30-01-2019 09:52

Итальянский певец Филипп Бальзано: биография, личная жизнь, фото

Филипп Бальзано родился в 1957 году в итальянском городе Палермо, Сицилия. Когда будущему певцу исполнилось девять лет, семья переехала на постоянное место жительства в Америку. Обосновались в Нью-Йорке.

Филипп увлекся пением с детства и решил связать с этим жизнь. Он больше тридцати лет пел в русских ресторанах Нью-Йорка.

Творчество

Свою творческую деятельность итальянский певец Филипп Бальзано начал в русских кварталах города Нью-Йорка. Он вообще всю свою жизнь, как сам признается, тесно связан с русскими. Первые места, где Филипп пел, – это русские рестораны в одном из самых больших районов города Нью-Йорка – Бруклине.

Василий Мороз: биография известного зоотехникаВам будет интересно:Василий Мороз: биография известного зоотехника

В 2017 году Филипп Бальзано приехал в Россию, чтобы принять участие в российском музыкальном проекте "Голос".

Филипп Бальзано с семьей

Личная жизнь

Филипп Бальзано был женат четыре раза, и каждая из его жен имела русское происхождение. Также у него четверо детей от разных жен. В последний раз певец был женат на известной русской певице Наргиз Закировой.

Наргиз Закирова и Филипп Бальзано познакомились в одном из ресторанов Нью-Йорка, где Филипп пел на сцене. Как признается Наргиз, она сразу влюбилась в голос своего будущего мужа. В недалеком будущем пара уже стала жить вместе, и у них появилась дочь Лейла. Они продолжали вместе работать в русском ресторане, исполняли песни в паре.

Пара прожила вместе довольно долгое время, больше двадцати лет, пока муж не убедил жену, которая мечтала стать всемирно известной, отправиться в Россию, чтобы поучаствовать в конкурсе "Голос". Его ожидания оправдались, Наргиз быстро завоевала симпатию и любовь зрителей и вскоре уже стала одной из самых востребованных певиц России.

Филипп, Наргиз и Ольга Серябкина

Когда жена уехала в Россию добиваться славы, у Филиппа возникли сложности с поиском работы. Наргиз предложила ему заниматься домашним хозяйством, детьми, к тому же у ее матери были проблемы со здоровьем. При этом Наргиз будет заниматься всеми финансовыми проблемами, сама будет зарабатывать деньги для семьи.

Тем не менее брак Филиппа и Наргиз это выдерживал с трудом. Они начали часто ссориться. Наргиз утверждает, что причиной развода стал очень сложный характер Филиппа. Возможно, для Филиппа Бальзано была невыносима мысль, что сам он не способен содержать семью.

После развода характер у Филиппа окончательно разладился, он писал бывшей жене и ее сыну сообщения с угрозами, из-за чего был задержан полицией. Но все наладилось, в данное время Филипп Бальзано и Наргиз Закирова находятся в дружеских отношениях, переписываются, перезваниваются.

Филипп Бальзано

Филипп Бальзано и проект "Голос"

В 2017 году Филипп Бальзано, увидев, какого колоссального успеха добилась его бывшая жена в России, решил сам поехать и поучаствовать в проекте "Голос". На слепом прослушивании Филипп исполнил известную песню "Отель Калифорния" и вызвал неистовый восторг и у судей, и у зрителей. К нему повернулись все четыре наставника (Пелагея, Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Градский), но Филипп Бальзано выбрал Пелагею, так как она, по его мнению, является очень душевной исполнительницей и все ее песни идут от сердца.

К сожалению, Филипп покинул проект во время этапа "Поединки", где он соревновался с молодым певцом Александром Огородниковым. Молодость победила опыт и зрелость, Пелагея решила оставить Александра.

Филипп Бальзано сейчас

Сколько лет Филиппу Бальзано? Сейчас – 62. Но при этом он все еще остается молод душой и сердцем и совершенно не выглядит на свой возраст.

Он признается, что до сих пор любит и всегда будет любить свою бывшую жену, и надеется, что она к нему испытывает то же самое. По слухам, у него уже есть новая возлюбленная, однако Филипп не подтверждает данных слухов.

Интересные факты

Вместе с Наргиз Закировой Филипп Бальзано исполнил песню "Звезда" автора Максима Фадеева.

Ходят слухи, что Филипп заказывал киллера сыну Наргиз. Об этом Наргиз Закирова рассказывала на российском телевидении.

Дочери Наргиз Закировой и Филиппа Бальзано Лейле уже 18 лет

Всегда предпочитал русских женщин – было четыре русских жены, от которых у него четверо детей.

За развод Филипп Бальзано требовал с Наргиз 40000 долларов, чтобы выплатить свои долги в 30 тысяч долларов. Он долгое время пребывал в депрессии, даже не платил по коммунальным счетам, однако сейчас его жизнь стала налаживаться.

Филипп Бальзано на проекте

После того как он поучаствовал в проекте "Голос", им заинтересовалась бизнесвумен Ляна Фридман. Она решила помочь обездоленному певцу разобраться с долгами.



Источник