27-12-2018 15:49

Джош Хопкинс: биография, карьера, личная жизнь

Джош Хопкинс – талантливый американский певец, сценарист, актер, сыгравший в таких фильмах и сериалах, как «Параллельные сыновья» (1996), «Солдат Джейн» (1997), «Закон и порядок: Специальный корпус» (2003) и многие другие. Также он пробовал себя в музыкальном шоу-бизнесе и даже записал несколько синглов.

Биография

Родился Джош Хопкинс в 1970 году в Лексингтоне (штат Кентукки). Там же окончил школу. С детства любил играть в баскетбол, а также проявлял интерес к актерской деятельности. В старших классах школы Джош увлекся музыкой и к настоящему времени выпустил несколько песен, на некоторые из них снял клипы.

Юрий Трутнев: биография, политическая карьера, личная жизньВам будет интересно:Юрий Трутнев: биография, политическая карьера, личная жизнь

Талантливый актер

Начало актерской деятельности

Первое появление Джоша Хопкинса на телевизионном экране датируется 1990 годом, когда ему предложили роль в сериале «Закон и порядок». После успешной игры талант актера был замечен другими кинорежиссерами. Молодого парня стали приглашать и в другие проекты, в числе которых «Полицейский под прикрытием» (1994–1998), «Параллельные сыновья» (1995), «Солдат Джейн» (1997), «Идеальный шторм» (2000) и некоторые другие.

Однако настоящая слава пришла к Джошу после игры в фильме «Пираты Силиконовой долины», повествующем о великих информационных гениях – Билле Гейтсе и Стиве Джобсе.

В 2009 году актер получил одну из главных ролей в сериале «Город хищниц». После этого Джош ощутил еще большую любовь зрителей, а также огромное количество положительных комментариев о своей творческой деятельности. Естественно, такая популярность только подтвердила его талант, после чего приглашений на роли стало больше.

звезда многих сериалов

Личная жизнь Джоша Хопкинса

Актер очень любит домашних питомцев. У него есть породистая собака — немецкая овчарка по кличке Макс. Что касается личной жизни Джоша, нет никаких сведений о том, состоит ли он в отношениях. Видимо, он любит сохранять свою жизнь приватной и не оставляет никаких комментариев по этому поводу. Однако его не раз замечали в обществе знаменитостей женского пола. Например, Джоша видели в ресторане с коллегой по фильму «Город хищниц» Дженнифер Энистон. Парочка проводила время за обедом. После этого пошли слухи, что они состоят в отношениях. Однако конкретных доказательств приведено не было.

Также Джошу приписывали роман с Кортни Кокс, известной по сериалу «Друзья». Пара отдыхала вместе на Багамах вместе с дочерью Кортни, была замечена в аэропорту. Однако актеры утверждают, что их связывает не больше, чем дружеские отношения. Тем не менее недавний развод Кокс с мужем и разрыв Джоша со своей девушкой заставляют некоторых усомниться в «просто дружбе» творческих личностей.



Источник