17-04-2020 13:00

Появился генератор SMS для получения цифрового пропуска

В интернете появился СМС генератор для получения пропуска на выход из дома во время самоизоляции из-за коронавируса. 

У большинства людей возникают сложности получения пропуска по СМС, т.к. необходимо составить правильно текст, который необходимо потом отправить на специальный номер, но это оказалось не так просто для большинства населения, специально для этого появился сервис sms-gen.ru, который помогает легко составить такое сообщение, причем не нужно для этого сидеть и долго разбираться, что и куда нужно вписывать, достаточно лишь отметить необходимые пункты и заполнить нужные поля, всё остальное генератор сделает за вас.

Иваненко Сергей Викторович: биография, вступление во фракцию "Яблоко" и политическая карьераВам будет интересно:Иваненко Сергей Викторович: биография, вступление во фракцию "Яблоко" и политическая карьера

Напоминаем, что для жителей Москвы и Московской области из за коронавируса с 15 апреля 2020 года ввели обязательные цифровые пропуска, которые необходимо получить перед тем, как выйти из дома, иначе есть большой шанс получить штраф.

Так же данные пропуска необходимо получать и тем, кто в режиме самоизоляции работает, тут немного проще, не нужно его получать каждый день, достаточно пока получить только 1 раз и он будет действителен до 30 апреля текущего года.

Пропуска на посещения больницы можно получать хоть каждый день, а вот пропуска на выход по "другим причинам" можно получить только два раза в неделю.