04-01-2019 00:00

"Золотые башни" Хабаровска: местонахождение, описание центра

Хабаровск - это крупный краевой центр на юго-востоке России. Расположился город на высоком берегу Амура. Кстати, приобрел статус города Хабаровск довольно поздно в сравнении с другими большими населенными пунктами нашей страны - в 1880 году.

С тех пор он начал бурно расти и развиваться. Строились новые дороги, здания. Продолжается застройка города и по сей день - то там, то здесь вырастают современные жилые комплексы, бизнес-центры. Об одном из них вы можете узнать из этой статьи.

Таганрогский художественный музей — экспозиция, график работы, ценыВам будет интересно:Таганрогский художественный музей — экспозиция, график работы, цены

Ночной Хабаровск

Где находятся "Золотые башни "

Хабаровск - это город, имеющий по большей части современную застройку. Многоэтажные дома здесь не редкость. Одной из таких высоток является бизнес-центр "Золотые башни" в Хабаровске. Этот комплекс расположен на одной из самых востребованных и оживленных магистралей города и, что удобно, совсем недалеко от его центра.

Адрес "Золотых башен": Хабаровск, Восточное шоссе, 41. Комплекс "Золотые башни" принадлежит компании-девелоперу "Дальрео".

Описание центра

Здание "Золотых башен" не строилось сызнова - ранее здесь располагался цех химической чистки. Однако это не помешало архитекторам создать современный и безопасный крупный бизнес-центр. Он состоит из трех отсеков, изолированных друг от друга, что соответствует нормам противопожарной безопасности.

Средняя часть комплекса - пятиэтажное прямоугольное строение, симметрично от него - справа и слева - располагаются идентичные друг другу две четырнадцатиэтажные башни. Здание ярко-желтого цвета, который на солнце кажется золотым, благодаря чему комплекс и получил свое название: "Золотые башни".

Бизнес-центр

В центре расположились не только деловые организации, но и развлекательные компании, например, кинотеатр. Рядом со зданием предусмотрена парковка на 650 мест.

Высоким башням - высокая оценка

Бизнес-центр "Золотые башни" отвечает всем требованиям современной архитектуры и запросам жителей. В 2012 году он был признан лучшим реализованным инвестиционным проектом.



Источник