17-07-2019 07:00

III этап Чемпионата России по ралли-кроссу в Рязани 20-21 июля

III этап Чемпионата России по ралли-кроссу в Рязани 20-21 июля

Уже совсем скоро мы доберёмся до экватора соревнований по ралли-кроссу. 21 июля на АСК «Атрон» пройдет 3 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России по ралли-кроссу. Борьба становится ярче и жестче, каждый спортсмен борется за очки, которые могут сыграть решающую роль по итогам года.  

Кроссовер Dodge ChallengerВам будет интересно:Кроссовер Dodge Challenger

Партнерский материал

В дивизионе «Д2-Юниор» основная борьба идет между Фатхутдиновым Рустамом, который сейчас занимает первую позицию по итогам двух соревнований и догоняет его Файзрахманов Амирхан, на третьей позиции Иллерицкий Станислав. Всего одно очко отделяет от бронзы Антонова Артема и 3 очка до бронзы пока не хватает Ануфриеву Степану.

1 / 2 2 / 2

Ралли-кросс очень непредсказуемая дисциплина и поменяться все может в любую секунду. В самом многочисленном классе «Национальный», в котором приняли участие в общей сложности 35 спортсменов дела обстоят следующим образом: бессменный фаворит — Егор Санин, который вырвался далеко вперед от своих соперников. На втором месте Иллерицкий Аркадий, и всего несколько очков разделяют Тягунова Михаила от Аркадия. Претендент на призовую тройку Петухов Андрей. Симонов Михаил серебряный призер 2018 года класса «Супер-1600» пятый в таблице, а на шестом месте дебютант сезона в данной зачетной группе, выходец из класса Д2-Юниор – Илья Родькин. Всего одно очко отделяет Слепова Даниила от Михаила и Ильи.

1 / 2 2 / 2

В самых мощных полноприводных классах не менее интригующая борьба. В дивизионе «Суперавто» основная борьба идет между Миннихановым Раисом и Плотниковым Игорем, на третьем месте сейчас находится Минниханов Рустам, четвертый Миннахметов Джаудат и всего 1 очко от него отделяет Захарова Владимира и Татьяну Елисееву, которая вновь вернулась в ралли-кросс в сезоне 2019 на новом авто. В классе «Супер-1600» первая тройка идет в разрыве всего нескольких очков.

1 / 2 2 / 2

Первую позицию занимает Коноплев Кирилл, вторую – Дыко Вячеслав, и наступает им «на пятки» Ушмаев Евгений, который так досадно сошел с дистанции на втором этапе. Четвертым едет Усов Игорь и пятый Васильев Андрей. Это по-настоящему яркий, мощный и интригующий сезон, в котором таблица призеров может поменяться в любой момент. Будьте с нами, следите за заездами во время прямой трансляции на канале YouTube комитета кросса и ралли-кросса.

afisha_A4_06-(3)

Начало соревнований 20 июля в 11.00, 21 июля официальное открытие в 10.30. Место проведения АСК «Атрон», п. Секиотово. Вход свободный.

Информационный партнер этапов Чемпионата России по ралли-кроссу kolesa.ru Титульный партнер мероприятия – бренд моторных масел G-Energy.

Источники: www.kolesa.ru