Согласно многочисленным отзывам читателей, становится понятно, что все довольны библиотекой имени Горького. Пользователям нравится уют в заведении, большой ассортимент предлагаемой продукции, приветливый персонал, наличие оцифрованных документов и так далее.



Источник