07-02-2019 21:52

Салон «Камига» будет респектабельным

Салон «Камига» будет респектабельным

Незадолго до премьеры компакт-кроссовера Skoda Kamiq компания показала фото его интерьера. Чтоб интерес к «малышу» не ослабевал.

Главную особенность салона, впрочем, не видно, так что пока придется верить пресс-службе Skoda на слово: салон будет очень просторным! И будет отличаться различным информационно-развлекательным оборудованием непривычного вида - например, вынесенным отдельно дисплеем высоко на панели, виртуальной приборной панелью (причем дисплей чуть ли не самый крупный для авто такого класса, диагональ 10,25 дюйма). И о комфорте управления сенсорным экраном предупредительно позаботились эргономичным упором для запястья.

Российский Haval F7 уже на стартеВам будет интересно:Российский Haval F7 уже на старте

Дизайн передней панели явно кореллирует с экстерьером модели. Даже обводы дисплея будто повторяют контуры капота. Дверные панели незаметно совмещены с боковыми воздуховодами, из-за чего салон кажется еще просторнее. Сами передние двери и передняя панель отделаны из мягким материалом сложного «кристаллического» орнамента. Для уютной атмосферы и эффектных визуальных акцентов есть три варианта фоновой подсветки — белый, оранжевый или красный или белый.

Можно отделать салон и микрофиброй Suedia, но это уже будет опционально. Так же, дополнительно, для максимального комфорта установят обогрев руля, лобового стекла и задних сидений.



Источник