09-02-2019 01:53

Эдрианн Карри - первая «Топ-модель по-американски»

Эдрианн Карри - американская модель и участница различных реалити-шоу. Она была звездой My Fair Brady и первой участницей, выигравшей «Топ-модель по-американски». Несмотря на то, что она была замужем, модель открыто рассказывала о своей бисексуальности. Кроме того, у нее были проблемы с наркотиками.

Детство и образование

Эдрианн Мари Карри родилась 6 августа 1982 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Ее мать звали Кристина. В семье было еще несколько детей. Эдрианн поступила в среднюю школу Joliet West, однако бросила обучение.

Елена Ионова, популярная скрипачкаВам будет интересно:Елена Ионова, популярная скрипачка

Эдрианн Карри

До того момента, как Эдрианн Карри оказалась в «Топ-модели по-американски», она работала официанткой. Она также увлекалась наркотиками и попала на реабилитацию еще до участия в этой передаче.

Первое шоу

Во время участия в «Топ-модели по-американски» в 2003 году у нее появилась уникальная возможность выиграть конкурс. После победы Эдрианн Карри верила, что получит большой контракт с Revlon. В интервью на сайте "Пиар.ком" она сказала, что ее ожиданиям не суждено было осуществиться. На протяжении всего периода съемок шоу участницам говорили, что победитель заключит огромный контракт с компанией Revlon. Эдрианн ждала этого контракта, который так и не был подписан. Ей объяснили, что это была просто работа по договору. Девушке так и не заплатили за все то, что было сделано Эдрианн для компании. Уже была заключена сделка, прежде чем они даже выбрали участников шоу, что это эта работа не подразумевала никаких контрактов. Создатели даже не были уверены, что шоу выйдет в эфир, не говоря уже о том, чтобы иметь огромный успех.

Позже Эдрианн открыто выразила свою неприязнь к Тайре Бэнкс в нескольких журналах, в том числе The Daily Collegian, Steppin 'Out Magazine и Playboy.

Эдрианн Карри с первым мужем

Карьера Эдрианн Карри

После победы на шоу «Топ-модель по-американски» она подписала контракт с агенством Wilhelmina Models, с которого началась ее успешная карьера. Она появилась на обложке Life & Style Weekly, US Weekly Star, People Maxim, испанской Marie Claire и многих других изданий. Эдрианн также снималась для журнала Playboy. Она заняла 25-е место среди самых сексуальных женщин.

Кроме того, она также является одним из организаторов телевизионных игровых шоу Ballbreakers и также появилась на Gameshow Marathon. Участвовала в фильмах «Джек Рио», «Падшие ангелы», «Светлые годы», «Моя прекрасная Брэйди», «Роллербол», «Сюрреалистическая жизнь» и т. д. Кроме того, она снялась в знаменитых научно-фантастических реалити-шоу Celebrity Paranormal на VH1.

Она была отмечена на Maxim Hot 100. Кроме того, появилась в качестве специализированного судьи на The Tester и сотрудничала со Стэном Ли, чтобы сделать шоу под названием Superfans на YouTube.

Она также появилась в ситкоме UPN Half & Half и снялась в рекламе коллекции Sirena (Merit Diamonds), которая шла с ноября 2004 года по январь 2005 года.

Эдриан Мари Карри

Личная жизнь

В биографии Эдрианн Карри много ярких событий. Она встречалась с Мэтью Роудом и Джейн Уидлин до того, как вышла замуж за Кристофера Найта. Они встретились после того, как Карри появилась в четвертом сезоне «Сказочной жизни» VH1. Карри и Кристофер Найт начали встречаться, а затем стали жить вместе. Их чувства крепли, а развитие отношений подтолкнуло к тому, что пару пригласили участвовать в заключительном сезоне шоу My Fair Brady. 11 сентября 2005 года VH1 начал показ My Fair Brady, который задокументировал их совместную жизнь. За это они получили 450 000 долларов. Их популярность только росла. На финале сезона шоу, которое вышло в эфир 6 ноября 2005 года, Кристофер сделал предложение Эдрианн Карри. Шоу было продлено на второй сезон, который был посвящен подготовке к свадьбе пары. Второй сезон вышел в эфир VH1 в мае 2006 года.

Они поженились 29 мая 2006 года в Иллинойсе, их свадьба прошла в готическом стиле. После пяти лет супружеских отношений они объявили о разводе, который завершился в 2013 году. У пары нет совместных детей.

Карри рассказывала о своей бисексуальности и о многочисленных прошлых отношениях с женщинами. Кроме того, 17 января 2006 года в эфире спутниковой радиопередачи Говарда Стерна «Сириус» она подробно рассказала о своей сексуальной ориентации и призналась, что страдает зависимостью от героина и кокаина.

Она очень активный пользователь социальных сетей и регулярно публикует сообщения в Instagram и Twitter.

Время от времени Эдриан появляется на телевидении, но не является регулярной участницей каких-либо шоу.

В 2018 году она сочеталась браком с актером Мэттью Роудом.

Параметры Эдрианн Карри: рост – 179 см, вес – 57 кг.

Меттью Роуд и Эдрианн Карри

Доходы

Эдрианн Карри заработала солидную сумму денег за свою карьеру. Будучи моделью и актрисой, она появилась на обложке нескольких журналов, а также в нескольких фильмах и реалити-шоу. Предполагается, что ее состояние составляет около 5 миллионов долларов.



Источник