28-01-2019 03:52

Бондаренко Евгений: творческая деятельность, личная жизнь, фото

В статье вы найдете информацию о человеке, актере, танцоре, успешном шоумене, талант которого безграничен. Это общительный, жизнерадостный парень. Благодаря своим способностям он может совершать необычные поступки, его фантазия не знает границ. Этот человек уверен в себе и независим, а также он способен принимать собственные решения и воплощать их в реальность.

евгений бондаренко фото

Биография

Бондаренко Евгений появился на свет в конце октября 1983 года. О его матери и отце практически нет никакой информации, потому что сам Евгений старается не комментировать свою личную жизнь. Живут родители в Якутии, которая находится достаточно далеко от России. Но известно, что и мать, и отец далеки от сферы искусства.

Самые завидные женихи России: список холостяков, фотоВам будет интересно:Самые завидные женихи России: список холостяков, фото

Еще в раннем возрасте Бондаренко Евгений интересовался музыкой. Отец с матерью поддерживали увлечение мальчика и отдали его в музыкальную школу, в которой он учился игре на фортепиано и пел в хоре. В то же время Женя посещал студию бальных танцев, где также добился определенных успехов.

После окончания средней школы Евгений Бондаренко (фото которого представлены в статье) поступил в высшее учебное заведение в своем родном городе в Якутии и окончил его на отлично, получив профессию педагога. Однако Женя не планировал останавливаться на достигнутом. Осознавая, что в Москве у него будет больше возможностей, молодой человек принял решение продолжить свое обучение в столице.

бондаренко евгений

Comedy Woman

Интересные факты представлены в биографии Евгения Бондаренко о Камеди Вумен - шоу, которому он посвятил несколько лет. Когда впервые зрители увидели обаятельного мужчину в составе других участников этого проекта, его имя сразу появилось в желтой прессе. Ходило множество слухов по поводу его любовных романов со многими женщинами, в том числе и с участницами "Камеди Вумен", одной из который является Екатерина Варнава, считавшаяся секс-символом шоу. Однако и девушка, и Бондаренко Евгений всячески опровергали все слухи, касающиеся их любовной связи.

Для многих представительниц прекрасного пола Женя стал кумиром, символом мужской красоты, особенно если он появлялся на сцене без майки, показывая отличную физическую форму. Журналистам оставалось лишь догадываться, кто сможет завоевать сердце этого привлекательного мужчины.

евгений бондаренко камеди вумен биография

Личная жизнь

В 2015 году Бондаренко Евгений женился. Однако его спутником жизни стал мужчина, а не женщина. Согласно сведениям, журналисты узнали, что избранника зовут Игорь, и что его жизнь связана с банковской деятельностью. Другой, более детальной информации об этом человеке, к сожалению, нет.

Свадебная церемония Евгения состоялась в датском городе, где допускаются такие браки. На торжестве присутствовали коллеги по Comedy Women Наталья Андреевна и Екатерина Варнава. Но девушки категорически отказались комментировать данное событие и рассказывать какие-то подробности.

Довольно долгое время ходили слухи о том, что этот брак послужит завершению его творческой карьеры, но спустя некоторое время эта информация не подтвердилась. Сегодня успешный артист не прекращает выступать на сцене известного телешоу Comedy Women. Стоит отметить, что количество поклонниц у парня не уменьшилось. Однако он по-прежнему надежно скрывает от посторонних лиц подробности своей личной жизни, не появляется с партнером в обществе, не выкладывает никакие общие фотографии, кроме свадебных.



Источник