12-03-2021 08:27

Варианты аренды жилья в Гомеле. Без комиссий и посредников.

Гомель – второй по численности город Беларуси, в котором гармонично сочетаются памятники архитектуры и современные объекты городской инфраструктуры. Путешествие в Гомель, как и в любой другой город, стоит начать с подбора жилья. Как организовать экономичный отдых в Гомеле и забронировать жилье без посредников и комиссий, расскажет команда экспертов сервиса онлайн-бронирования «Едем-в-Гости.ру».

В качестве основного средства размещения в Гомеле выступают гостиницы и крупные отели, сосредоточенные в центральной части города. Это и скромные гостиницы советского типа с крупным номерным фондом без особых излишеств и минимальным набором услуг. Так, вы можете остановиться в номере эконом-класса в гостинице «Турист» или забронировать номер в отеле «Гомель» в самом центре города. 

Брест: прошлое, настоящее и будущееВам будет интересно:Брест: прошлое, настоящее и будущее

Если вам нужно больше комфорта, обратите внимание на современные гостиницы Гомеля. Так, в отеле «Престиж» можно остановиться в уютных номерах разных ценовых категорий: от бюджетного «стандарта» до роскошного «люкса» с гидромассажной ванной. Помимо стандартного набора услуг в отеле есть свой СПА-салон, бассейн, фитнес-центр, бильярд и настольный теннис. 

Многие гости посещают Гомель с деловыми целями, поэтому в городе распространены бизнес-отели. Если вы приехали в Гомель в командировку, вы можете снять номер в визит-отель «Амакс». Это представитель сети отелей «Амакс», распространенной в крупных городах России и Беларуси. В номерах отеля предусмотрена рабочая зона, есть доступ в интернет, а для деловых мероприятий можно забронировать конференц-зал и все необходимое оборудование.

Также в Гомеле можно остановиться в съемных квартирах, которые посуточно сдают местные жители. В городе есть скромные квартиры по демократичным ценам и роскошные апартаменты, не уступающие в комфорте и качестве обслуживания лучшим отелям страны. К примеру, в апартаментах «PaulMarie» на проспекте Ленина есть балкон с видом на город, оборудованная кухня, собственная ванная комната с бесплатными косметическими принадлежностями, и гостям каждое утро подают континентальный завтрак. 

Любители загородного отдыха выбирают агроусадьбы – частные коттеджи или целые туристические комплексы на окраине города. В агроусадьбе «Чаплин» можно снять отдельный коттедж для большой компании или остановиться в уютных номерах, выполненных в эко-стиле с отдельным санузлом и оборудованной кухней. К услугам гостей также: русская баня, турецкий хамам, бассейн, бильярд, комната отдыха, бесплатный Wi-Fi и, конечно же, беседки с мангалом и спортивные площадки. Для активных гостей возможна организация рыбалки, пеших и велосипедных прогулок, аренда моторной лодки и яхты.

Организовать отдых в Беларуси вам поможет наш сайт «Едем-в-Гости.ру», где представлен большой выбор гостевых объектов с подробным описанием, фотографиями, отзывами и контактами владельцев. Забронировать номер вы сможете без посредников и комиссий напрямую у администрации отеля или владельца гостевого дома. Желаем вам приятного путешествия по Беларуси и отличного отдыха в Гомеле!