30-12-2018 00:00

Скотт Дисик: биография, карьера, личная жизнь

Скотт Дисик – предприниматель, участник нескольких американских реалити-шоу. Пресса заговорила о нем, как только он появился на шоу «Семейство Кардашьян», а также продолжительное время состоял в отношениях с американской знаменитостью Кортни Кардашьян.

Биография Скотта Дисика. Детство

Родился предприниматель 26 мая 1983 года в городе Нью-Йорке. Родители Скотта Дисика – Бонни и Джеффри Дисик – имели большой доход, то есть мальчик рос в богатой семье и был единственным ребенком. Учился он в школе Родефа Шолома.

Рольф Менгеле - сын немецкого чудовищаВам будет интересно:Рольф Менгеле - сын немецкого чудовища

Бизнесмен и участник шоу

Карьера и бизнес

В основном Скотт известен в качестве предпринимателя. Он также некоторое время был партнером одного из нью-йоркских ресторанов под названием Ryu, который, к удивлению, закрылся, проработав всего 191 день.

Скотт в настоящее время

Личная жизнь

Мир всерьез заговорит о Скотте Дисике после его бурного романа с гражданской женой – фотомоделью, актрисой, бизнесвумен Кортни Кардашьян. Эти отношения сопровождались многочисленными драмами, которые значительно привлекли СМИ.

Кортни и Скотт начали встречаться в 2006 году. Их отношения продолжались на протяжении 9 лет, в течение которых они несколько раз расставались и сходились снова. За это время пара успела родить троих детей. У них есть двое сыновей – Мейсон Дэш Дисик и Рейн Эстон Дисик. И дочь Пенелопа Скотленд Дисик. Через полгода после рождения Рейна, в 2015 году, влюбленные расстались.

Скотт вместе с Кортни

В феврале 2014 года Кортни и ее партнер купили огромный особняк в Калабасасе за 7,4 млн долларов. В доме было шесть спален и десять ванных комнат.

Согласно некоторым источникам, инициатором расставания была Кортни Кардашьян. Девушке надоело терпеть постоянные измены Скотта Дисика, его пьяные выходки и пристрастие к наркотическим веществам. Однако СМИ и некоторые друзья семьи утверждали, что их расставание временно, и они снова будут вместе совсем скоро. Действительно, спустя некоторое время Скотт и Кортни публично объявили, что вновь сошлись ради благополучия своих детей и даже посещают психолога. Но все было не так-то просто: оказалось, что пара сказала неправду, потому что, по словам друга семьи, они даже не жили вместе. Подтверждением такой информации стали фотографии, сделанные после расставания бизнесмена и актрисы, на которых был запечатлен Скотт Дисик в окружении двух никому не знакомых женщин во время отдыха в Майами.

В 2017 году в феврале, когда все семейство Кардашьян, включая и саму Кортни, отдыхало в Коста-Рике, папарацци запечатлели там и ее бывшего гражданского мужа, после расставания с которым к тому времени прошло чуть больше года. Предположительно, он отправился туда, чтобы уделить время своим детям, но по неизвестной причине рано покинул Коста-Рику. Вскоре появилась версия такого поведения Скотта. Инсайдеры, близкие семейству Кардашьян, удивили людей новостью о том, что бизнесмен прилетел к своей бывшей возлюбленной по уважительной причине: он собирался сделать ей предложение. Не имея при себе ни кольца, ни романтических подарков, Скотт Дисик просто предложил Кортни официально пожениться, но в ответ, к своему изумлению, услышал отказ: девушка не желала мириться, что разбило парню сердце.



Источник