20-01-2019 11:45

Коко Остин - обладательница самой красивой попы планеты

Николь «Коко» Остин – американская танцовщица, актриса, модель и известная личность в Интернете. На данный момент она замужем за музыкантом, рэпером и актером Трейси Марроу, выступающим под псевдонимом Ice-T. Их свадьба состоялась в январе 2002 года. Счастливые супруги воспитывают дочь.

Биография

николь коко остин

Родилась фотомодель 17 марта 1979 года в Тарзане, штат Калифорния, а выросла на полуострове Палос-Вердес. Ее бабушка и дедушка по материнской линии родились в Сербии, поэтому Коко Остин имеет сербские корни. У девушки также есть младшая сестра Кристи Уильямс и трое младших братьев. Один из ее братьев в детстве называл Николь неправильно, произнося «Ко-ко». Это прозвище закрепилось за ней, и вскоре так ее называла уже вся семья. Девушка вместе с родителями, братьями и сестрами в возрасте 10 лет переехала в Альбукерке, штат Нью-Мексико.

Антонио де ла Руа: факты из биографии, отношения с ШакиройВам будет интересно:Антонио де ла Руа: факты из биографии, отношения с Шакирой

Коко Остин в душе была сорванцом, она любила ездить на вездеходах и играть футбол, а также ей был присущ определенный стиль одежды. В юном возрасте Николь увлеклась танцами (чечетка, балет).

Карьера

Коко с мужем

В 18 лет Коко Остин стала сниматься в купальниках, нижнем белье, выставляя тело на показ для календарей и каталогов. В 1998 году фотомодель одержала победу в конкурсе Miss Ujena в Мексике. В 2001 году Коко Остин выступала на мероприятиях и вечеринках в доме бывшего основателя популярного журнала «Playboy» в Лос-Анджелесе.

Актриса сначала появлялась в низкобюджетных фильмах с рейтингом R. То есть лицам младше 17 лет позволялось смотреть такие кинокартины только в присутствии взрослых, так как там содержались материалы, предназначенные для совершеннолетних.

Николь стала появляться в качестве гостя на различных шоу и в сериалах: «Самое позднее шоу с Крэйгом Фергюсоном», «Шоу доктора Оза», «Закон и порядок: Специальный корпус» (телесериал) и многие другие.

Коко Остин снялась в индийском триллере Thira, где сыграла роль Санторини Блу. В этом же проекте снялся ее муж Трейси. В 2008 году ее можно было увидеть в журнале Playboy.

Николь и ее супруг приняли участие в американском игровом шоу Celebrity Family Feud, созданным Марком Гудсоном и Биллом Тодманом. Актриса и рэпер соревновались с Джоан и Мелиссой Риверс. Все вырученные средства в дальнейшем были отданы на благотворительность.

В Лас-Вегасе Коко Остин сыграла главную роль Бо Пип в британском комедийном телесериале «Пип шоу», заменив при этом ведущую Холли Мэдисон. На шоу фотомодель проработала с декабря 2012 года по сентябрь 2013 года.

12 июня 2011 года на канале Е! в США и Канаде состоялась премьера реалити-шоу под названием Ice Loves Coco, в котором рассказывалось о повседневной жизни Николь и ее мужа Трейси Марроу. В сентябре 2011 года Коко объявила о съемках второго сезона шоу, премьера которого состоялась в феврале 2012 года. В октябре этого же года вышел третий сезон.

Всего оно содержало 28 эпизодов. Спустя два года рэпер объявил о закрытии шоу в связи с тем, что супруги заняты съемками нового проекта под управлением продюсерской компании известного радиоведущего Райана Сикреста. В 2015 году в свет вышло американское синдицированное развлекательное ток-шоу Ice & Coco, ведущими которого были Николь и Трейси. Однако проект долго не продержался и закрылся через три недели.

Личная жизнь

коко остин в душе

В январе 2002 года Коко Остин вышла замуж за рэпера и музыканта Трейси Марроу. В 2006 году пара владела пентхаусом в Северном Бергене, штат Нью-Джерси. В 2012 году они начали строить дом с пятью спальнями в Эджуотере, штат Нью-Джерси. В 2015 году супруги объявили, что у них родилась дочь Шанель.

Фильмы

коко остин фильмы

Коко Остин за свою жизнь снялась во многих кинокартинах, в числе которых «Острие Ангела» (Дарла), «Роза пустыни» (Анжела Роуз), «Санторини» (Сьюзан), «Королевский дог» (Шарлотта), «Думай как мужчина 2» (саму себя) и многие другие. Девушка прекрасно справлялась со своими ролями, и явно может похвастаться своим талантом.

СМИ о Николь

Девушка привлекает внимание многих папарацци своими формами. Она также получило звание «Самая красивая попа планеты», поэтому вокруг нее всегда много шума и сплетен. Недавно Николь заставила обратить на себя внимание, когда вывела на прогулку на пляж своих собак. При этом Коко была в одном купальнике, и скоро все заговорили о том, что она не стыдится своего целлюлита на ногах. Тем не менее Остин подобные обсуждения ничуть не смутили. Она беззаботно улыбалась и с удовольствием проводила время.

«Пятая точка» модель привлекла к себе внимание, когда Коко поздравила свою сестру Кристи с днем рождения, выложив в «Инстаграм» их совместную фотографию, где сестры предстают в одном нижнем белье. От подписчиков не скрылся тот факт, что девушка выставила свои достоинства на первый план. Стали появляться подозрения, что Николь сделала операцию по увеличению ягодиц, однако модель это отрицает, удивляясь, что люди не верят ей. Однако Остин честно признается, что делала операцию по увеличению груди.

Своего тела девушка никогда не стеснялась - ее частенько можно увидеть на выступлениях в одном нижнем белье или в откровенных нарядах. На фото Коко Остин в «Инстаграме» можно увидеть то, как сейчас живет известная фотомодель и актриса.



Источник