19-01-2019 02:45

Дворец железнодорожников в Минске - место семейного досуга

В Минске, как и в любом уважающем себя городе, власти заботятся о том, чтобы жителям было комфортно. Чтобы обеспечить их не только местом работы, но и способом досуга. Притом таким, чтобы времяпровождение горожан было не только приятным, но еще и полезным. Посетив Дворец Железнодорожников в Минске, вы убедитесь, что с этой задачей руководство справляется.

О спорт, ты - мир!

Минск - красивый и зеленый город, кроме того, еще и спортивный. Прогуляйтесь по многочисленным паркам и вы увидите множество площадок, предназначенных для активного отдыха. Хотите покататься на велосипеде? Пожалуйста - велосипедных дорожек хватит на всех. Желаете поплавать? Любой бассейн к вашим услугам. Выбирайте то, что по душе. Ну а если вы хотите всерьез заняться спортом, то вам стоит подыскать хорошую секцию. Для этого можно посетить один из многочисленных спортивных центров, например Дворец железнодорожников Минска.

Музей Кастеева в Алматы - дом казахского искусстваВам будет интересно:Музей Кастеева в Алматы - дом казахского искусства

Здесь работают самые разные специалисты, которые помогут Вам не только привести себя в форму, но и овладеть определенными навыками. Например, на занятиях по аквааэробике вы научитесь выполнять разные упражнения в воде. Спорткомплекс Минского Дворца железнодорожников оснащен современным тренажерным залом.

Бассейн Дворца железнодорожников

Искусство для искусства

Творческие личности тоже найдут во Дворце железнодорожников Минска занятие по душе. В учреждении есть не только спортивные секции, но и разнообразные творческие кружки, мастерские и студии. Обнаружили в себе задатки художника? Вам в студию декоративно-прикладного искусства. Вас с детства просили спеть что-нибудь, а на школьных концертах вы в хоре всегда держали микрофон? Приходите попробовать свои силы в один из ансамблей Дворца. Работает здесь и хореографическая студия: во Дворце культуры железнодорожников в Минске учат танцевать в таких направлениях, как народные и эстрадные танцы.

Банкетный зал

Для детей и взрослых

Много секций и кружков организовано для детей самого младшего возраста, идет набор и в подростковые группы. Взрослые тоже найдут во Дворце железнодорожников Минска занятие по душе - бассейн, сауна, бильярд. Более того, здесь организуются специальные занятия для пожилых людей, на которых учитывается специфика их возраста. Так что в социально-культурный центр смело можно прийти отдыхать всей семьей.

Хлеба и зрелищ

Есть во Дворце железнодорожников и прекрасный концертный зал. Часто здесь проходят различные культурно-развлекательные мероприятия: театрализованные представления, музыкальные и танцевальные программы, творческие конкурсы талантов. На любое из них можно попасть, предварительно купив билеты в кассе Дворца. Для организации торжеств, презентаций, концертов можно арендовать одно из помещений культурного центра.



Источник