28-01-2022 09:30

АВТОВАЗ опубликовал видео об эффективности акций сервиса LADA

Содержание статьи:
АВТОВАЗ опубликовал видео об эффективности акций сервиса LADA

Для решения финансовых вопросов в условиях дефицита стоков в 2021 году АВТОВАЗом решено было делать ставку на сервис. Разработанная специалистами службы маркетинга кампания «Взгляните на сезон по-новому» предлагала выгодные условия обслуживания и дополнительные бонусы, пишет портал лада.онлайн . На АВТОВАЗе рассказали о результатах проведения этой акции.

На видео видно, как улучшается производство ВестыВам будет интересно:На видео видно, как улучшается производство Весты

Если клиент приезжал на сервис, у него была возможность не оплачивать полную стоимость услуг сразу, а воспользоваться уникальной программой. Такой программы не предлагали наши конкуренты. И дополнительно также мы предложили клиентам бесплатную диагностику и специальные условия на аксессуары и запасные части.

Рассказывает руководитель управления маркетинговых коммуникаций АВТОВАЗа

"Медиаплан по продвижению был разработан так, чтобы получить максимальный охват целевой аудитории. Был задействован широкий набор Media каналов (федеральное телевидение, мощная поддержка в интернете, социальные сети)".

"Это большая коммуникационная компания была первой в рамках нашего нового визуального стиля. Поэтому здесь мы сделали ролик, который максимально отвечал такой более новой технологичный диджитальной атмосфере. Мы постарались сделать его максимально ярким. И также все наши визуальные материалы они были уже в новых стандартах, с новым логотипом, с новыми визуальными элементами. Это позволило нам также представить наш новый визуальный стиль нашим клиентам".

Взглянуть на сезон по-новому можно было сентября по декабрь. Иной угол зрения и подход принёс свои результаты. Повысилось количество посещений официальных сервисов, возросли продажи запчастей и аксессуаров. На эффективность акций повлияло и то, что к ней активно подключились дилеры.

Благодаря сервисной компании и другим программам и активациям, рост товарооборота запчастей в 2021 году составил более 32%.

Подпишитесь на новости АвтоСреды в Яндекс Дзене, ВКонтакте, facebook, instagram            

Все новости на сайте https://avtosreda.ru/

Источники: avtosreda.ru