21-01-2022 08:02

АВТОВАЗ запустит LADA по подписке

АВТОВАЗ запустит LADA по подписке

Долгосрочную аренду автомобилей LADA запускает лидер российского рынка АВТОВАЗ. Сервис получил название LADA 360. На первом этапе программа будет доступна  юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. На официальной страничке сайта марки уже размещены условия программы. 

 

Подведены итоги продаж новых легковых автомобилей за 2021 годВам будет интересно:Подведены итоги продаж новых легковых автомобилей за 2021 год

ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ

LADA 360 — программа операционной аренды автомобиля для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. «Операционной» аренда называется именно потому, что все операции, необходимые для эксплуатации автомобиля, выполняет партнер программы LADA 360. В рамках программы у вас есть возможность выбрать индивидуальные условия.

ПРОСТО И УДОБНО

Вместо десятков поставщиков (сервисных станций, страховых компаний, служб поддержки и т.д.) вы получаете одного поставщика по всем вопросам управления автомобилем. Это позволит сосредоточиться на том, что вам действительно важно, а вопросы по обслуживанию автомобиля передать профессионалам. По окончанию срока договора вы можете продлить контракт без изменения суммы ежемесячного платежа или вернуть автомобиль.

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Вы просто управляете автомобилем, все остальное мы сделаем за вас. Договор аренды включает не только пользование автомобилем, но и полный комплекс услуг, требуемых при эксплуатации автомобиля. В полное сервисное обслуживание включено: страхование, регистрация в ГИБДД, ТО и ремонтные работы, шинные сервисы и хранение резины, помощь на дороге 24/7, подменный автомобиль, контроль и оплата штрафов ПДД, служба поддержки клиентов.

СВОБОДА И ГИБКОСТЬ  

Вы получаете в аренду любую модель автомобиля LADA на ваш выбор.

    Гибкие условия по сроку договора — от 6 до 60 месяцев. Гибкие условия по пробегу с возможностью пересмотра арендного платежа в течение действия контракта. Личный менеджер будет сопровождать по всем вопросам эксплуатации

ФИНАНСЫ ПОД КОНТРОЛЕМ

Программа предполагает индивидуальные условия.

    Платеж по договору аренды согласовывается и фиксируется на весь период контракта. Отсутствие скрытых дополнительных комиссий. Ежемесячно вы получаете детализированный консолидированный счет, обеспечивая прозрачную отчетность без лишних усилий с вашей стороны. Оптимизация затрат на администрирование документооборота: все вопросы по эксплуатации автомобиля берет на себя партнер программы. Автомобиль передается вам во временное владение и пользование. Таким образом, автомобиль не является вашей собственностью или вашей компании и не учитывается на ее балансе.

КОМПЛЕКС ВКЛЮЧАЕТ УСЛУГИ

  • Выдача автомобиля
  • Страхование
  • Техническое обслуживание
  • Шинный сервис
  • Помощь на дороге
  • Поддержка и консалтинг
  • Налоги и штрафы

Как сообщила пресс-служба АвтоСреде, идет анализ рынка, пока эта программа в разработке – конкретные сроки и параметры озвучивать еще преждевременно. --------------------------

Подпишитесь на новости АвтоСреды в Яндекс Дзене, ВКонтакте, facebook, instagram            

Все новости на сайте https://avtosreda.ru/

Источники: avtosreda.ru