23-01-2019 11:00

Александр Фоломкин - автослесарь с расческой

Александр Фоломкин является удивительной личностью, запомнившейся миллионам. Этот человек работал автослесарем в Москве, а нашел свою известность через самовыражение. Его творчество проявляется в исполнении странных песен в стиле рэп с фееричными танцами. Он также публикует в своем блоге глубокие тексты собственного сочинения с яркой эмоциональной окраской. При этом Александр приобрел большое количество поклонников.

Появление мема

МС Фоломкин

Знаменитости, имеющие рост 172 смВам будет интересно:Знаменитости, имеющие рост 172 см

Сначала талант Александра Фоломкина никто не замечал и никак не комментировал, что было обидно. Поэтому Александр решил это исправить, начав писать комментарии пользователям в стиле: «Ваш канал очень интересен! Заходите почитать мой блог».

Это и привело к тому, что он был замечен летом 2009 года. На популярном в то время ресурсе появилось видео «Москва-Сити», блог и несколько его искрометных фраз. Видео набрало огромное количество просмотров, герой которого даже занял призовую позицию в рейтинге Ютуба.

Александр Фоломкин стал появляться несколько раз в неделю на Тирече и полюбился многим зрителям. Спустя некоторое время появилась видео-нарезка клипа «Москва-сити» с музыкальным сопровождением 50 Cent.

Фоломкин поймал волну популярности и через год его канал насчитывал уже 26 видеороликов, при этом он продолжал вести блог.

Портрет героя

Саша Фоломкин

Александр всегда мечтал о славе и на время действительно обрел популярность. Еще одним его желанием является встретить девушку и обзавестись семьей. Лучшими его фристайлами, по мнению аудитории, считались – «Я читаю текст, вы слушаете текст», «Да, это мой автомобиль».

В одном видео появляется расческа Александра Фоломкина, которую он засовывает в интимную часть тела, в другом – герой танцует обнаженным. При этом все его ролики сопровождались смешными фразами.

В данный момент нет содержательной информации об его настоящей жизни. Но, судя по некоторым сведениям, Саша так же живет в Москве, как и десять лет назад, и продолжает работать слесарем.



Источник