11-01-2019 00:45

Дав Камерон и ее парень: с кем встречается талантливая актриса?

Дав Камерон – талантливая американская актриса, модель, певица. При рождении получила имя Хлоя Хостеман. Наиболее известна по таким фильмам и сериалам, как «Лив и Мэдди», «Облако 9», «Наследники», «Наследники 2» и многие другие. В детстве отец называл девушку Дав. Впоследствии она официально сделала его своими именем. В статье речь пойдет преимущественно о личной жизни певицы и актрисы.

Биография

звезда

Рубашкин Борис: биография, песни, фильмы, интересные фактыВам будет интересно:Рубашкин Борис: биография, песни, фильмы, интересные факты

Родилась актриса 15 января 1996 года в Сиэтле, штат Вашингтон. Уже в 8 лет девочка с удовольствием выступала в театральных постановках. Позже Дав с мамой переехала в Лос-Анджелес, где поступила в среднюю школу Бербанка. Там она пела в хоре и обучалась актерскому творчеству. В школе она терпела многочисленные издевательства, но по-прежнему продолжала идти к своей мечте стать актрисой и певицей. Камерон имеет французские корни и хорошо разговаривает на этом языке.

Карьера

трудное детство

С 2007 года Дав играла в театральных постановка. Одной из ее ролей была Козетта в Les Miserables, затем Мэри в «Секретном саду».

В 2012 году она исполнила главную роль в сериале «Лив и Мэдди» от канала "Дисней". Первоначально сериал назывался «Кусочки и части», но позже был переименован. В нем Камерон исполнила сразу две главные роли – Лив и Мэдди. Согласно показателям, сериал оказался успешным, и зрители его высоко оценили. «Лив и Мэдди» повествует о двух сестрах-близнецах – Лив, которая была актрисой и снималась в сериале «Пой громко!», и Мэдди – хулиганке, любившей спорт, в особенности баскетбол.

Затем актриса решила попробовать себя в качестве певицы. Она записывала каверы на песни известных исполнителей, а затем выпустила собственные синглы, среди которых «Лучше в стерео», Count Me In, Rotten to the Core, «Если только» и другие. Большинство ее песен достигали первых строчек чарта и пользовались невероятным успехом.

С 2015 года Дав совместно с Райаном МакКэртан, с которым в то время она встречалась, выступала в группе «Девушка и Ловец снов», которую они сами создали. Их первыми синглами стали «Написано на звездах» и Glowing in the Dark. Группа Дав Камерон и ее парня продержалась чуть больше года. За это время они успели выпустить еще несколько треков и мини-альбом.

Позже Дав снялась еще в нескольких успешных фильмах – «Наследники 2», «Наследники 3», а также ее можно было увидеть в 5-м сезоне сериала «Агенты Щ. И. Т».

Личная жизнь

В 2013 году Дав начала встречаться со своим коллегой по сериалу «Лив и Мэдди» Райаном МакКэртаном. Спустя три года отношений они объявили о помолвке, но вскоре расстались по инициативе Дав. После этого актриса встречалась со своим коллегой по фильму «Наследники» - Томасом Доэрти.

Дав Камерон и Райан МакКэртан

дав камерон, райан маккэртан

На съемочной площадке сериала «Лив и Мэдди» Дав познакомилась с Райаном МакКэртаном, который исполнял в нем эпизодическую роль. Между ребятами вспыхнула искра, и вскоре они уже стали полноценной парой. Дав Камерон и ее парень встречались на протяжении трех лет, а в 2016 году объявили о помолвке.

Кроме того, они создали собственную музыкальную группу под названием «Девушка и Ловец снов». У влюбленных был канал на "Ютюбе", где они выкладывали свое творчество. Группа существовала около года, за который Дав Камерон и ее парень Райан успели выпустить ряд синглов и небольшой альбом. Также у них вышел клип на одну из песен.

Однако отношения пары не заладились. Дав приняла решение разорвать помолвку и расстаться с МакКэртаном. Позже в социальных сетях она писала, что с ним чувствовала себя ужасно, а на данный момент состоит в новых отношениях, которые делают ее счастливым человеком. На такие едкие комментарии Райан не стал реагировать. Причина их внезапного разрыва так и не была выяснена.

Дав Камерон и Томас Доэрти

дав камерон, томас доэрти

Другим кавалером молодой и талантливой актрисы и певицы стал шотландский актер Томас Доэрти. В 2017 Дав Камерон и ее парень познакомились на съемках фильма «Наследники 2». В нем Камерон сыграла одну из главных ролей, а Томас исполнил роль Капитана Крюка. По словам девушки, во время съемок второй части фильма «Наследники» между ней и Доэрти сначала проскочила лишь едва заметная искра. Только после совместного времяпровождения на съемочной площадке «Наследников 2» ребята поняли, что влюблены, и решили начать встречаться.

Дав Камерон и ее парень очень часто вместе гуляли. По их словам, они любили проводить вместе огромное количество времени, например, отправляясь на пикники. Как-то девушка играла в постановке под названием «Мамма Мия!» в Голливуд-боуле. Сразу после завершения она улетела в Румынию, где снимался фильм, в котором участвовал Томас Доэрти, потому что не могла так долго выносить разлуку, что еще раз подтверждает искренность их отношений.

Поклонники парня даже дарили ему куртку, на которой был изображен портрет его любимой. Он, не задумываясь, надел ее, чем приятно удивил актрису. Отношения Дав Камерон и ее парня продвигались не слишком быстро, но девушка всегда называла их самыми лучшими в своей жизни, которые сделали ее интересной и разнообразной.

На данный момент точно неизвестно, продолжает ли пара встречаться или ей пришлось расстаться по причине плотного рабочего графика или разногласий.



Источник